Девочки, неустанно благодарим!
Знайте, вы сегодня сделали как минимум одно доброе дело! Не знаю как у кого, а у меня настроение поднялось как минимум на неделю![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девочки, неустанно благодарим!
Знайте, вы сегодня сделали как минимум одно доброе дело! Не знаю как у кого, а у меня настроение поднялось как минимум на неделю![]()
Девочки, гд покупаете одежду для беременных? Очень нужны джинсы спортивного плана-нигде не могу найти![]()
поищи на этом сайте http://babyjdu.com/ru/
если что найдешь, то магазин у них на ул.Московской,7 (ТЦ Арбат) на первом этаже
у меня не джинсики ихние, а вот такие брючки http://babyjdu.com/data/view/239/bry...voiynaya-6.jpg
я их не раз рекламировала тут, мне оч.нра!
Девочки-беремчики, если кто еще не видел!
Мы решили организовать новогодний обмен подарками! Заходите в эту тему: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=119041&page=2
Девченки, а ни у кого случайно такого не было: печет сосок?![]()
olga_fish,Хомяк с приветом БААААЛШОЙ НА ВАС АПЧИХ!! Догоняйте
Lelika
и меня давлением в 120/80 начали пугать и сильно намекать на стационар (к терапевту не послали, ибо я эту терапевтшу порву как бобер плотину - особенно после ее приставаний, чтобы я шла кардиограмму сдавала, спирограмму, мочу на стерильность и что-то ешо)
Если есть тонометр дома - померяй утром и вечером, желательно лежа
http://www.womar.eu/section2.php?pag...=spiwory&zm3=1
вот такой в цвете красный 4\2
Востаннє редагував Lesyads: 04.11.2009 о 16:16
У меня было (точнее есть и сейчас переодически) - что это не знаю, потому как с гинекологшей не консультировалась - ну вот не хочу я всяких-там лечений назначений. Если кто подскажет что к чему - тоже с радостью послушаю
А я только что пришла из Комфи, купила тепловентилятор, сама себя пугаю счетом за свет - но все равно греюсь (может теперь батареи заработают, раз я уже и вентилятор, и масляный обогреватель купила). Точнее "пришла" - очень громко сказано, "приползла" с большим трудом, симфиз болит сволочь так что еле двигаюсь, уже и рожать страшно
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks