Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 116 з 407 ПершаПерша ... 1666106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126166216 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 2 301 по 2 320.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #2301
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Привет С возвращением тебя



    Я когда в стационаре лежала, слышала о ней только хорошее. И у меня в 56 связи есть то тоже очень хвалят.
    Так, признавайся, кого назвали -то
    Привет! Вернулась на "волю" ненадолго
    А можно я не признаюсь так и останусь "девушка с секретом"
    Просто сама еще не верю...

  2. #2302
    Аватар для Darya_K
    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Agnes Переглянути допис
    Как оказалось-именно анализ по Нечипоренко показывает жуткие отклонения от нормы(бактерии,кровь).. Сказали перездавать!

    Гемоглабин упал!

    А еще сердечко у нас плохо прослушиваеться((Отправили в центр к Луговской..
    Девочки,подскажите расценки у Луговской и как она принемает(как туда добраться)?!
    Я гемоглобин подняла Биовиталем (драже), мне мой врач прописала
    Старайся есть продукты с высоким содержанием железа
    А анализ все равно пересдай, может быть неправильно собрала
    И самое главное не расстраивайся!!!!!!!!!!!!!!!

    Цитата Допис від Alara Переглянути допис
    ХНЫЫЫЫЫКККККК, не хочу к теткам, хочу к Лайлоооооооооо. А иди прийдется в понедельник - хочу попасть к зав.роддомом, подписать обменку. Ну где справедливость?
    зря ты так о тетках.....
    Щепанкова супер квалифицированный специалист, к ней отправляют при малейших подозрениях на аномалии в развитии малышей
    хотя Лайло тоже супер!!!
    Я была и у него, и у нее
    Когда были проблемы с моим самочувстии, мой гинеколог отвела меня именно к ней
    а благодаря Лайло мой муж идет со мной в роддом))))
    Так что они оба классные специалисты!!!!!!!!!

  3. #2303
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    а КТГ по назначению делают или всем положено???? а то мне не делали и ничего не говорили, а мне тоже интересно узнать как масика сердечко бьется!!! или мне еще рано

  4. #2304
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Привет! Вернулась на "волю" ненадолго
    А можно я не признаюсь так и останусь "девушка с секретом"
    Просто сама еще не верю...
    Можно Ставки принимаются? Мне кажется что девочка

  5. #2305
    Аватар для valikko
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    2 561

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    всем привет
    я сегодня последний день на работе, со второго числа дают больничный )) я таааак счастлива )))
    Поздравляю.
    Я сегодня тоже последний день на работе. Уже все дела передала, жду не дождусь вечера, чтоб домой побыстрей.
    Как всё прошло на комисси?

  6. #2306
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від valikko Переглянути допис
    Поздравляю.
    Я сегодня тоже последний день на работе. Уже все дела передала, жду не дождусь вечера, чтоб домой побыстрей.
    Как всё прошло на комисси?
    Поздравляю с последним рабочим днем

  7. #2307
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Привет! Вернулась на "волю" ненадолго
    А можно я не признаюсь так и останусь "девушка с секретом"
    Просто сама еще не верю...
    пусть эта тайна раскроется с рождением масика!!!!

  8. #2308
    Аватар для Alara
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    +
    Дописів
    1 539

    Типово

    Цитата Допис від Darya_K Переглянути допис
    зря ты так о тетках.....
    Щепанкова супер квалифицированный специалист, к ней отправляют при малейших подозрениях на аномалии в развитии малышей
    хотя Лайло тоже супер!!!
    Я была и у него, и у нее
    Когда были проблемы с моим самочувстии, мой гинеколог отвела меня именно к ней
    а благодаря Лайло мой муж идет со мной в роддом))))
    Так что они оба классные специалисты!!!!!!!!!
    Да я попала к какой-то из них, мне так не понравилось - повозюкала что-то непонятное показала мне - моя подруга в этом же сроке любовалась своим масиком, а у меня сплошная каша (а я вообще-то врач - и то нифига не поняла), да еще и было передо мной человек 40. А от Лайло я дважды выходила довольная и "окрыленная" - как-то вот он умеет и показать все, и пошутить, и подбодрить (я первый раз к нему с подозрением на угрозу попала - он долго смеялся с моих "подозрений", а я вместе с ним)

  9. #2309
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Можно Ставки принимаются? Мне кажется что девочка
    мне тоже!!!

  10. #2310
    Аватар для valikko
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    2 561

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Поздравляю с последним рабочим днем
    Спасибо.
    Так приятно осознавать себя в новом статусе.

  11. #2311
    Аватар для #Darya#
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    12 Кварталл
    Дописів
    477

    Типово

    Всем спасибочки за поздравления,а подскажите как посчитать ПДР , а то я предпоследняя в списке, а так хочется поближе быть поближеее к чудному мгновению

    СРОЧНО НУЖНЫ ВОСПИТАТЕЛИ В НВК 99 зА ТОПОЛЬСКОЙ ТЕРРОЙ.ПРОДАМ 3х , 12 кварталл, 1/9, 70/46/10, ЦЕНА 46 т.дол.

  12. #2312
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Можно Ставки принимаются? Мне кажется что девочка
    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    пусть эта тайна раскроется с рождением масика!!!!
    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    мне тоже!!!
    Ставки принимаются!!!!!!
    100% узнаем только после рождения!!!

  13. #2313
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від #Darya# Переглянути допис
    Всем спасибочки за поздравления,а подскажите как посчитать ПДР , а то я предпоследняя в списке, а так хочется поближе быть поближеее к чудному мгновению
    вот http://pregnancy.org.ua/datebirth/
    зайди сюда, введи данные и тебе прямо все распишут

  14. #2314
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    а КТГ по назначению делают или всем положено???? а то мне не делали и ничего не говорили, а мне тоже интересно узнать как масика сердечко бьется!!! или мне еще рано
    Еще рано! По-моему после 36 недели назначают...

  15. #2315
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від #Darya# Переглянути допис
    Всем спасибочки за поздравления,а подскажите как посчитать ПДР , а то я предпоследняя в списке, а так хочется поближе быть поближеее к чудному мгновению
    не торопись на вершину, помню когда пришла тоже была почти последней, а сейчас уже в серединке и как-то страшновато от того как время летит ! как тут кто-то из девченок сказал НАСЛАЖДАЙСЯ ВРЕМЕНЕМ КОГДА У ТЕБЯ МАСИК УЖЕ ЕСТЬ НО ЕГО ЕЩЕ НЕТ!!!!

  16. #2316
    Аватар для Муркоша
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    Набережная Ленина
    Дописів
    2 816

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Разве тебе не включают сердцебиение ребенка на УЗИ?
    Мне включали, даже в 12 недель.
    А КТГ по моему опыту тоже не всегда информативно, т.к. если ребеночек спит, то результаты автоматически плохие - ведь он не шевелится.
    Не факт, я седня делала КТГ в 1 роддоме, мася всю дорог радостно прыгала в животе, а как я легла на кушетку-затихла и отказалась шевелюнькаться. Я волновалась, что скажут что все плохо. Но результат 7 баллов, сердцебиение ритмичное, так что все ок...
    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    а КТГ по назначению делают или всем положено???? а то мне не делали и ничего не говорили, а мне тоже интересно узнать как масика сердечко бьется!!! или мне еще рано
    знаешь, мне вобще его не назначали до вчера, а вчера оказалось, что у меня живот отек и прибавка плюс кг за неделю. Сказали записать КТГ чтоб убедится, что все с масиком ок, т.к. лимит УЗИ уже давно исчерпан. Так что может, если у тебя все ок будет, тебя и не пошлют никуда..

  17. #2317
    Аватар для #Darya#
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    12 Кварталл
    Дописів
    477

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    вот http://pregnancy.org.ua/datebirth/
    зайди сюда, введи данные и тебе прямо все распишут
    я в шоке сроки разные по узи у меня 13, по этой ссылке 16 неделя, а Г ставит 11 неделя беременности. и что мне делать?????????????77

    СРОЧНО НУЖНЫ ВОСПИТАТЕЛИ В НВК 99 зА ТОПОЛЬСКОЙ ТЕРРОЙ.ПРОДАМ 3х , 12 кварталл, 1/9, 70/46/10, ЦЕНА 46 т.дол.

  18. #2318
    Аватар для Муркоша
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    Набережная Ленина
    Дописів
    2 816

    Типово

    Цитата Допис від #Darya# Переглянути допис
    я в шоке сроки разные по узи у меня 13, по этой ссылке 16 неделя, а Г ставит 11 неделя беременности. и что мне делать?????????????77
    считать по последним месячным, самый верный способ

  19. #2319
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від #Darya# Переглянути допис
    я в шоке сроки разные по узи у меня 13, по этой ссылке 16 неделя, а Г ставит 11 неделя беременности. и что мне делать?????????????77
    Все правильно, кроме срока твоего гинеколога. По УЗИ тебе поставили срок плода (т.е. от зачатия), а по месячным будет конечно же на 2-3 недели больше. Считай лучше по месячным, т.к. подавляющее большинство анализов и показателей рассчитаны для срока по месячным.

  20. #2320
    Аватар для nataly3
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Дописів
    748

    Типово

    Цитата Допис від #Darya# Переглянути допис
    я в шоке сроки разные по узи у меня 13, по этой ссылке 16 неделя, а Г ставит 11 неделя беременности. и что мне делать?????????????77
    а сами вы с первого дня последних месячных сколько недель насчитали?

Сторінка 116 з 407 ПершаПерша ... 1666106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126166216 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті