Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 125 з 407 ПершаПерша ... 2575115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135175225 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 2 481 по 2 500.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #2481
    Аватар для Agnes
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    ул.Батумская 54а
    Дописів
    2 581

    Типово

    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис
    ну до 23 февраля даже я планирую успеть родить
    что то ты ошиблась в слишком большую сторону))))
    Ой,ноября..Я извеняюсь))

  2. #2482
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Agnes Переглянути допис
    А делала когда узи у Лайло-сказал что срок родов 23 февраля будет,потом повторно делала узи уже в 56(проверяли смогли ли задержать старение плаценты) и его ПДР подтвердилось-чего так даже не догадываюсь,но попросила тут исправить мою очередь в списочке..(38 неделек это ж по менструации)

  3. #2483
    Аватар для Agnes
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    ул.Батумская 54а
    Дописів
    2 581

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Ну опечаталась я,бывает
    Сильно извеняюсь-видно уже хочеться февраль месяц чтоб наступил

  4. #2484
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Agnes Переглянути допис
    Ну опечаталась я,бывает
    Сильно извеняюсь-видно уже хочеться февраль месяц чтоб наступил
    Да мы поняли! А поговорить?

  5. #2485
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Цитата Допис від Agnes Переглянути допис
    Ну опечаталась я,бывает
    Сильно извеняюсь-видно уже хочеться февраль месяц чтоб наступил
    а я его как жду... ты себе не представляешь

  6. #2486
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Да мы поняли! А поговорить?

  7. #2487
    Аватар для Agnes
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    ул.Батумская 54а
    Дописів
    2 581

    Типово

    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис
    а я его как жду... ты себе не представляешь
    Верю,я кстати по мнению УЗИстки 23 февраля забеременила,такой себе подарок мужу))

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Да мы поняли! А поговорить?
    Не,ну поговорить-это святое!))
    Но я пока ж еще не слоник-год масявку вынашивать-тут бы свой положенный срок выносить и родить..

    Как я уже жду встречи с Бульбашкой,у меня даже страх перед родами пропал!!

  8. #2488
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Цитата Допис від Alara Переглянути допис
    ВОТЬ БЛИН!!! это называется: "что такое не везет и как с этим бороться" - у меня просто подруга сегодня была с 4-х месячным пупсом и посоветовала туда сходить, заодно диск записать или фотки сделать для папы.
    Такими темпами, я рожу раньше, чем до УЗИ дотопаю
    А чего так заклинило на 56 ? Мне там УЗИ воообщеее НЕ понравилось у Донец!!!!!И оборудование у них какое-то странное,маленкьий монитор нифига не видно,все мутно, она мне так быстро поелозила там,что на мониторе ничего не понятно,все размыто. Я представляю если еще это на видео снять,так вообще ничего не понятно будет.
    Я первые 2 УЗИ делала в центре Луговской у Бут,так намного лучше, прям небо и земля!!!!!!!!!!!

    Цитата Допис від Agnes Переглянути допис
    Незнаю,нужно узнавать..Я сама тоже решила лутше в 56 не рожать-1 роддом выбрала,а о Космичке есть хорошие отзывы(у меня жена друга год назад там рожала)!
    Девочки,главное, не в какой роддоме ,а у КАКОГО ВРАЧА!!!! вы должны довериться врачу полностью!!!

    Цитата Допис від Alara Переглянути допис
    Вот и я так думала - фиг, на правую ногу нифига не налазит (ну разве что размер 40+ - дык что мне с ним делать то, если с левой будет спадать). В общем не знаю я шо делать, а тут еще и мама позвонила - "морозы обещают", класс
    +1! тоже самое! не знаю где и что искать....

  9. #2489
    Аватар для Agnes
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    ул.Батумская 54а
    Дописів
    2 581

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Девочки,главное, не в какой роддоме ,а у КАКОГО ВРАЧА!!!! вы должны довериться врачу полностью!!!
    На все 100% согласна,но я еще и смотрела где реанимация есть..

  10. #2490
    Аватар для Irysichka
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Дописів
    1 017

    Типово

    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис
    так можно сходить в центр Луговской - там вроде и диск пишут, и фотки делают)))) вроде там как рекомендуют Бут)))



    меня тоже периодически на всякую гадость тянет... счас кошмарно хочется суши... хотя до беременности их ела всего пару раз и в восторг особый не впадала!!!


    интересно где-нибудь хоть остались еще приличные 55)))) и по нормальной цене, а то цена за одноразовую обувь в 125,150,175.... ну как то не впечатляет(((((
    уж лучше на какие нибудь гортекс портатится грн 350-400 и относить их пару сезонов, а не месяц!!!!((((
    а мой вам совет как раз так и сделать это самая та обувь для прогулки с коляской и потом деткой. Все равно будете покупать так если у вас обувь замшевая и модельная то представьте как по ней вдруг колеса коляски проедут, тормоз поставить на коляске, а когда детка подрастет за ним побегай да ещё и в песочницу и т.д. я свои замшевые поставила на выход а муж мне купил кросовки (на вид объемные и большие) с гортексом и лучше всяких резиновых сапог, с детем гуляешь тепло, уютно, каблук не мешает, о слякоти не думаешь, дома протер и готово. А гулять то будете больше часа.
    Но этот вариант конечно подходит под спортивную одежду

    Innuleska поздравляю с отличным приобретением колясочкой просто супер

  11. #2491
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Agnes Переглянути допис
    Не,ну поговорить-это святое!))
    Но я пока ж еще не слоник-год масявку вынашивать-тут бы свой положенный срок выносить и родить..

    Как я уже жду встречи с Бульбашкой,у меня даже страх перед родами пропал!!
    Ну не обижайся, пожалуйста!
    А слоники они вообще больше двух лет вынашивают, бедненькие...

  12. #2492
    Аватар для Alara
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    +
    Дописів
    1 539

    Типово

    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис


    меня тоже периодически на всякую гадость тянет... счас кошмарно хочется суши... хотя до беременности их ела всего пару раз и в восторг особый не впадала!!!

    ААААААААААААААААААААА, фсе, теперь хочу и суши!!! Пойду пялиться на сайт ресторана Сенсуяки... (а там и доставка на дом даже есть, мммммм...)

  13. #2493
    Аватар для Agnes
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    ул.Батумская 54а
    Дописів
    2 581

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Ну не обижайся, пожалуйста!
    А слоники они вообще больше двух лет вынашивают, бедненькие...
    Я не обижаюсь,сама ж вас "обманула"))
    Ужас,с нашими врачами 2 года масявку вынашивать-как хорошо что мы не слоники))

  14. #2494
    Аватар для Irysichka
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Дописів
    1 017

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Ну не обижайся, пожалуйста!
    А слоники они вообще больше двух лет вынашивают, бедненькие...
    22 месяца
    а я вот походила бы подольше (если бы можно было) так мне нравится пузико впереди а какие глаза у мужа (мне уже ещё раз хочется быть беременной в 4-ый раз)

  15. #2495
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Цитата Допис від Irysichka Переглянути допис
    а мой вам совет как раз так и сделать это самая та обувь для прогулки с коляской и потом деткой. Все равно будете покупать так если у вас обувь замшевая и модельная то представьте как по ней вдруг колеса коляски проедут, тормоз поставить на коляске, а когда детка подрастет за ним побегай да ещё и в песочницу и т.д. я свои замшевые поставила на выход а муж мне купил кросовки (на вид объемные и большие) с гортексом и лучше всяких резиновых сапог, с детем гуляешь тепло, уютно, каблук не мешает, о слякоти не думаешь, дома протер и готово. А гулять то будете больше часа.
    Но этот вариант конечно подходит под спортивную одежду

    Innuleska поздравляю с отличным приобретением колясочкой просто супер
    да я сама склоняюсь к этому варианту уже)) у меня просто тройка последних сапог из 55 жили недельки по две)))) вот и думаю, что это напрасная трата денег, а теплые кроссовки с покрытием вотерпруф за 400 слишним грн, уже два года живут не подводят, и ноги в них самое удивительное даже зимой
    не мерзнут

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    А слоники они вообще больше двух лет вынашивают, бедненькие...
    если б они ездили в маршрутках, и ходили в ЖК - рожали б быстрее

  16. #2496
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Цитата Допис від Irysichka Переглянути допис
    22 месяца
    а я вот походила бы подольше (если бы можно было) так мне нравится пузико впереди а какие глаза у мужа (мне уже ещё раз хочется быть беременной в 4-ый раз)
    ну ты герой))) я о таком ток мечтаю... хочу троих деток!!!!

  17. #2497
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис
    эх, не расстраивайся, ты не одинока мне правда на недельку меньше, но все равно

    а нам отопление включили.... УРЯ, Кабинету министров!!!!
    и нам включили!!!Ура-ура
    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис
    а я его как жду... ты себе не представляешь
    я представляю!!!

  18. #2498
    Аватар для Alara
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    +
    Дописів
    1 539

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Девочки,главное, не в какой роддоме ,а у КАКОГО ВРАЧА!!!! вы должны довериться врачу полностью!!!
    А я именно роддом выбираю - рожать настроена с "дежурными". Ну не вижу я смысла договариваться с конкретным врачем - какое может быть доверие, если я вижу его впервые, знаю только по отзывам других (а отзывы часто бывают противоположные), он меня видит впервые, беременность мою не вел. Кроме того при таких догворах частенько врачи стимулируют, чтоб в свою смену уложиться - а это как раз не всегда нужно.

  19. #2499
    Аватар для Irysichka
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Дописів
    1 017

    Типово

    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис
    да я сама склоняюсь к этому варианту уже)) у меня просто тройка последних сапог из 55 жили недельки по две)))) вот и думаю, что это напрасная трата денег, а теплые кроссовки с покрытием вотерпруф за 400 слишним грн, уже два года живут не подводят, и ноги в них самое удивительное даже зимой
    не мерзнут
    были у меня сапоги из 55 лет 5 назад - после проблем с мозолями на ступне я сказала денег и обуви не будет буду босиком ходить но 55 ни за что не куплю
    кстати и про ножки деток тоже самое: как-то доце купили босоножки за 100грн(на то время были хорошие деньги) муж усе лето их клеил и из-за этого вид у них паршивый был, а потом заставила купить подороже и качественнее так лето проносила и ещё кому-то отдали в приличном состоянии.

  20. #2500
    Аватар для Irysichka
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Дописів
    1 017

    Типово

    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис
    ну ты герой))) я о таком ток мечтаю... хочу троих деток!!!!
    спасибо
    я так месяцев 7 назад вообще поверить не могла хожу и думаю ну вот завтра вдруг выяснится что там никого нет рассосалось страшно было
    а счас вон как заговорила (и пофигу то что 3 раз оччччччень тяжело)

Сторінка 125 з 407 ПершаПерша ... 2575115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135175225 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті