Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 161 з 407 ПершаПерша ... 61111151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171211261 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 3 201 по 3 220.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #3201
    Аватар для olga_fish
    Реєстрація
    27 лютий 2009
    Дописів
    731

    Типово

    Девочки, неустанно благодарим!

    Знайте, вы сегодня сделали как минимум одно доброе дело! Не знаю как у кого, а у меня настроение поднялось как минимум на неделю

  2. #3202
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від olga_fish Переглянути допис
    Девочки, неустанно благодарим!

    Знайте, вы сегодня сделали как минимум одно доброе дело! Не знаю как у кого, а у меня настроение поднялось как минимум на неделю
    olga_fish, так его надо направить в нужное русло и тщательно\плодотворно поработать над интересующим вопросом

  3. #3203
    Аватар для murka_plushka
    Реєстрація
    15 вересень 2008
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    1 427

    Типово

    Девочки, гд покупаете одежду для беременных? Очень нужны джинсы спортивного плана-нигде не могу найти

  4. #3204
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Цитата Допис від Lelika Переглянути допис
    Была сегодня на Космичке, там пока совместные роды не запрещали все ОК!

    Огорчили меня тока, что типа у меня давление повышеное завтра еще раз прийти посмотрит терапевт и сдать анализы, если что так будут ложить! КАПЕЦ! Не хочу я туда.....
    если нучжно очень то лучше лечь))) чтоб только с крохой ббыло все хорошо))) но это если анализы подтвердят что-то серьезное.. а так конечно чего зря валяться в больничке, еще и в карантин)))

    Цитата Допис від Lesyads Переглянути допис
    Девочки, а мы сегодня маське конверт на овчине купили
    такой классный!!!
    ХВАСТАЙСЯ)))

    Цитата Допис від olga_fish Переглянути допис
    Девочки, неустанно благодарим!

    Знайте, вы сегодня сделали как минимум одно доброе дело! Не знаю как у кого, а у меня настроение поднялось как минимум на неделю

  5. #3205
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від olga_fish Переглянути допис
    Девочки, неустанно благодарим!

    Знайте, вы сегодня сделали как минимум одно доброе дело! Не знаю как у кого, а у меня настроение поднялось как минимум на неделю
    попалась
    таки после захода к положительным пузикам...настроение таки повысилось))) танцую на столе у дирика)))

  6. #3206
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від murka_plushka Переглянути допис
    Девочки, гд покупаете одежду для беременных? Очень нужны джинсы спортивного плана-нигде не могу найти
    поищи на этом сайте http://babyjdu.com/ru/
    если что найдешь, то магазин у них на ул.Московской,7 (ТЦ Арбат) на первом этаже

    у меня не джинсики ихние, а вот такие брючки http://babyjdu.com/data/view/239/bry...voiynaya-6.jpg
    я их не раз рекламировала тут, мне оч.нра!

  7. #3207
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Девочки-беремчики, если кто еще не видел!
    Мы решили организовать новогодний обмен подарками! Заходите в эту тему:
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=119041&page=2

  8. #3208
    Аватар для murka_plushka
    Реєстрація
    15 вересень 2008
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    1 427

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    поищи на этом сайте http://babyjdu.com/ru/
    если что найдешь, то магазин у них на ул.Московской,7 (ТЦ Арбат) на первом этаже

    у меня не джинсики ихние, а вот такие брючки http://babyjdu.com/data/view/239/bry...voiynaya-6.jpg
    я их не раз рекламировала тут, мне оч.нра!
    спасибо большое, поеду-погляжу что там у них есть

  9. #3209
    Аватар для Lelika
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    683

    Типово

    Девченки, а ни у кого случайно такого не было: печет сосок?

  10. #3210
    Аватар для Alara
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    +
    Дописів
    1 539

    Типово

    olga_fish,Хомяк с приветом БААААЛШОЙ НА ВАС АПЧИХ!! Догоняйте

    Lelika
    и меня давлением в 120/80 начали пугать и сильно намекать на стационар (к терапевту не послали, ибо я эту терапевтшу порву как бобер плотину - особенно после ее приставаний, чтобы я шла кардиограмму сдавала, спирограмму, мочу на стерильность и что-то ешо)
    Если есть тонометр дома - померяй утром и вечером, желательно лежа

  11. #3211
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Lelika Переглянути допис
    Девченки, а ни у кого случайно такого не было: печет сосок?
    ну не один, а два сразу, и периодически, плюс шелушение - это абсолютно нормально, и в первую Б. так было.
    у меня так

    а ты, не подстудилась где ?, ть-ть-ть

  12. #3212
    Аватар для Lelika
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від Alara Переглянути допис
    olga_fish,Хомяк с приветом БААААЛШОЙ НА ВАС АПЧИХ!! Догоняйте

    Lelika
    и меня давлением в 120/80 начали пугать и сильно намекать на стационар (к терапевту не послали, ибо я эту терапевтшу порву как бобер плотину - особенно после ее приставаний, чтобы я шла кардиограмму сдавала, спирограмму, мочу на стерильность и что-то ешо)
    Если есть тонометр дома - померяй утром и вечером, желательно лежа
    спасибки, попробуем.

  13. #3213
    Аватар для Lelika
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    ну не один, а два сразу, и периодически, плюс шелушение - это абсолютно нормально, и в первую Б. так было.
    у меня так

    а ты, не подстудилась где ?, ть-ть-ть
    Та не чувствую себя нормально, пришла с ж\к и как начал печь.....

  14. #3214
    Аватар для Lesyads
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    851

    Типово

    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис
    ХВАСТАЙСЯ)))
    http://www.womar.eu/section2.php?pag...=spiwory&zm3=1
    вот такой в цвете красный 4\2
    Востаннє редагував Lesyads: 04.11.2009 о 16:16

  15. #3215
    Аватар для Alara
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    +
    Дописів
    1 539

    Типово

    Цитата Допис від Lelika Переглянути допис
    Девченки, а ни у кого случайно такого не было: печет сосок?
    У меня было (точнее есть и сейчас переодически) - что это не знаю, потому как с гинекологшей не консультировалась - ну вот не хочу я всяких-там лечений назначений. Если кто подскажет что к чему - тоже с радостью послушаю

    А я только что пришла из Комфи, купила тепловентилятор, сама себя пугаю счетом за свет - но все равно греюсь (может теперь батареи заработают, раз я уже и вентилятор, и масляный обогреватель купила). Точнее "пришла" - очень громко сказано, "приползла" с большим трудом, симфиз болит сволочь так что еле двигаюсь, уже и рожать страшно

  16. #3216
    Аватар для olga_fish
    Реєстрація
    27 лютий 2009
    Дописів
    731

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    olga_fish, так его надо направить в нужное русло и тщательно\плодотворно поработать над интересующим вопросом
    Мы стараемся очень очень, тажело смотреть токо на грустыне глаза мужа, исполняющего супружеские обязанности с простреленой радикулитом спиной...

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    попалась
    таки после захода к положительным пузикам...настроение таки повысилось))) танцую на столе у дирика)))
    Стриптиз! Кажется папашкой будет вовсе не муж мы ему не расскажем

    Цитата Допис від Alara Переглянути допис
    olga_fish,Хомяк с приветом БААААЛШОЙ НА ВАС АПЧИХ!! Догоняйте
    Догоним и перегоним!

  17. #3217
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від olga_fish Переглянути допис
    Мы стараемся очень очень, тажело смотреть токо на грустыне глаза мужа, исполняющего супружеские обязанности с простреленой радикулитом спиной...



    Стриптиз! Кажется папашкой будет вовсе не муж мы ему не расскажем


    Догоним и перегоним!
    даешь пузикожителей)))) к новому кварталу

  18. #3218
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Цитата Допис від Lesyads Переглянути допис
    http://www.womar.eu/section2.php?pag...=spiwory&zm3=0
    вот такой в цвете красный 4\2
    хорошенький))) а нам папочка подарил конвертик, но что-то мне кажется придется еще малече покупать... если малыша положить в такой конвертик из роддома забирать.. боюсь он будет жутко огромный!!!

  19. #3219
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис
    хорошенький))) а нам папочка подарил конвертик, но что-то мне кажется придется еще малече покупать... если малыша положить в такой конвертик из роддома забирать.. боюсь он будет жутко огромный!!!
    классный конвертик))))

  20. #3220
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Lesyads Переглянути допис
    http://www.womar.eu/section2.php?pag...=spiwory&zm3=0
    вот такой в цвете красный 4\2
    Красивый!
    И очень уютненький!

Сторінка 161 з 407 ПершаПерша ... 61111151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171211261 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті