Была в субботу в "Артмедике" на ультразвуковой чистке.Очень понравилось,не заметила никаких болезненных ощущений,точнее даже неприятных не было. После ультразвуковой ничего не додавливали. Кожа отлично выглядит,такой приятной она у меня 100 лет не была.
Мне ультразвуковая чистка намного больше механической понравилась, хоть у меня и проблемная кожа. Наоборот,после механической были воспаления.


Відповісти з цитуванням



Bookmarks