Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 60 з 407 ПершаПерша ... 10505152535455565758596061626364656667686970110160 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 1 181 по 1 200.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #1181
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від NataliG Переглянути допис
    Мой отчет о родах...
    первый крик своего Никиты я не только усышала, но и зафиксировала на всю оставшуюся
    ой как здорово!

    Цитата Допис від NataliG Переглянути допис
    П.С.3 Более подробно о своих прикючениях в родах и после них в роддоме напишу в своей теме о кесарео сечении. Может, мой опыт кому-то пригодиться!
    конечно пригодится очень жду

  2. #1182
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    девочки!
    я вот нашла для старшеньких деток карнавальные костюмы случайно, может пригодится
    http://viland.ua/nc/goods/tovary-po-...3/start/9.html

    а это
    вместо пакетов в роддом (онож клеёнчатое) http://viland.ua/index.php?id=78&tx_ttproducts_pi1[product]=958 (ссылочку не кликать, а скопировать и в браузер вставить все с цифрами, а то она при сохранении здесь у меня ломается)
    шучу...
    Востаннє редагував diveroni: 23.10.2009 о 15:43

  3. #1183
    Аватар для Бося
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    2 827

    Типово

    Цитата Допис від Val0620 Переглянути допис
    Привет, беремчики! Всех мамулечек поздравляю с детками! Растите здоровенькими!

    Мы уже родились. Появился сыночек 16 октября в 4:45. Рост 53 см., вес 3700! Зовут сыночку Алешка!

    Чуток освоимся дома и я напишу отчетик
    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис
    Всем приветик! Ну вот и прямой репортаж из роддома! Мы родились 21.10 в 11:23 3100 вес и 50см, Полинка.... вот. Операция вроде прошла успешно, но я пока еще как каракатица, сегодня первый раз встала.. так что уже легчает..Маська кушает, спит и какает ))) пока все по графику
    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    20.10.2009 Рони родила девочку, вес 3430 гр, рост 54!!!!!!!!
    Поздравляю новую мамульку!!!!!!
    Поздравляю всех новоиспечённых мамочек с детишками! Растите здоровенькими!

    NataliG суперположительный отчётик!

  4. #1184
    Аватар для Darya_K
    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    а это
    вместо пакетов в роддом (онож клеёнчатое) http://viland.ua/index.php?id=78&tx_ttproducts_pi1[product]=958 (ссылочку не кликать, а скопировать и в браузер вставить все с цифрами, а то она при сохранении здесь у меня ломается)
    шучу...
    А где такое можно приобрести?

  5. #1185
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Я вот рукава распускала 4 раза, пока они у меня получились, с прибавлениями петель никак не могла разобраться.
    ой, я бы не смогла так, после первого роспуска, я бы уже не начала вязать снова

    Цитата Допис від Lelika Переглянути допис
    Привет! Как самочувствие?
    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    УРРЯЯЯ!!! С возвращением! Как тебе удалось так быстро спастись бегством?
    самочувствие ттт вроде ничё, спасибо девочки, бассейн теперь запретили, а выбралась я не так быстро, это на воле время быстро бежит, а я тама целых!!!! 7 дней отлежала

    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    Понимаю, сама сходила с ума в больнице....а Днепровочке я так понимаю, сейчас не до общения уже... надеюсь...
    шо? уже на 5 этаже в родзале?

  6. #1186
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    ой, я бы не смогла так, после первого роспуска, я бы уже не начала вязать снова



    самочувствие ттт вроде ничё, спасибо девочки, бассейн теперь запретили, а выбралась я не так быстро, это на воле время быстро бежит, а я тама целых!!!! 7 дней отлежала


    шо? уже на 5 этаже в родзале?

    Я тоже думала что не смогу, я никогда не понимала КАК!? у женщин хватает начинать все снова и снова А тут гляди проснулся прямо азарт какой-то...


    Жаль что бассейн не разрешают теперь. Ну не огорчайся сильно! Все будет хорошо, и осталось ведь совсем немного

  7. #1187
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Девочки, всем хороших выходных! Эх! Пятница-развратница

  8. #1188
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Девочки, всем хороших выходных! Эх! Пятница-развратница
    у меня муж тоже вспомнл о том, что пятница-развратница, вот думаю не расслабился ли он за неделю моего отсутствия

  9. #1189
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    постнояно хочу кушать, голова кружиться и плакать охота
    это что за состояние такое?

  10. #1190
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    шо? уже на 5 этаже в родзале?
    Не знаю точно , но пахнет этим...если шо - она же отпишется, она такая у нас...

  11. #1191
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    постнояно хочу кушать, голова кружиться и плакать охота
    это что за состояние такое?
    Ой а мне вчера муж скачал 4 серию нового сезона Хауса и мы легли смотреть , закончилось все моей истерикой, рыдала, как больнуша...чета не пошел в этот раз Хаус...

  12. #1192
    Аватар для Agnes
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    ул.Батумская 54а
    Дописів
    2 581

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    постнояно хочу кушать, голова кружиться и плакать охота
    это что за состояние такое?
    Ех,у меня уже муж боиться слово сказать-я в слезы сразу..Недавно пыль вытирала-на мужа глянула,да как разревусь))
    А кушать мне хочется всегда!!))

  13. #1193
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Agnes Переглянути допис
    Ех,у меня уже муж боиться слово сказать-я в слезы сразу..Недавно пыль вытирала-на мужа глянула,да как разревусь))
    А кушать мне хочется всегда!!))
    а у меня все перечисленное началось вчера, сегодня просто жесть...
    странно так....
    может вещи пора собирать? гормоны загуляли?

  14. #1194
    Аватар для Agnes
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    ул.Батумская 54а
    Дописів
    2 581

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    а у меня все перечисленное началось вчера, сегодня просто жесть...
    странно так....
    может вещи пора собирать? гормоны загуляли?
    Не думаю,а то б я уже месяц как родила..Хотя все может быть-плацента у меня уже состарилась-может это из-за старения плаценты??
    Тогда лутше и мне собраться!!

  15. #1195
    Аватар для Moises
    Реєстрація
    20 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа, Центр
    Дописів
    9 697

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    20.10.2009 Рони родила девочку, вес 3430 гр, рост 54!!!!!!!!
    Поздравляю новую мамульку!!!!!!
    Ура! Рони, поздравляю с дочуркой!


    NataliG,Поздравляю!!!

    Отчёт - супер, очень позитивный!

  16. #1196
    Аватар для Agnes
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    ул.Батумская 54а
    Дописів
    2 581

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    20.10.2009 Рони родила девочку, вес 3430 гр, рост 54!!!!!!!!
    Поздравляю новую мамульку!!!!!!
    Поздравляю!!!

  17. #1197
    Аватар для Moises
    Реєстрація
    20 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа, Центр
    Дописів
    9 697

    Типово

    Цитата Допис від Val0620 Переглянути допис
    Привет, беремчики! Всех мамулечек поздравляю с детками! Растите здоровенькими!

    Мы уже родились. Появился сыночек 16 октября в 4:45. Рост 53 см., вес 3700! Зовут сыночку Алешка!

    Чуток освоимся дома и я напишу отчетик
    Поздравляю!

    З.Ы. Столько новостей хороших, столько деток появилось... класс!

  18. #1198
    Аватар для NataliG
    Реєстрація
    28 січень 2008
    Дописів
    468

    Типово

    Девченки, ятак и не пойму (сил нет переситать все за пять последних дней) отписывался ли кто про Eleny_S
    Может повторюсь: у нее родился Георгий 20 октября в 13 с копейками. 3900, кажись 54 см.

  19. #1199
    Аватар для Moises
    Реєстрація
    20 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа, Центр
    Дописів
    9 697

    Типово

    Цитата Допис від NataliG Переглянути допис
    Девченки, ятак и не пойму (сил нет переситать все за пять последних дней) отписывался ли кто про Eleny_S
    Может повторюсь: у нее родился Георгий 20 октября в 13 с копейками. 3900, кажись 54 см.
    Уже писали девочки... теперь ждём от неё отчётик

    З.Ы. Давай перемещайся в тему" дети от 0 до года", а то мне там одной скучно...

  20. #1200
    Аватар для NataliG
    Реєстрація
    28 січень 2008
    Дописів
    468

    Типово

    Цитата Допис від Moises Переглянути допис
    Уже писали девочки... теперь ждём от неё отчётик

    З.Ы. Давай перемещайся в тему" дети от 0 до года", а то мне там одной скучно...
    скоро приду!!!
    И СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ! ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!!

Сторінка 60 з 407 ПершаПерша ... 10505152535455565758596061626364656667686970110160 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті