Всем Доброго денечка!
[QUOTE=kolesya;5683844]
На космичке это памперс идет в родовом пакете ,который покупаешь при поступлении
Спасибо, тогда не буду заморачиваться.
Полностью согласна, хоть мне вчера почти удалось уговорить мужа идти со мной хотя бы на схватки, но ради деток могу и сама справиться. А еду передадут, с голоду не помрем. Мало приятного, если увидеть в отделении кого-то из даже самых любящих родственников с хлюпающим носом. Меня сейчас бесит, когда народ не утруждает себя прикрыться чихая или кашляя, а что говорить о роддоме
Да уж, ночи - это что-то. Та же ситуация, пока перевернешься сама себя разбудишь. А сегодня среди ночи кто-то ошибся номером и позвонили мне на мобильный
, а я так только устроилась и заснула. После этого полчаса опять ушло на укладывание.










))))

Bookmarks