Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 97 з 290 ПершаПерша ... 4787888990919293949596979899100101102103104105106107147197 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5790, показано з 1 921 по 1 940.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией-что, где, почем? том3

  1. #1921
    Аватар для Leonorka
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    2 657

    Типово

    Цитата Допис від Akira Переглянути допис
    Девочки, подскажите, оччч надо!
    Где у нас в городе одежка DONILO продается??
    вот такая... http://www.donilo.ru/catalog_16.html
    ОЧень приглянулись комбезики!
    На Победе тоже можно посмотреть, - я видела комбезы на рынке "Кодак".

  2. #1922
    Аватар для leticia
    Реєстрація
    06 серпень 2007
    Звідки Ви
    Киев - Днепропетровск
    Дописів
    2 477

    Типово

    Я видела шикарные гамашики в магазинчике на Косиора и недорого.

  3. #1923
    Аватар для Evushka
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    11 465

    Типово

    Цитата Допис від leticia Переглянути допис
    Я видела шикарные гамашики в магазинчике на Косиора и недорого.
    Спасибо!А как он называется?

  4. #1924
    Аватар для Evushka
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    11 465

    Типово

    Девочки,очень надо мишка Куби,где кроме СП они продаются,надо на 23.10.на ДР.

  5. #1925
    Аватар для Evushka
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    11 465

    Типово

    Цитата Допис від Leonorka Переглянути допис
    Видела одни в Антошке в Мост-Сити. Но цены... От 99 грн.
    Мля...и небойсь сплошной акрил или фифти-фифти с шерстью,надо учиться вязать

  6. #1926
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Evushka Переглянути допис
    Девочки,очень надо мишка Куби,где кроме СП они продаются,надо на 23.10.на ДР.
    А в продавалке нет? Там и новых тоже время от времени выставляют на продажу...

  7. #1927
    Аватар для Evushka
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    11 465

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    А в продавалке нет? Там и новых тоже время от времени выставляют на продажу...
    Это где?"Коляски,игрушки и пр."?Если это-то нет.

  8. #1928
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Evushka Переглянути допис
    Это где?"Коляски,игрушки и пр."?Если это-то нет.
    На витрине нет? Так на витрину единицы просят выставить свой товар...
    Напишите в саму тему, что купите Мишку Куби нового в упаковке срочно.

  9. #1929
    Аватар для Ольга 333
    Реєстрація
    07 лютий 2009
    Дописів
    4 851

    Типово

    Цитата Допис від Evushka Переглянути допис
    Девочки,очень надо мишка Куби,где кроме СП они продаются,надо на 23.10.на ДР.
    У Liz были, может и сейчас есть (мы брали ) 115 грн. Напишите ей !

  10. #1930
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Ольга 333 Переглянути допис
    У Liz были, может и сейчас есть (мы брали ) 115 грн. Напишите ей !
    Кстати да! У Оли есть!

  11. #1931
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 408

    Типово

    Цитата Допис від Камелия Переглянути допис
    Подскажите что можно подарить девочке на 7 лет, она говорит что должен быть сюрприз, а у меня сын - я больше в машинках разбираюсь. Спасибо
    Набор для творчества

    Вспомнила... Забрела сегодня в Капитошку - видела много ботиночек-туфелек девчачьих кожаных по 64 грн... фирму забыла, пока дошла... сорри...
    Востаннє редагував L@ura: 14.10.2009 о 22:12

  12. #1932

    Реєстрація
    03 лютий 2008
    Звідки Ви
    парус
    Дописів
    461

    Типово

    может кому надо ТЕРМОБЕЛЬЕ для мамочек или подростков размер 36-38 и 38-40 ТСМ цена комплекта 95 грн., напротив озерки где магазины хумана и берлин во дворе в углу магазин сток, завтра будет завоз, бывает мужское термобелье, но его быстро разбирают.
    еще вопрос, кто может поделится скидкой в магазины интертоп или экко, на следующей неделе. подъеду забрать и отдать, возврат гарантирую.(живу на парусе)

  13. #1933
    Аватар для Ольга Gor
    Реєстрація
    18 вересень 2008
    Дописів
    118

    Типово Всем любителям фирмы WOJCIK!!!!

    *
    Востаннє редагував Ольга Gor: 16.01.2010 о 01:39

  14. #1934
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Uliko Переглянути допис
    А куда потом книги деваете? У меня уже складывать некуда!
    Я по-малолетству хранила, потом сестренки выросли, растаскивают.. сами потом подругам дают читать, ну и ..., я этому очень рада, т.к. классика понятное дело хранится, а вот груды детективов хранить негде.. Я иногда прям пакетами им собираю и отдаю..

    Цитата Допис від Sophie Stone Переглянути допис
    давайте устроим обмен
    Я конечно за, но как уже написала, стараюсь раздать все, чтоб не складировать, хотя кое-что оставляю. Могу дать почитать и без обмена (если любите Лукьяненко, Акунина или Полякову)

    Цитата Допис від mistake Переглянути допис
    А Вы об электронной книжке не думали? Я думаю за полгодика Вы ее окупите и будете наслаждаться бесплатными книжками
    Думала, думала… как раз в последнее время об этом только и думаю… У меня как раз скоро д.р., и думаю что вместо обещанного мне ноута попрошу у мужа эту книженцию..
    Кстати, не подскажите где они продаются?
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  15. #1935
    Аватар для ElenaDr
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Akira Переглянути допис
    Девочки, подскажите, оччч надо!
    Где у нас в городе одежка DONILO продается??
    вот такая... http://www.donilo.ru/catalog_16.html
    ОЧень приглянулись комбезики!
    в магазинах "Сонечко" в ЦУМе или Арбате-точно есть!

  16. #1936
    Аватар для mistake
    Реєстрація
    21 листопад 2007
    Звідки Ви
    Победа 5-6, где-то так
    Дописів
    2 239

    Типово

    Цитата Допис від Ymnichka Переглянути допис
    Думала, думала… как раз в последнее время об этом только и думаю… У меня как раз скоро д.р., и думаю что вместо обещанного мне ноута попрошу у мужа эту книженцию..
    Кстати, не подскажите где они продаются?
    Ну да, по сравнению с ноутом она подешевле. А продаются по-моему в любых магазинах техники. Мы свои в Комфи покупали. Можно, наверное, и в Интернет магазинах посмотреть

  17. #1937
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від mistake Переглянути допис
    Ну да, по сравнению с ноутом она подешевле. А продаются по-моему в любых магазинах техники. Мы свои в Комфи покупали. Можно, наверное, и в Интернет магазинах посмотреть
    Спасибо большое!
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  18. #1938
    Аватар для liz
    Реєстрація
    03 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    4 865

    Типово

    Цитата Допис від Kolor Переглянути допис
    Веревкой поделишся?
    Я вот по куклам страдаю, есть такая

    А я еще хочу эти две
    а я тоже теперь всех их хочу... вчера получила кукол вместе с книжкой - теперь не знаю, что выбрать: то ли золушку с хрустальными туфельками (мы с мужем сразу живо представили, как малая будет носиться по всем углам дома как кошка с мясом - она фанатеет от золушки), то ли золушку с книжкой (хоть будет чем в кровать заманить ребенка)

    в общем, кто там веревки и лекарства раздает - меня запишите в очередь

  19. #1939
    Аватар для Буся
    Реєстрація
    20 січень 2008
    Дописів
    6 618

    Типово

    Ymnichka может, у строим общество книгоманов?
    мне на книжном в пнкты обмена продавать жалко - там покупают покеты по 3-4 грн, и сразу дают в обмен по такой же цене (не люблю чувствовать себя дурой )
    лучше хорошему человеку просто так отдать

  20. #1940
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від liz Переглянути допис
    а я тоже теперь всех их хочу... вчера получила кукол вместе с книжкой - теперь не знаю, что выбрать: то ли золушку с хрустальными туфельками (мы с мужем сразу живо представили, как малая будет носиться по всем углам дома как кошка с мясом - она фанатеет от золушки), то ли золушку с книжкой (хоть будет чем в кровать заманить ребенка)

    в общем, кто там веревки и лекарства раздает - меня запишите в очередь
    Оля, моей на д.р. подарили такую золушку, кукла классная, очень красивая и качественная, там в комплекте сервиз, торт и две мышки мааааленькие (пришли к Золушке на д.р.) Отгадайте кто Насте понравился больше всего? Да, конечно же мышки, она с ними вообще не расстается, даже когда кушает, ставит их на столик, дает и им кушать, пить.. А называет их папа и мама, причем всегда четко показывает кто из них кто.. Вызывает этим у нас с мужем жуткий хохот.. А куклу я пока решила прибрать.., за ненадобностью.. Но у вас постарше дочурка, ей такие куклы оооочень понравятся

    Цитата Допис від Буся Переглянути допис
    Ymnichka может, у строим общество книгоманов?
    мне на книжном в пнкты обмена продавать жалко - там покупают покеты по 3-4 грн, и сразу дают в обмен по такой же цене (не люблю чувствовать себя дурой )
    лучше хорошему человеку просто так отдать
    Я за! Учитывая что книги в среднем по 50 грн покупаешь, то принести и отдать потом пакет практически новых книг за три гривны это просто смешно..., пусть лучше дома складируются.. Так что я двумя руками за общество!
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

Сторінка 97 з 290 ПершаПерша ... 4787888990919293949596979899100101102103104105106107147197 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті