Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 62 з 407 ПершаПерша ... 12525354555657585960616263646566676869707172112162 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 1 221 по 1 240.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #1221
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    Девочки сегодня в 18,40 Днепровочка родила сыночка Илюшу 3500 кг. 52 см. Уррраааа!!!! Поздравляем мамочку и сыночка!!!!

  2. #1222
    Аватар для Darya_K
    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    Девочки сегодня в 18,40 Днепровочка родила сыночка Илюшу 3500 кг. 52 см. Уррраааа!!!! Поздравляем мамочку и сыночка!!!!
    Ура!!! Поздравляю!!!!!!! Здоровья маме и сыночку))))))

  3. #1223

    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    магазин "Я-мама": ЦУМ 2 этаж www.budumama.com.ua
    Дописів
    5 119

    Типово

    [QUOTE=nataly3;5628303]
    Цитата Допис від элла2008 Переглянути допис
    А что именно Вы имеете ввиду "не прогадать"?

    я про размер?насколько грудь может увеличиться с появлением молока?
    ну это очень индивидульно. У кого на размер, у кого и на 2. Это надо смотреть, когда лактация установится. Обычно через месяц после рождения ребенка.По мед статистике.

  4. #1224
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    Девочки сегодня в 18,40 Днепровочка родила сыночка Илюшу 3500 кг. 52 см. Уррраааа!!!! Поздравляем мамочку и сыночка!!!!
    поздравления мамочке и сыночку!!!!!

  5. #1225
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    Девочки сегодня в 18,40 Днепровочка родила сыночка Илюшу 3500 кг. 52 см.

    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Мамочке и сыночку спокойных ночей и крепкого здоровья!!!!
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  6. #1226
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Привет всем!
    Анализы все в норме, показатели УЗИ тоже, результат кольпоскопии хороший, за несдачу второго скрининга (АФП и т.д.) не ругали, а сказали "ну ладно" И к генетику теперь идти не надо по объективным причинам
    За анализ мочи на стерильность врач почему-то не спросил (я его еще не сдала), выписали направление еще на кучу всего, в том числе ВИЧ и биохимию крови, а также тест на толерантность глюкозе. Кстати, если нет никаких факторов риска, то этот анализ надо сдавать на 24-28 неделе
    По-разному, получается, бывает - все врачи ведут по-разному.
    Я вот анализ мочи на стерильность тоже не сдавала и не направляли, и на толерантность глюкозе не направляли, хотя уже и 28 недель.
    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    Девочки сегодня в 18,40 Днепровочка родила сыночка Илюшу 3500 кг. 52 см. Уррраааа!!!! Поздравляем мамочку и сыночка!!!!
    Поздравляю счастливую мамочку и Илюшку! Такое хорошее имя у малыша!

  7. #1227
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    Девочки сегодня в 18,40 Днепровочка родила сыночка Илюшу 3500 кг. 52 см. Уррраааа!!!! Поздравляем мамочку и сыночка!!!!
    Поздравляю мамочку с долгожданной встречей)))) УРРРЯ!!!!

  8. #1228
    Аватар для Кошкина мама
    Реєстрація
    30 грудень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    644

    Типово

    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    Девочки сегодня в 18,40 Днепровочка родила сыночка Илюшу 3500 кг. 52 см. Уррраааа!!!! Поздравляем мамочку и сыночка!!!!
    Присоединяюсь!

  9. #1229
    Аватар для Бося
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    2 827

    Типово

    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    Девочки сегодня в 18,40 Днепровочка родила сыночка Илюшу 3500 кг. 52 см. Уррраааа!!!! Поздравляем мамочку и сыночка!!!!
    Ур-ра-а-а! Здоровья мамочке и ребёнку!!! Спокойных ночек и вкусного молочка!

    [QUOTE=элла2008;5628560]
    Цитата Допис від nataly3 Переглянути допис

    ну это очень индивидульно. У кого на размер, у кого и на 2. Это надо смотреть, когда лактация установится. Обычно через месяц после рождения ребенка.По мед статистике.
    Я брала бюстики на 8-9 месяце беременности (чтобы они были чуть-чуть свободненькими), после родов грудь практически не увеличилась, поэтому всё действительно индивидуально и нужно брать эластичные

  10. #1230
    Аватар для Agnes
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    ул.Батумская 54а
    Дописів
    2 581

    Типово

    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    Девочки сегодня в 18,40 Днепровочка родила сыночка Илюшу 3500 кг. 52 см. Уррраааа!!!! Поздравляем мамочку и сыночка!!!!
    Поздравляю с женихом!!

  11. #1231
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    И я присоединюсь к поздравлениям! Пусть Ильюша растет здоровым мальчуганом!
    По анализам- мочу на стерильность сдавать никто не говорил, глюкозо-толерантный тест и глюкозу с нагрузкой сдавала потому что всю беременность были следы сахара в моче.

  12. #1232
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Всем доброе утро! Эх, не спиться мне совсем... да еще и кот террорист Разбудил , я его покормила и он спать пошел, а я брожу с 7 часов!

  13. #1233
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    у меня муж тоже вспомнл о том, что пятница-развратница, вот думаю не расслабился ли он за неделю моего отсутствия



    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    постнояно хочу кушать, голова кружиться и плакать охота
    это что за состояние такое?
    Может на погоду!?

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    а у меня все перечисленное началось вчера, сегодня просто жесть...
    странно так....
    может вещи пора собирать? гормоны загуляли?
    Так, погода отменяется.... а у тебя они что еще не собраны!?

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Всем привет!
    Сегодня разговаривала со своим врачом про отеки,которые не проходят..короче без подробностей, но врач уговаривает ложиться на сохранение в стационар,хотя бы на недельку-другую...Со одной стороны не хочеться, но с другой стороны, если не лягу, потом вдруг что не дай бог,всю жизнь себя корить буду. Растерялась не знаю, что и делать...
    Девочки,кто лежал или лежит на сохранении в 56 МСЧ, расскажите как там и что? Какие условия, палаты,душ? Сколько стоит это все "удовльствие"?Сколько платили?
    Не расстраивайся сильно, врачи они конечно перестраховщики, но может лучше лечь полежать!? Тем более на выходные можно домой. А значит что останется всего 2 раза по 5 дней Главное возьми с собою чтива побольше, бусин своих, и вязание не забудь. Я пока на сохранении лежала пледик успела сваять. Я лежала на сохранении, но в обычной гинекологии. А тебе же уже по срокам в роддом. В гинекологии мы платили 80 грн + свои лекарства. Кормили сносно. Палаты обычные. Душа не было, только биде Но это в обычной гинекологии, а в роддоме получше наверное, там же новое здание и т.д.
    Заодно и к Полешко " присмотришься". Так что не расстраивайся, все же во юлаго малыша.

    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    Девочки сегодня в 18,40 Днепровочка родила сыночка Илюшу 3500 кг. 52 см. Уррраааа!!!! Поздравляем мамочку и сыночка!!!!
    УРРААА!!!! Поздравляю, с долгожданным сынулей!

  14. #1234
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис

    Так, погода отменяется.... а у тебя они что еще не собраны!?
    собраны конечно!!!!
    я ж уже "ездила сдаваться" в РД
    собираться - это я в переносном смысле...., я наготове!!!!

  15. #1235
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    Девочки сегодня в 18,40 Днепровочка родила сыночка Илюшу 3500 кг. 52 см. Уррраааа!!!! Поздравляем мамочку и сыночка!!!!
    ПОЗАВЛЯЮ!!!Здоровья крепкого!!

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис

    Не расстраивайся сильно, врачи они конечно перестраховщики, но может лучше лечь полежать!? Тем более на выходные можно домой. А значит что останется всего 2 раза по 5 дней Главное возьми с собою чтива побольше, бусин своих, и вязание не забудь. Я пока на сохранении лежала пледик успела сваять. Я лежала на сохранении, но в обычной гинекологии. А тебе же уже по срокам в роддом. В гинекологии мы платили 80 грн + свои лекарства. Кормили сносно. Палаты обычные. Душа не было, только биде Но это в обычной гинекологии, а в роддоме получше наверное, там же новое здание и т.д.
    Заодно и к Полешко " присмотришься". Так что не расстраивайся, все же во юлаго малыша.

    !

    Спасибо, sunlight! Я уже почти смирилась с мыслью,что придется полежать. Все-таки надо деверится Полешко. Раньше он меня никогда не подводил,думаю,плохого не посоветует.
    Заодно хоть будет время связать что-то масику,а то дома руки недоходят

  16. #1236
    Аватар для Moises
    Реєстрація
    20 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа, Центр
    Дописів
    9 697

    Типово

    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    Девочки сегодня в 18,40 Днепровочка родила сыночка Илюшу 3500 кг. 52 см. Уррраааа!!!! Поздравляем мамочку и сыночка!!!!
    Ура! Поздравляю с сыночком Илюшкой! Растите здоровыми и счастливыми!!!

  17. #1237
    Аватар для Moises
    Реєстрація
    20 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа, Центр
    Дописів
    9 697

    Типово

    [QUOTE=nataly3;5628303]
    Цитата Допис від элла2008 Переглянути допис
    А что именно Вы имеете ввиду "не прогадать"?

    я про размер?насколько грудь может увеличиться с появлением молока?
    У меня до Б. была, мягко скажем, маленькая грудь. В первой половине Б. грудь выросла где-то на размер, ближе к концу Б. стала такой же, как и раньше...
    Когда на 3-й день после родов пришло молоко, грудь налилась, стала больше ( намного больше ), а вот уже дня два, как сдулась, уменьшилась к добеременным размерам, но молока (ттт) хватает, доця наедается... Так что у всех по разному, я бы заранее не покупала бюстики, иди знай как поведёт себя грудь после родов, ИМХО...

  18. #1238
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    собраны конечно!!!!
    я ж уже "ездила сдаваться" в РД
    собираться - это я в переносном смысле...., я наготове!!!!
    Мушка, я помню - ну мало ли

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    ПОЗАВЛЯЮ!!!Здоровья крепкого!!




    Спасибо, sunlight! Я уже почти смирилась с мыслью,что придется полежать. Все-таки надо деверится Полешко. Раньше он меня никогда не подводил,думаю,плохого не посоветует.
    Заодно хоть будет время связать что-то масику,а то дома руки недоходят

    Ну вот и чудненько, так а ты с понедельника поедешь оформляться?

    [QUOTE=Moises;5631025]
    Цитата Допис від nataly3 Переглянути допис

    У меня до Б. была, мягко скажем, маленькая грудь. В первой половине Б. грудь выросла где-то на размер, ближе к концу Б. стала такой же, как и раньше...
    Когда на 3-й день после родов пришло молоко, грудь налилась, стала больше ( намного больше ), а вот уже дня два, как сдулась, уменьшилась к добеременным размерам, но молока (ттт) хватает, доця наедается... Так что у всех по разному, я бы заранее не покупала бюстики, иди знай как поведёт себя грудь после родов, ИМХО...
    Главное чтобы потом хватило времени на его приобретение

  19. #1239
    Аватар для nataly3
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Дописів
    748

    Типово

    девочки,всем спасибо за информацию по бюстикам

  20. #1240
    Аватар для Муркоша
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    Набережная Ленина
    Дописів
    2 816

    Типово

    Всем доброго утречка!!!!
    Днепровочка, поздравляю с рождением сынули, растите здоровенькие и счастливые!!!!

Сторінка 62 з 407 ПершаПерша ... 12525354555657585960616263646566676869707172112162 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті