Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 96 з 290 ПершаПерша ... 468687888990919293949596979899100101102103104105106146196 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5790, показано з 1 901 по 1 920.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией-что, где, почем? том3

  1. #1901
    Аватар для Oxygen
    Реєстрація
    28 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 692

    Типово

    Цитата Допис від Иринити Переглянути допис
    Девочки просвятите где нынче Детский мир? раньше был на углу К.Маркса и Московской. а сейчас?
    Просп. Карла Маркса, 58

  2. #1902
    Аватар для Ajka
    Реєстрація
    14 вересень 2009
    Дописів
    16

    Типово

    Девочки, сегодня должен был открыться "Апполо" на Титова. А в нем "Антошка".... Уже кто-то был?

  3. #1903
    Аватар для Irysichka
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Дописів
    1 017

    Типово

    Цитата Допис від Ajka Переглянути допис
    Девочки, сегодня должен был открыться "Апполо" на Титова. А в нем "Антошка".... Уже кто-то был?
    Вы перепутали ноябрь с октябрем

  4. #1904
    Аватар для Tata#
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    641

    Типово

    Девочки в воскресенье в Микки купили конструктор Лего для 1,5 лет за 100 грн.У них акция,еще были два вида для 4-х летних.В Детском мире они стоят тоже по акции но 16о грн.
    Может кому нужно.

  5. #1905
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Tata# Переглянути допис
    Девочки в воскресенье в Микки купили конструктор Лего для 1,5 лет за 100 грн.У них акция,еще были два вида для 4-х летних.В Детском мире они стоят тоже по акции но 16о грн.
    Может кому нужно.
    Смотрите ниже - это обсуждалось несколько страниц Сейчас акция у Лего, 100 грн и в Антошке, и в Маленькой стране

  6. #1906
    Аватар для Елена__я
    Реєстрація
    11 вересень 2008
    Дописів
    360

    Типово

    Цитата Допис від Uliko Переглянути допис
    А куда потом книги деваете? У меня уже складывать некуда!
    Можно, например, относить на обмен на книжном рынке.

  7. #1907
    Аватар для Sophie Stone
    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 734

    Типово

    Цитата Допис від Ymnichka Переглянути допис
    себе.., к сожалению читаю очень быстро.., я книгоманка (если так можно выразиться), для меня книги - это наркотик, стараюсь не покупать, но как случайно попадаю в магазин, не могу удержаться от покупки и все..., заглатываю подряд книг десять, немного попускает и так до следующего раза... а ведь любимые авторы все пишут и пишут..., а сколько еще новых появляется авторов...
    Цитата Допис від Uliko Переглянути допис
    А куда потом книги деваете? У меня уже складывать некуда!
    давайте устроим обмен

  8. #1908
    Аватар для leticia
    Реєстрація
    06 серпень 2007
    Звідки Ви
    Киев - Днепропетровск
    Дописів
    2 477

    Типово

    А мы поддавшись форумскому ажиотажу тоже купили Лего, только вот зеленый нигде не нашли. Может, кто рядом с Микки живет, гляньте есть ли там. Мы бы еще один взяли.

  9. #1909
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від leticia Переглянути допис
    А мы поддавшись форумскому ажиотажу тоже купили Лего, только вот зеленый нигде не нашли. Может, кто рядом с Микки живет, гляньте есть ли там. Мы бы еще один взяли.
    И я поддавшись ажиотажу купила вчера зелёный легов Метро за 99грн, малого не оттянишь, всё ходит с сундучком

  10. #1910
    Аватар для Иринити
    Реєстрація
    20 вересень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    634

    Типово

    Цитата Допис від leticia Переглянути допис
    А мы поддавшись форумскому ажиотажу тоже купили Лего, только вот зеленый нигде не нашли. Может, кто рядом с Микки живет, гляньте есть ли там. Мы бы еще один взяли.
    Мы покупали в Дафи в Маленькой стране

  11. #1911
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від Иринити Переглянути допис
    Мы покупали в Дафи в Маленькой стране
    и мы хотим зеленый . а там еще есть?

  12. #1912
    Аватар для Иринити
    Реєстрація
    20 вересень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    634

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    и мы хотим зеленый . а там еще есть?
    мы брали в понедельник. может и есть

  13. #1913
    Аватар для mistake
    Реєстрація
    21 листопад 2007
    Звідки Ви
    Победа 5-6, где-то так
    Дописів
    2 239

    Типово

    Цитата Допис від Ymnichka Переглянути допис
    Спасибо большое, попробуем найти, а то в каравановском книжном покупаю, хватает книжки на несколько часов и все.., а цена у них высокая.., не накупишься..
    А Вы об электронной книжке не думали? Я думаю за полгодика Вы ее окупите и будете наслаждаться бесплатными книжками

  14. #1914
    Бизнес-мама 2010 Аватар для Индюшка*
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 566

    Типово

    Цитата Допис від mistake Переглянути допис
    А Вы об электронной книжке не думали? Я думаю за полгодика Вы ее окупите и будете наслаждаться бесплатными книжками
    + 1000000!! Она того стоит! мы уже вторую купили

  15. #1915
    Аватар для leticia
    Реєстрація
    06 серпень 2007
    Звідки Ви
    Киев - Днепропетровск
    Дописів
    2 477

    Типово

    В маленькой стране уже нет.

  16. #1916
    Аватар для Irysichka
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Дописів
    1 017

    Типово

    Цитата Допис від mistake Переглянути допис
    А Вы об электронной книжке не думали? Я думаю за полгодика Вы ее окупите и будете наслаждаться бесплатными книжками
    а что это ?

  17. #1917
    Аватар для Камелия
    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    331

    Типово

    Подскажите что можно подарить девочке на 7 лет, она говорит что должен быть сюрприз, а у меня сын - я больше в машинках разбираюсь. Спасибо

  18. #1918
    Аватар для Иринити
    Реєстрація
    20 вересень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    634

    Типово

    Цитата Допис від Камелия Переглянути допис
    Подскажите что можно подарить девочке на 7 лет, она говорит что должен быть сюрприз, а у меня сын - я больше в машинках разбираюсь. Спасибо
    Конструктор Лего

  19. #1919
    Аватар для Leonorka
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    2 657

    Типово

    Цитата Допис від Evushka Переглянути допис
    Девочки,кто-нибудь знает,продаются ли на годовасиков гамашки тепленькие?Если да,то где?
    Видела одни в Антошке в Мост-Сити. Но цены... От 99 грн.

  20. #1920
    Аватар для mistake
    Реєстрація
    21 листопад 2007
    Звідки Ви
    Победа 5-6, где-то так
    Дописів
    2 239

    Типово

    Цитата Допис від Irysichka Переглянути допис
    а что это ?
    Цитата Допис від mistake Переглянути допис
    У книжек другой принцип действия: может, помнит кто в детстве у нас была такая игрушка - экранчик с двумя ручками крутишь их и на экране изнутри обсыпанном серебристой "пылью" вырисовываются каракули, нужно стереть - переворачиваешь, трясешь и вуаля - рисуешь опять!
    У этих книг также - перевернули страничку, электрическим полем на экране(не белом, а цвета бумаги) быстренько "нарисовались" буквы и все отключилось. Ни мерцания, ни траты электроэнергии, ни излучения - книга книгой.
    Скачал книгу(100книг), выбрал размер шрифта, в интересных местах можно закладки повкладывать - и читай.
    Понятное дело, что этот принцип работы влечет минусы - цветные картинки невозможны.
    Ну приблизительно вот так. Чудный девайс, но дорогооой
    http://market.yandex.ua/guru.xml?CMD...10&hid=2417247

Сторінка 96 з 290 ПершаПерша ... 468687888990919293949596979899100101102103104105106146196 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті