Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 112 з 407 ПершаПерша ... 1262102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122162212 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 2 221 по 2 240.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #2221
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Девочки, хочу в понедельник на УЗИ. Кто на Космичке принимать будет? Может знаете?
    У меня городского нет, и на мобильном денег мало - позвонить не могу им

  2. #2222
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Цитата Допис від Agnes Переглянути допис
    Постараюсь..Я на это очень надеюсь!

    Я поехала к врачу!!Пожелайте удачи!
    Удачи! Напишешь, что сказали

  3. #2223
    Аватар для Lelika
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від tesleva Переглянути допис
    Девочки, хочу в понедельник на УЗИ. Кто на Космичке принимать будет? Может знаете?
    У меня городского нет, и на мобильном денег мало - позвонить не могу им
    Уже должен будет Лайло принимать в 4 каб. с 8 до 10, а потом в 1.каб. 10-12.
    Я слышала, в регестратуре отвечали по тел., что 2 он выходит, но кто-тог тут писал что 11. А так в 4 каб. с 10до 12 вроде Щепанкова.

  4. #2224
    Аватар для Люда5
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    752

    Типово

    Цитата Допис від Wild_Forest Переглянути допис
    Вопрос был задан не мне, но отвечу. Экскурсии на Космичке проводятся с 14:00 до 16:00 по вторникам (предварительно надо позвонить в приемный покой роддома). Вот.
    а тел.приемного покоя не черкнёте

  5. #2225
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    Цитата Допис від tesleva Переглянути допис
    Девочки, хочу в понедельник на УЗИ. Кто на Космичке принимать будет? Может знаете?
    У меня городского нет, и на мобильном денег мало - позвонить не могу им
    Только что позвонила в регистрат. Лайло в отпуске,в понед-к с 8.00-14.00 будет Щепанкова, потом Буланая.

  6. #2226
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Цитата Допис від Lelika Переглянути допис
    Уже должен будет Лайло принимать в 4 каб. с 8 до 10, а потом в 1.каб. 10-12.
    Я слышала, в регестратуре отвечали по тел., что 2 он выходит, но кто-тог тут писал что 11. А так в 4 каб. с 10до 12 вроде Щепанкова.
    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    Только что позвонила в регистрат. Лайло в отпуске,в понед-к с 8.00-14.00 будет Щепанкова, потом Буланая.
    Девочки,спасибо! Вот только мы после 12 поедем скорее всего

  7. #2227
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис
    я по этому принципу заказала себе автокресло от 0, там есть фунция качалки)))) планирую..
    да, про автокресло думала, но это не то (это отдельная тема...), у этой штуковины для домашних условий есть преимущества:
    стоит сама по себе на уровне высоком, её не нужно ставить ни на стол, ни куда-либо еще; её не тянешь в руках, а на колесиках просто везешь; наклоняться не нужно низко - для моей спины - это оч.существенно; ребёнка не нужно пристёгивать, ему там свободненько, может и перевернуться и ничего с ним не случится...
    ой, это надо пробовать, чтобы все объяснить

    Цитата Допис від Agnes Переглянути допис
    В специалезированных медицинких магазинах и складах..
    отож, я и спрашиваю, может кто знает, где её купить? или б\у найти (у меня была забракованная из роддома)

    Цитата Допис від Agnes Переглянути допис
    Девочки,сижу в истерике!!Вчера здала анализы-сегодня вот позвонили с ЖК-врач сказал что судя по анализам у меня почки "отваливаються",срочно нужно к ним ехать!...А вот на почки и остальные органы у меня нареканий нету..Не болят,не хватают,в туалет бегаю относительно не часто..!!
    Девочки, совет не на сейчас, а на будущую беременность, если решитесь
    по поводу почек....

    я, готовясь к Б., и имея анализы по почкам - иногда белок, а так ничего не болело вообще и не беспокоило, и отеков не было....
    пошла и удалила ГЛАНДЫ!!!
    мне так настоятельно рекомендовал врач ЛОР, я случайно попала к нему на медосмотр, ничего не ждала особого;
    а он, посмотрев на меня, спросил... собираюсь ли я еще рожать, чё за вопрос - канеш!!!
    удали гланды! - получила в ответ
    рассказал мне что к чему (как мои гланды навредят моим почкам, особенно при Б.), я сопротивлялась, т.к. до этого ни один ЛОР, хотя я жаловалась на плохое горло периодически не находил ничего особенного, ставили хр.тонзилит, но лечению, говорили, не подлежит, типа поздно.
    В общем посопротивлялась я, пыталась что-то полечить... и терапевт не хотела мне подписывать на операцию обходной, сказала, что удалять там нечего, возраст не тот (30лет), уже типа поздно за гланды думать... я её еле уболтала и сказала, что это мое здоровье и мне решать, а её дело мне не мешать и разрешить операцию, если нет серьёзных противопоказаний...
    сама дрейфила и думала много, но решилась и довела дело до конца, о чем нисколько не жалею, белок из мочи ушел сам собой...
    канеш. все индивидуально, но, кто знает...

  8. #2228
    Аватар для BloodDreams
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Дописів
    2 093

    Типово

    Цитата Допис від Люда5 Переглянути допис
    а тел.приемного покоя не черкнёте
    Увы... я не записала, т.к. собралась рожать на Ленина ((( Может по телефону в регистратуре ЖК подскажут (девочки тут часто писали их телефон)
    Ищу Попутчика в Сантья́го-де-Компосте́ла)

  9. #2229
    Аватар для Moises
    Реєстрація
    20 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа, Центр
    Дописів
    9 697

    Типово

    Цитата Допис від Люда5 Переглянути допис
    а тел.приемного покоя не черкнёте
    У меня есть телефон, не знаю приёмный это покой или нет, но я по нему звонила и узнавала - когда откроется Космичка после мойки - 68-42-89...
    ОБУЧЕНИЕ ГРАФИЧЕСКОМУ ДИЗАЙНУ
    МАГНИТЫ С ВАШИМ ФОТО
    Обработка и реставрация фото. Обучение 3D MAX

  10. #2230
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Agnes Переглянути допис
    В специалезированных медицинких магазинах и складах..
    Я думаю такие "тазики" можно найти в магазинах типа "Медтехника" или интернет магазины медицинской мебели.

  11. #2231
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    Цитата Допис від Wild_Forest Переглянути допис
    Увы... я не записала, т.к. собралась рожать на Ленина ((( Может по телефону в регистратуре ЖК подскажут (девочки тут часто писали их телефон)
    Wild_Forest а ты как собралась по договоренности или на дежурную ехать? Коли по договоренности - если не секрет у кого? (пы.сы. тоже там планирую..)

  12. #2232
    Аватар для BloodDreams
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Дописів
    2 093

    Типово

    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    Wild_Forest а ты как собралась по договоренности или на дежурную ехать? Коли по договоренности - если не секрет у кого? (пы.сы. тоже там планирую..)
    Если до 40 недель начнутся роды, то на дежурку, а после 40-й недели- значит буду ложиться в стационар, там и буду решать, договариваться или нет.

    з.ы. Сейчас настроение замечтательное - танцую под Каменских )
    Ищу Попутчика в Сантья́го-де-Компосте́ла)

  13. #2233
    Аватар для ЮлианкаМ
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег, Воронцова
    Дописів
    4 482

    Типово

    Приветик девченочки!!! забеганая я с мсечкой своей! Болеем чуток! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ МАМОЧЕК СО ВСТРЕЧЕЙ СВОИХ КАРАПУЗИКОВ!!!...а также будущих мамочек, кто уже узнал о том, сыночек или дочечка! Это не мало важное событие А мы вот уже какие вымахали
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_363.jpg
Переглядів: 71
Розмір:  58,6 КБ
ID:	78081   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_375.jpg
Переглядів: 68
Розмір:  84,3 КБ
ID:	78082   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_379.jpg
Переглядів: 70
Розмір:  57,8 КБ
ID:	78083   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_3748.jpg
Переглядів: 70
Розмір:  112,4 КБ
ID:	78084  

  14. #2234
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від ЮлианкаМ Переглянути допис
    Приветик девченочки!!! забеганая я с мсечкой своей! Болеем чуток! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ МАМОЧЕК СО ВСТРЕЧЕЙ СВОИХ КАРАПУЗИКОВ!!!...а также будущих мамочек, кто уже узнал о том, сыночек или дочечка! Это не мало важное событие А мы вот уже какие вымахали
    какя прелесть, ттт
    не болейте больше! растите здоровенькими!

  15. #2235
    Аватар для Муркоша
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    Набережная Ленина
    Дописів
    2 816

    Типово

    Юлианка, очаровательное дите и мамочка-красавица!!!

  16. #2236
    Аватар для Люда5
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    752

    Типово

    Цитата Допис від ЮлианкаМ Переглянути допис
    Приветик девченочки!!! забеганая я с мсечкой своей! Болеем чуток! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ МАМОЧЕК СО ВСТРЕЧЕЙ СВОИХ КАРАПУЗИКОВ!!!...а также будущих мамочек, кто уже узнал о том, сыночек или дочечка! Это не мало важное событие А мы вот уже какие вымахали
    растите большие!!!красотулька мамина!

  17. #2237
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    ЮлианкаМ такие лапочки!!! А первая фотка наверное из роддома? Вся такая белоснежная, прямо прелесть....

  18. #2238
    Аватар для ЮлианкаМ
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег, Воронцова
    Дописів
    4 482

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    какя прелесть, ттт
    не болейте больше! растите здоровенькими!
    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    Юлианка, очаровательное дите и мамочка-красавица!!!
    Цитата Допис від Люда5 Переглянути допис
    растите большие!!!красотулька мамина!
    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    ЮлианкаМ такие лапочки!!! А первая фотка наверное из роддома? Вся такая белоснежная, прямо прелесть....
    СПАСИБО ДЕВЧЕНОЧКИ!!!БУДЕМ СТАРАТЬСЯ вам скорейшей встречи с пузожителями!

    Милла, угадала

  19. #2239
    Аватар для Кошкина мама
    Реєстрація
    30 грудень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    644

    Типово

    Цитата Допис від Lelika Переглянути допис
    Нет,я звонила узнавала, а на счет экскурсии или в понедельник или в среду около 15-16 надо идти, ну мне так сказали. Скорей всего в среду пойду.
    Цитата Допис від Wild_Forest Переглянути допис
    Вопрос был задан не мне, но отвечу. Экскурсии на Космичке проводятся с 14:00 до 16:00 по вторникам (предварительно надо позвонить в приемный покой роддома). Вот.
    Спасибочки!
    Значит, сначала буду звонить в приемный покой роддома.

    Цитата Допис від Moises Переглянути допис
    У меня есть телефон, не знаю приёмный это покой или нет, но я по нему звонила и узнавала - когда откроется Космичка после мойки - 68-42-89...
    Да, это телефон приемного покоя, когда-то девочки тут давали.

    Цитата Допис від ЮлианкаМ Переглянути допис
    Приветик девченочки!!!
    Какая лялечка хорошенькая!!! (тьху на вас!)

  20. #2240
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від ЮлианкаМ Переглянути допис
    Приветик девченочки!!! забеганая я с мсечкой своей! Болеем чуток! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ МАМОЧЕК СО ВСТРЕЧЕЙ СВОИХ КАРАПУЗИКОВ!!!...а также будущих мамочек, кто уже узнал о том, сыночек или дочечка! Это не мало важное событие А мы вот уже какие вымахали
    ЮлианкаМ! девчушки-класс! опять вы с круглой датой к нам 1месяц 10 дней!

    Цитата Допис від Люда5 Переглянути допис
    а тел.приемного покоя не черкнёте
    смотри, вот это сайт Космички http://roddom-cosmo.dp.ua/content/view/2/2/
    там много инфы, есть о чем угодно.
    ************************************************** ************

    Девочки, а тут о карантине http://podrobnosti.ua/accidents/2009/10/30/640251.html пока, вроде бы, Днепра не касается, но по поводу школ\садов я не поняла...

Сторінка 112 з 407 ПершаПерша ... 1262102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122162212 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті