Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 30 з 449 ПершаПерша ... 20212223242526272829303132333435363738394080130 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8967, показано з 581 по 600.

Тема: Косметолог

  1. #581
    Аватар для Оливия
    Реєстрація
    30 листопад 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 597

    Типово

    Я делала Диспорт в начале мая. Эффект замечательный. Сейчас уже нужно снова делать. Если честно, не помню сколько по деньгам. Там расчитывается в зависимости от кол-ва точек. Могу дать тел. Пишите в ЛС.

  2. #582
    Аватар для Камелия
    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    331

    Типово

    Цитата Допис від домохозяйка Переглянути допис
    моя подруга колола себе ботулотоксин ( ей 32 года) на " гусинные лапки", т.е. глаза. Морщины у нее были не очень большие, но ей посоветовали уколоть, чтобы дальше не ползли, т.к. у нее слабое зрение и она постоянно щурится. Эффект супер. Делала у доктора в МЦ " скин мед" на коммунаре. Делала в начале июня, проходила все лето и собирается делать в ноябре , чтобы быть красивой к новому году, потому что максимальный еффект появляется к третьей неделеи держится от 3 до 6 месяцев, а вообще-то я поняла что процедура серьезная и надо чтобы делал сертифицированный доктор, прошедший обучение и имеющий опыт работы, тогда все будет как надо.
    Моя подруга это делает регулярно, эффект налицо! Мне пока рановато, хочу мезотерапию пройти, не подскажите где делают безинъекционную?

  3. #583

    Реєстрація
    07 липень 2006
    Дописів
    154

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    Была в субботу в "Артмедике" на ультразвуковой чистке.Очень понравилось,не заметила никаких болезненных ощущений,точнее даже неприятных не было. После ультразвуковой ничего не додавливали. Кожа отлично выглядит,такой приятной она у меня 100 лет не была.
    Мне ультразвуковая чистка намного больше механической понравилась, хоть у меня и проблемная кожа. Наоборот,после механической были воспаления.
    Напишите плиз как долго у вас эффект держался. Больно не было возможно потому что была маленькая мощность, когда у меня такое было, чистой кожа переставала быть уже на 3й-4й день.. Но возможно,лично мне не подходит такая чистка....

  4. #584
    Аватар для Natali_ja
    Реєстрація
    04 жовтень 2009
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    20

    Типово

    Подскажите кто делал чистку лица в салоне "Черри" на ул.Гопнера?? Какие отзывы? Заранее всем огромное спасибо

  5. #585
    Аватар для lira
    Реєстрація
    10 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 768

    Типово

    девочки сегодня была у Юли ( у нас на форуме под именем Джулия ) ,мне очень понравилось!! делала ультразыуковую чистку,несколько масочек ,гидрирование...результат просто суперособенно если учесть с какой красотой я пришла у Юли ручки золотые!! собираюсь через пару недель начать делать пилинги, наконец то найден человек которому могу спокойно доверить свое лицо кстати Юличка не просто косметолог, а врач , ответила на массу моих вопросов,так что рекомендую!

  6. #586
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Цитата Допис від lira Переглянути допис
    девочки сегодня была у Юли ( у нас на форуме под именем Джулия ) ,мне очень понравилось!! делала ультразыуковую чистку,несколько масочек ,гидрирование...результат просто суперособенно если учесть с какой красотой я пришла у Юли ручки золотые!! собираюсь через пару недель начать делать пилинги, наконец то найден человек которому могу спокойно доверить свое лицо кстати Юличка не просто косметолог, а врач , ответила на массу моих вопросов,так что рекомендую!
    а можно в лс контакты, стоимость, район?
    Улыбнитесь)

  7. #587
    Аватар для folue
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    1 018

    Типово

    Цитата Допис від lira Переглянути допис
    девочки сегодня была у Юли ( у нас на форуме под именем Джулия ) ,мне очень понравилось!! делала ультразыуковую чистку,несколько масочек ,гидрирование...результат просто суперособенно если учесть с какой красотой я пришла у Юли ручки золотые!! собираюсь через пару недель начать делать пилинги, наконец то найден человек которому могу спокойно доверить свое лицо кстати Юличка не просто косметолог, а врач , ответила на массу моих вопросов,так что рекомендую!
    и мне, если можно, контакты

  8. #588
    Аватар для Джулия
    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Chicago, USA
    Дописів
    5 124

    Типово

    Цитата Допис від lira Переглянути допис
    девочки сегодня была у Юли ( у нас на форуме под именем Джулия ) ,мне очень понравилось!! делала ультразыуковую чистку,несколько масочек ,гидрирование...результат просто суперособенно если учесть с какой красотой я пришла у Юли ручки золотые!! собираюсь через пару недель начать делать пилинги, наконец то найден человек которому могу спокойно доверить свое лицо кстати Юличка не просто косметолог, а врач , ответила на массу моих вопросов,так что рекомендую!
    Ой, спасибо за отзыв, очень приятно

  9. #589
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Джулия, так Вы на Парусе работаете?
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  10. #590
    Аватар для Джулия
    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Chicago, USA
    Дописів
    5 124

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Джулия, так Вы на Парусе работаете?
    Нет, на Ширшова

  11. #591
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Цитата Допис від Джулия Переглянути допис
    Нет, на Ширшова
    это уже лучше )) а можно узнать цену на тот же комплекс процедур, что и у лиры?
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  12. #592
    Аватар для Джулия
    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Chicago, USA
    Дописів
    5 124

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    это уже лучше )) а можно узнать цену на тот же комплекс процедур, что и у лиры?
    щас в личку напишу!

  13. #593
    Аватар для kotu
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Дописів
    3 636

    Типово

    Цитата Допис від Джулия Переглянути допис
    Нет, на Ширшова
    Юлечка, а можно чуть подробнее, в каком салоне или на дому работаете (сюда или в ЛС)
    И примерный порядок цен: уз чистка, массаж, масочки... ))
    Спасибо.

  14. #594
    Аватар для Джулия
    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Chicago, USA
    Дописів
    5 124

    Типово

    Цитата Допис від kotu Переглянути допис
    Юлечка, а можно чуть подробнее, в каком салоне или на дому работаете (сюда или в ЛС)
    И примерный порядок цен: уз чистка, массаж, масочки... ))
    Спасибо.
    написала в личку

  15. #595
    Аватар для folue
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    1 018

    Типово

    Цитата Допис від kotu Переглянути допис
    Юлечка, а можно чуть подробнее, в каком салоне или на дому работаете (сюда или в ЛС)
    И примерный порядок цен: уз чистка, массаж, масочки... ))
    Спасибо.
    и мне, пожалуйста!

  16. #596

  17. #597
    Аватар для *zina*
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Дописів
    1 892

    Типово

    Цитата Допис від Джулия Переглянути допис
    написала в личку
    да пишите уже сюда, всем жиж интересно


  18. #598
    Аватар для Джулия
    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Chicago, USA
    Дописів
    5 124

    Типово

    Всем отправила в личку, тут не пишу, чтобы не сочли за рекламу

  19. #599
    Аватар для Елена88
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 607

    Thumbs up Помогу подобрать уход за кожей!!! Сделаю макияж!!!

    Помогу подобрать средства по уходу за кожей лица лдя всех типов кожи, абсолбтно бесплатно.

    Сделаю макияж на все случаи жизни, недорого!!!
    Цена на макияж от 50 грн


    Пишите, звоните!!!!

  20. #600
    Аватар для big_mylan
    Реєстрація
    30 квітень 2009
    Дописів
    324

    Типово

    косметика для макияжа профессиональная? можете фирму озвучить?

Сторінка 30 з 449 ПершаПерша ... 20212223242526272829303132333435363738394080130 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті