Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 28 з 449 ПершаПерша ... 18192021222324252627282930313233343536373878128 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8967, показано з 541 по 560.

Тема: Косметолог

  1. #541
    Аватар для малиннка
    Реєстрація
    08 листопад 2008
    Дописів
    1 289

    Типово

    Цитата Допис від Бирюза Переглянути допис
    лучше холодного отжима

    лучше дистилированную воду, еще использую просто очищенную, святую и конечно гидролаты
    Бирюза, спасибо

  2. #542
    Аватар для Золотая рыбка
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 947

    Типово

    Цитата Допис від S_Elena Переглянути допис
    Совсем забыла зачем, собственно, зашла )

    Кто может рассказать об у/з чистке? как эффект? где делают? сколько стоит и стоит ли вообще? )

    Заранее спасибо за ответы.
    ультразвуковая чистка менее агрессивна по сравнению с классической ручной, эффект зависит от состояния кожи и регулярности проведения процедуры. делают во многих салонах, эта функция есть практически в каждом более менее приличном косметологическом комбайне.
    многие косметологи после ультразвука "дочищают ручками".
    стоит порядка 200 грн. в салонах бизнескласса

  3. #543

    Реєстрація
    30 вересень 2009
    Дописів
    926

    Типово

    Цитата Допис від Золотая рыбка Переглянути допис
    стоит порядка 200 грн. в салонах бизнескласса
    Спасибо за ответ. А можно узнать где делали Вы (если делали) и где понравилось больше всего?

  4. #544

    Smile

    Уз чистку я делаю уже много лет в Территории красоты, эффект от неё очень хороший, и цена довольно приемлемая (170гр)!

  5. #545

    Типово [QUOTE=Kat_rin;5350437]Девочки тзовитесь , кто был в Артмедике на чистке лица или ми

    я прошлую зиму ходила в Территорию красоты, после угревой болезни у меня остались страшные рубцы, ходила вся в дырках , результат после процедур мне очень понравилось! обдирали меня до корок - но красота требует жертв.

  6. #546
    Аватар для Динара
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    177

    Типово

    Девочки подскажите... Хочу сделать чистку но у меня кожа склонна к аллергии и реагирует практически на все.. сразу покрывается красными пятнами и жжет... Стоит вобше решиться на чистку или нет?

  7. #547
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Евгения_Ю.Ю. Переглянути допис
    я прошлую зиму ходила в Территорию красоты, после угревой болезни у меня остались страшные рубцы, ходила вся в дырках , результат после процедур мне очень понравилось! обдирали меня до корок - но красота требует жертв.
    очень похоже на чистку +среднеглубокий пилинг

  8. #548
    Аватар для Золотая рыбка
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 947

    Типово

    Цитата Допис від S_Elena Переглянути допис
    Спасибо за ответ. А можно узнать где делали Вы (если делали) и где понравилось больше всего?
    не скажу

  9. #549

    Типово

    Мне делали микродермабразию

  10. #550
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від Золотая рыбка Переглянути допис
    ультразвуковая чистка менее агрессивна по сравнению с классической ручной, эффект зависит от состояния кожи и регулярности проведения процедуры. делают во многих салонах, эта функция есть практически в каждом более менее приличном косметологическом комбайне.
    многие косметологи после ультразвука "дочищают ручками".
    стоит порядка 200 грн. в салонах бизнескласса
    а это признак некачественной чистки или просто особенностей кожи?

  11. #551
    Аватар для Золотая рыбка
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 947

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    а это признак некачественной чистки или просто особенностей кожи?
    ультразвуковая чистка более щадящая и деликатная, чем механическая, если кожа очень проблемная или запущенная, то ультразвук не удалит все сальные пробки, поэтому некоторые "неподдающиеся элементы" удаляются вручную.

  12. #552
    Аватар для natusi
    Реєстрація
    09 червень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 802

    Типово

    Цитата Допис від Евгения_Ю.Ю. Переглянути допис
    Мне делали микродермабразию
    Что ж вы так! Заинтриговали и фсе!
    Делитесь уж! Адреса, явки, пароли...Тфу...Эффект, цена, качество, адресс..?

    Можа и мну нада, по морде точно шо шота нада!

  13. #553

    Типово

    В этом году еще не обращалась, так-как результат с прошлого года меня вполне устраивает. В прошлом году за один сеанс микродермабразии всего лица я платила 250 гривен, всего ходила раз 5-6 по-моему, сколько сейчас не знаю, но можно позвонить и узнать 3747111. специалиста звали Таня.

  14. #554
    Аватар для Kat_rin
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    169

    Типово

    Интересно .....когда здесь рекомендуют косметологов дают их номера, а где гарантия что это не сам косметолог себя рекламирует. Хорошо если хороший ....хотя хорошим реклама не нужна.

  15. #555
    Аватар для Элечка
    Реєстрація
    12 квітень 2009
    Звідки Ви
    Из города Белокаменного, Днепропетровска
    Дописів
    285

    Типово

    Цитата Допис від Kat_rin Переглянути допис
    Интересно .....когда здесь рекомендуют косметологов дают их номера, а где гарантия что это не сам косметолог себя рекламирует. Хорошо если хороший ....хотя хорошим реклама не нужна.
    Здесь не только рекламируют, но и критикуют. Просто каждому нужен свой врач. Вы же выбираете, с кем в жизни хочете общаться, а с кем - нет. Вот и косметолога так же. Ведь доверяешь ему самое дорогое для женщины - лицо и тело.
    Поможем зверям зоопарка. Расчетный счет зоопарка 26008169659100 ОКПО 33324474 МФО 351005 Укрсиббанк Не проходите мимо!

  16. #556

    Типово

    Девченки, подскажите пожалуйста на Кирова возле уюта есть косметологический кабинет, никто не был? или может слышали что-то???
    Чудеса не случаются с теми, кто в них не верит

  17. #557
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Kat_rin Переглянути допис
    Интересно .....когда здесь рекомендуют косметологов дают их номера, а где гарантия что это не сам косметолог себя рекламирует. Хорошо если хороший ....хотя хорошим реклама не нужна.
    Потому что большинство из тех, кто сидит на форуме знают, кто где работает и чем занимается.
    Хорошо там, где мы есть!

  18. #558

    Реєстрація
    07 липень 2006
    Дописів
    154

    Типово

    Цитата Допис від S_Elena Переглянути допис
    Совсем забыла зачем, собственно, зашла )

    Кто может рассказать об у/з чистке? как эффект? где делают? сколько стоит и стоит ли вообще? )

    Заранее спасибо за ответы.
    Я уже писала кратко свои отзывы ранее. 1. Ультрозвуковую чистку делала года 2 в Артмедике у разных специалистов(только 1 девочка делала нормально) - результат не устойчивый, чистка очень болезненная, когда глубокие поры косметолог делает более глубокую длинну волны(как я понимаю) - становится очень больно, -такое ощущение что лезвием кожу сдирают -я и потела и кулаки сжимала-еле терпела иногда... сам салон совковый какой-то... 2. Была в Территории Красоты -механическая чистка- неплохо, работают на Холи Ленде, (ходила туда года 4 назад) - однако распаривание мне кажется примитивным(может сейчас там что-то поменялось-не знаю), и самих процедур не очень много как-то-быстро все и что мне очень не понравилось 3 раза была путаница со временем- что меня вобще вывело из себя- пишут мне в напоминалке одно время- записывают на другое - для такого салона вобще нонсенс!...3. Потом пошла в Энио- (ультрозвуковая+механическая) 1 раз была коссметолог неплохой Катя, но она ушла оттуда- работала на российской косметике, затем непонятная девочка - не помню как зовут- очень все грубо и неаккуратно- вытирала лопатку о простынь на которой я лежала, ходила обслуживала еще кого-то одновременно со мной...вобщем ужас 4. Случайно нашла Инессу(Инсталл)- уже 2 года хожу к ней - работает на Холи Ленд- пилинг+механическая чистка, распаривания нет, т.к. косметика подготавливает кожу к чистке- разрыхляет содержимое пор(может некорректно выражаюсь, но примерно так..), сначала делала слабые пилинги , последние 2 раза среднеглубокие. Умывание, нанесение под пленку пилинга(печет жудко, но косметолог приклдадывает холодные полотенца-это ооооооочень облегчает жжение, а позже перестает печь), далее происходит сама механическая чистка палочкой и руками, потом помоему маска с камфорой, далее накладывается гаммаж под горячие полотенца, в это время она делает массаж лица,головы и шеи, это все скатывается , умывается , еще какая-то маска(питательная помоему), умывание, крем, пудра лечебная с дезинфецирующими веществами-по времени 2,5-4часа!. На 3 день кожа сильно шелушится -прям сходит колчьми, но зато потом- крастота. Помимо этого косметолог(у нее мед образование) - направила меня к необходимым врачам для выявления внутренних проблем, а их может быть множество- застой желчи, проблемы с печенью и пищевареньем, гинекологические заболевания, гормональные сбои. Дома пользуюсь 3-мя средствами Холи Ленд(большее пока позволить себе не могу) -жидкое мыло, лосьен и крем дневной(но я его и на ночь мазюкаю) -зная свою кожу- результатом довольна. Чистка с разными пилингами мне обходится 250-400грн. Делаю 1 раз в 1,5-2 месяца. Мыла и крема хватает надолго, тоника не на очень. Описала как можно подробнее если что- спрашивайте

  19. #559

    Реєстрація
    07 липень 2006
    Дописів
    154

    Типово

    Да и еще- выводы которые я сделала исходя из опыта общения с косметологами и изучения различной информации по этому вопросу - Ультрозвуковая чистка - достаточно поверхностная и не решает многи проблемы, кожа- отражение внутреннего состояния организма- пока его не выличите-результаты на коже будут недостаточными или не долгими, посмотрите на родителей - очень многие проблемы -наследственные(имею ввиду варикоз, складки, морщины) - это к рассуждениям о том что "нужно меньше бегать - и не будет варикоза" или же -"так ухаживает за кожей черным жемчугом, что в 50 выглядит на 20". Но это мое мнение-никому не навязываю)

  20. #560
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Ksu_ya Переглянути допис
    Да и еще- выводы которые я сделала исходя из опыта общения с косметологами и изучения различной информации по этому вопросу - Ультрозвуковая чистка - достаточно поверхностная и не решает многи проблемы, кожа- отражение внутреннего состояния организма- пока его не выличите-результаты на коже будут недостаточными или не долгими, посмотрите на родителей - очень многие проблемы -наследственные(имею ввиду варикоз, складки, морщины) - это к рассуждениям о том что "нужно меньше бегать - и не будет варикоза" или же -"так ухаживает за кожей черным жемчугом, что в 50 выглядит на 20". Но это мое мнение-никому не навязываю)
    Так же хожу к Инессе-косметолог от Бога.
    ультрозвуковая чистка не подходит проблемной коже

Сторінка 28 з 449 ПершаПерша ... 18192021222324252627282930313233343536373878128 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті