Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 29 з 449 ПершаПерша ... 19202122232425262728293031323334353637383979129 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8967, показано з 561 по 580.

Тема: Косметолог

  1. #561
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Была в субботу в "Артмедике" на ультразвуковой чистке.Очень понравилось,не заметила никаких болезненных ощущений,точнее даже неприятных не было. После ультразвуковой ничего не додавливали. Кожа отлично выглядит,такой приятной она у меня 100 лет не была.
    Мне ультразвуковая чистка намного больше механической понравилась, хоть у меня и проблемная кожа. Наоборот,после механической были воспаления.

  2. #562
    Аватар для Камелия
    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    331

    Типово

    Девченки подскажите кто нибудь делал мезотерапию, где делали и сколько сеансов необходимо для одного курса? Спасибо

  3. #563
    Аватар для КаролинКа
    Реєстрація
    02 квітень 2009
    Дописів
    447

    Типово

    Скажите, кто-нибудь удалял или делал мене заметным рубец на лице. Если был положительный эффект, дайте телефон, пожалуйста…

  4. #564
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 408

    Типово

    Цитата Допис від Ksu_ya Переглянути допис
    Чистка с разными пилингами мне обходится 250-400грн. Делаю 1 раз в 1,5-2 месяца. Описала как можно подробнее если что- спрашивайте
    Скажите - это всё где находиться?

    Кто-то был в Зебре в Вавиллоне? Как отзывы?

  5. #565
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    Скажите - это всё где находиться?

    Кто-то был в Зебре в Вавиллоне? Как отзывы?
    ул.Филосовская, 11-а (возле Кировского суда)
    3729171

  6. #566
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 408

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    ул.Филосовская, 11-а (возле Кировского суда)
    3729171
    Спасибо.

    Поехала я сегодня таки в Зебру.... ничего так - мне нравиться в воскресенье на хим пиллинг жду-не дождусь

    Кто-то знает где купить косметику Academie?
    Востаннє редагував L@ura: 15.10.2009 о 22:37

  7. #567
    Аватар для Николь_
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Дописів
    538

    Типово

    Цитата Допис від Ksu_ya Переглянути допис
    Случайно нашла Инессу(Инсталл)- уже 2 года хожу к ней - работает на Холи Ленд)
    Добрый вечер! А где находится Инсталл? Может есть координаты?

  8. #568
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    я слышала о у\з чистке как раз для чувствительной кожи.
    Улыбнитесь)

  9. #569

    Реєстрація
    06 лютий 2008
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    Спасибо.

    Поехала я сегодня таки в Зебру.... ничего так - мне нравиться в воскресенье на хим пиллинг жду-не дождусь

    Кто-то знает где купить косметику Academie?
    Academie в свободной продаже покупала в Соло, который в районе Оперного. Правда где-то год назад. У них был каталог с описанием всей продукции.

  10. #570
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 408

    Типово

    Цитата Допис від Муся Переглянути допис
    Academie в свободной продаже покупала в Соло, который в районе Оперного. Правда где-то год назад. У них был каталог с описанием всей продукции.
    Спасибо. Завтра поеду...
    А возле оперного - с какой хоть стороны?

  11. #571
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Николь_ Переглянути допис
    Добрый вечер! А где находится Инсталл? Может есть координаты?
    ул.Филосовская,11-а. 3729171

  12. #572
    Аватар для Золотая рыбка
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 947

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    Спасибо. Завтра поеду...
    А возле оперного - с какой хоть стороны?
    Салон СолоБьюти, пр. Карла Маркса,70

  13. #573
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 408

    Типово

    Цитата Допис від Золотая рыбка Переглянути допис
    Салон СолоБьюти, пр. Карла Маркса,70
    Большое, да чё там... ОГРОМНОЕ спасибо

  14. #574

    Реєстрація
    06 лютий 2008
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    Спасибо. Завтра поеду...
    А возле оперного - с какой хоть стороны?
    Адрес Вам уже дали. На местности: если стоять лицом к оперному, то это первый дом на К. Маркса от перекрестка.

  15. #575
    Аватар для Тати 23
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Дописів
    15

    Типово

    Цитата Допис від Муся Переглянути допис
    Academie в свободной продаже покупала в Соло, который в районе Оперного. Правда где-то год назад. У них был каталог с описанием всей продукции.
    Academie - плохая косметика, пару лет была с ней связана! она неоправданно дорогая, и малоэффективна!!! больше рекламы чем толку! есть косметика намного эффективнее и дешевле!

  16. #576
    Аватар для Золотая рыбка
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 947

    Типово

    Цитата Допис від Тати 23 Переглянути допис
    Academie - плохая косметика, пару лет была с ней связана! она неоправданно дорогая, и малоэффективна!!! больше рекламы чем толку! есть косметика намного эффективнее и дешевле!
    например?

  17. #577
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Девушки а кто-нибудь видел (слышал) реальные отзывы о процедуре ТЕРМАЖ. так интересно? но реклама рекламой, а хочется хоть одного человека увидеть/услышать, кто сделал?

    Что такое Thermage (термаж)?

    • Не имеющая аналогов процедура омоложения кожи с помощью радиочастотной энергии.
    • Видимый лифтинг лица сразу после ОДНОЙ процедуры.
    • Стимуляция активной выработки коллагена в глубоких слоях кожи.
    • Нарастающий лифтинговый эффект в течение полугода после процедуры.
    • Результат, сохраняющийся на долгие годы.

  18. #578
    Аватар для Amelina
    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    30

    Типово Уколы Диспорт

    Слышала от знакомой, что делают такие уколы препарата Диспорт, который блокирует функцию мышц, благодаря которому исчезают (или уменьшаются) мимические морщины за счёт того , что вы просто не будете щуриться... Кто-то из вас пробовал эту процедуру? Посоветуйте специалиста, где можно сделать.. И сколько длится эффект..
    Причёски афро-стиля. Плетение афрокосичек (на свои волосы, канекалон, нитки), "драконы" - для мальчиков и девочек, для Вас и Ваших детей! +38(067)9890067, +38(093) 5502550

  19. #579
    Аватар для miss27
    Реєстрація
    15 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр ул.Фучика дом 10
    Дописів
    267

    Типово

    У меня есть знакомый врач,который это делает,он меня уговаривает лоб уколоть,а я пока сомневаюсь.Эффект держится пол года.Моя знакомая постоянно колет.

  20. #580
    Аватар для Amelina
    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    30

    Типово

    А что там по деньгам то получается? Сколько стоит такая процедура?
    И вопрос к miss27: а Ваш знакомый врач в какой больнице работает? а почему сомневаетесь Вы? врач рассказывал Вам плюсы и минусы процедуры?
    Причёски афро-стиля. Плетение афрокосичек (на свои волосы, канекалон, нитки), "драконы" - для мальчиков и девочек, для Вас и Ваших детей! +38(067)9890067, +38(093) 5502550

Сторінка 29 з 449 ПершаПерша ... 19202122232425262728293031323334353637383979129 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті