Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 61 з 407 ПершаПерша ... 11515253545556575859606162636465666768697071111161 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 1 201 по 1 220.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #1201
    Аватар для Agnes
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    ул.Батумская 54а
    Дописів
    2 581

    Типово

    Цитата Допис від NataliG Переглянути допис
    Девченки, ятак и не пойму (сил нет переситать все за пять последних дней) отписывался ли кто про Eleny_S
    Может повторюсь: у нее родился Георгий 20 октября в 13 с копейками. 3900, кажись 54 см.
    Писали,я даже своим родтелям уже передала-они переживали что она перенашивает))

  2. #1202
    Аватар для Agnes
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    ул.Батумская 54а
    Дописів
    2 581

    Типово

    Я уже 12 в очереди,уже не дождусь когда стану первой!

  3. #1203
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Darya_K Переглянути допис
    А где такое можно приобрести?
    вот на их сайте условия доставки http://viland.ua/how.html
    там Киев и Киевская область, но, думаю надо конкретно звонить и выспрашивать, могут ли они в Днепр доставить, или, как вариант, знакомые в Киеве.
    Еще я у нас в городе, не помню точно где, видела продукцию этой фирмы, в Метро что ли...

  4. #1204
    Аватар для Муркоша
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    Набережная Ленина
    Дописів
    2 816

    Типово

    Обнаружила у себя отеки на ногах(((очень обидно
    задрала ноги на подушку, вместо борща съела гречки с кефиром...
    от терь лежу и думаю и де это у меня взялись отеки, если я канефрон пью...
    выпила на всяк случай еще и хофитол...
    может попустит?((
    Наверна не надо было 2 дня подряд уминать фаршмак из соленой селедки...и сладкое 2 дня как подорванная лопала...

  5. #1205
    Аватар для Agnes
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    ул.Батумская 54а
    Дописів
    2 581

    Типово

    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    Обнаружила у себя отеки на ногах(((очень обидно
    задрала ноги на подушку, вместо борща съела гречки с кефиром...
    от терь лежу и думаю и де это у меня взялись отеки, если я канефрон пью...
    выпила на всяк случай еще и хофитол...
    может попустит?((
    Наверна не надо было 2 дня подряд уминать фаршмак из соленой селедки...и сладкое 2 дня как подорванная лопала...
    Не смешивай хофитол и канифрон!!!Ты себе почки посадиш-у хофитола это и так побочный еффект,а ты еще и усиливаеш канефроном!!
    А отеки проходят-я сама сначала запониковала,но потом все пришло в норму..Главное кефир или йогурт питевой наноч пей!

  6. #1206
    Аватар для Darya_K
    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Agnes Переглянути допис
    Не смешивай хофитол и канифрон!!!Ты себе почки посадиш-у хофитола это и так побочный еффект,а ты еще и усиливаеш канефроном!!
    А отеки проходят-я сама сначала запониковала,но потом все пришло в норму..Главное кефир или йогурт питевой наноч пей!
    А чего не смешивать? Я пью канефрон/хофитол. Мне так врач прописал..... и девчонки многие пили в комплексе.....

  7. #1207
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Agnes Переглянути допис
    Не смешивай хофитол и канифрон!!!Ты себе почки посадиш-у хофитола это и так побочный еффект,а ты еще и усиливаеш канефроном!!
    А отеки проходят-я сама сначала запониковала,но потом все пришло в норму..Главное кефир или йогурт питевой наноч пей!
    не претендую на точность, но у меня знакомая имеет проблемы с почками...
    так хофитол она, наоборот, для спасения принимает и от отечности тоже

  8. #1208
    Аватар для Муркоша
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    Набережная Ленина
    Дописів
    2 816

    Типово

    Цитата Допис від Agnes Переглянути допис
    Не смешивай хофитол и канифрон!!!Ты себе почки посадиш-у хофитола это и так побочный еффект,а ты еще и усиливаеш канефроном!!
    А отеки проходят-я сама сначала запониковала,но потом все пришло в норму..Главное кефир или йогурт питевой наноч пей!
    я раньше пила хофитол с канефроном, но хофитол пила из-за того, что проблемы были с печенью и желчным..завтра позвоню врачу и уточню, раз такое дело.
    Я даже сейчас кефирчика стакан выпила..еще на ночь выпью.
    А не знаешь, груши не задерживают жидкость? А то я их последнюю неделю так активно трескала...
    Просто пытаюсь понять откуда отеки

  9. #1209
    Аватар для Agnes
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    ул.Батумская 54а
    Дописів
    2 581

    Типово

    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    я раньше пила хофитол с канефроном, но хофитол пила из-за того, что проблемы были с печенью и желчным..завтра позвоню врачу и уточню, раз такое дело.
    Я даже сейчас кефирчика стакан выпила..еще на ночь выпью.
    А не знаешь, груши не задерживают жидкость? А то я их последнюю неделю так активно трескала...
    Просто пытаюсь понять откуда отеки
    Меня предупредила про хафитол моя Г,сказала что у него такой побочный еффект наблюдаеться..Груши не задерживают жидкость..Кстати,мне еще мой врач посоветовал от отеков по 150грам красной тыквы кушать..
    А отеки у меня начались тоже резко-сьела соленых огурцов с помидорами и на следующее утро обнаружила что пальци не могу согнуть..И отеки начались тоже на 35-36 неделе..Сейчас их почти нету(а соленья я все еще ем и канефрон не пью уже несколько дней,старая упаковка закончилась,а на новую пока денег нет)..

  10. #1210
    Аватар для Darya_K
    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Agnes Переглянути допис
    Меня предупредила про хафитол моя Г,сказала что у него такой побочный еффект наблюдаеться..Груши не задерживают жидкость..Кстати,мне еще мой врач посоветовал от отеков по 150грам красной тыквы кушать..
    А отеки у меня начались тоже резко-сьела соленых огурцов с помидорами и на следующее утро обнаружила что пальци не могу согнуть..И отеки начались тоже на 35-36 неделе..Сейчас их почти нету(а соленья я все еще ем и канефрон не пью уже несколько дней,старая упаковка закончилась,а на новую пока денег нет)..
    ну не знаю......
    у меня очень опытный гинеколог, которой я полностью доверяю
    она бы не прописала мне то, что может посадить почки......
    вот еще в инете инфо о хофитоле при беременности http://medi.ru/DOC/181506.htm
    везде нормальные отзывы)))))

  11. #1211
    Аватар для Alara
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    +
    Дописів
    1 539

    Типово

    Девочки, у когото наблюдается такое - если подержу пальцы рук распрямленными, потом согнуть не могу, словно они в гипсе были, Особенно больно ночью и утром (в туалет с мучениями встаю - пальцы не гнутся, не могу даже опереться).
    А на отеки я уже плюнула - у меня отекает только одна нога (и до беременности она этим грешила, просто сейчас - ну совсем бывает распухает как бревно)

  12. #1212
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Добрый вечер всем))) мой провайдер сегодня отдыхал от предоставления услуг инета отдельным пользователям - вот наконец-то надумал поработать)))))
    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    ну что, хвастаюсь...
    Мушка хвастушку - просто прелесть))) Жаль, у меня не хватает терпения на такие шедевры)))


    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    20.10.2009 Рони родила девочку, вес 3430 гр, рост 54!!!!!!!!
    Поздравляю новую мамульку!!!!!!
    Передавай поздравление Рони))))

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    не претендую на точность, но у меня знакомая имеет проблемы с почками...
    так хофитол она, наоборот, для спасения принимает и от отечности тоже
    Наверно он не на всех так действует... у меня на ранних сроках, от хофитола начились проблемы с почками

  13. #1213
    Аватар для Муркоша
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    Набережная Ленина
    Дописів
    2 816

    Типово

    Цитата Допис від Agnes Переглянути допис
    Меня предупредила про хафитол моя Г,сказала что у него такой побочный еффект наблюдаеться..Груши не задерживают жидкость..Кстати,мне еще мой врач посоветовал от отеков по 150грам красной тыквы кушать..
    А отеки у меня начались тоже резко-сьела соленых огурцов с помидорами и на следующее утро обнаружила что пальци не могу согнуть..И отеки начались тоже на 35-36 неделе..Сейчас их почти нету(а соленья я все еще ем и канефрон не пью уже несколько дней,старая упаковка закончилась,а на новую пока денег нет)..
    Спасибо за советы!!!
    Я надеюсь, что это временно и завтра пройдет, ну а там бум наблюдать))
    А канефрон да, таки дорогой...я офигиваю, когда у меня одновременно заканчивается канефрон, магнеб6 и персен...как вчера например

  14. #1214
    Аватар для Муркоша
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    Набережная Ленина
    Дописів
    2 816

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    -=Tally=-, у Оли liz вот сайт: toy.dp.ua. Еще у нее есть тема на форуме. Можешь в теме или в личку задать вопрос о любой интересующей тебя вещи. Даже если на сайте написано, что нет в наличии, то она в большинстве случаев может заказать.
    У Ани Евсеевой сайта нет, но она может привезти на заказ все, что тебе понравится с сайта Джоби, Максикози и т.д. и т.п. Также дает консультации по всем товарам. Доставка на дом.
    У обеих девочек я заказывала не один раз - все ОК!
    а какая темка у liz? что то я не найду...

  15. #1215
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Привет всем!
    У меня сегодня сумасшедший день! Началось все с похода планового к врачу с самого утра. Потом свекры приехали в гости и вот только-только мы пришли домой и поужинали...

    Анализы все в норме, показатели УЗИ тоже, результат кольпоскопии хороший, за несдачу второго скрининга (АФП и т.д.) не ругали, а сказали "ну ладно" И к генетику теперь идти не надо по объективным причинам
    За анализ мочи на стерильность врач почему-то не спросил (я его еще не сдала), выписали направление еще на кучу всего, в том числе ВИЧ и биохимию крови, а также тест на толерантность глюкозе. Кстати, если нет никаких факторов риска, то этот анализ надо сдавать на 24-28 неделе

    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    а какая темка у liz? что то я не найду...
    Вот темка Лиз: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=101128

  16. #1216
    Аватар для nataly3
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Дописів
    748

    Типово

    Девочки,у меня вопрос к уже состоявшимся мамочкам:подскажите как не прогадать с бельём для кормления,поделитесь опытом

  17. #1217
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Всем привет!
    Сегодня разговаривала со своим врачом про отеки,которые не проходят..короче без подробностей, но врач уговаривает ложиться на сохранение в стационар,хотя бы на недельку-другую...Со одной стороны не хочеться, но с другой стороны, если не лягу, потом вдруг что не дай бог,всю жизнь себя корить буду. Растерялась не знаю, что и делать...
    Девочки,кто лежал или лежит на сохранении в 56 МСЧ, расскажите как там и что? Какие условия, палаты,душ? Сколько стоит это все "удовльствие"?Сколько платили?

  18. #1218
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від nataly3 Переглянути допис
    Девочки,у меня вопрос к уже состоявшимся мамочкам:подскажите как не прогадать с бельём для кормления,поделитесь опытом
    Да каких-то особых советов и нет вроде
    У меня было 2 анитовских. Очень довольна ими.
    Одного однозначно мало, потому что, во-первых, первое время молоко очень сильно подтекало, а во-вторых, вообще не могла носить обычные бюстгальтеры, даже пока "кормящий" высохнет.
    Еще важно было, что нет косточек, потому что я спала в нем постоянно наверное месяцев до 9. С прокладкой для груди, а иначе просыпалась в луже
    Если будете покупать белье сейчас, то я бы лично посоветовала купить как бы немного "на вырост" или такое, которое эластичное, а не просто хлопковое, но с застежкой для кормления. Просто я даже не ожидала, что моя грудь, которая и во время беременности увеличилась на 1 размер, после 2-3- дней кормления увеличится еще на 1-1,5 размера

  19. #1219

    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    магазин "Я-мама": ЦУМ 2 этаж www.budumama.com.ua
    Дописів
    5 119

    Типово

    Цитата Допис від nataly3 Переглянути допис
    Девочки,у меня вопрос к уже состоявшимся мамочкам:подскажите как не прогадать с бельём для кормления,поделитесь опытом
    А что именно Вы имеете ввиду "не прогадать"? Должно быть удобное, качественное. А там, смотря какая грудь, если большая, то должна быть хорошая поддержка, чтобы не растягивалась грудь. Удобный должен быть, чтобы не передавливалось нигде ничего. А там спрашивайте , что еще интерсует.

  20. #1220
    Аватар для nataly3
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Дописів
    748

    Типово

    [QUOTE=элла2008;5628129]А что именно Вы имеете ввиду "не прогадать"?

    я про размер?насколько грудь может увеличиться с появлением молока?

Сторінка 61 з 407 ПершаПерша ... 11515253545556575859606162636465666768697071111161 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті