| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Юлия, Cate, спасибо! Дам мужу ориентиры в виде Салюта и Универсама - авось, довезет куда надо![]()
А я к куклам равнодушна...Наверное наигралась в детстве
А вот всякие наборы для творчества, моделирования, конструкторы меня очень притягивают. Но смотрю, что и дочка тоже ими с удовольствием играет, не только куклами-колясками-посудкой...
У нас вовсю уже ролевые игры в ходу... В "магазин" ходит (купить бутерброд с сыром), на "работу"... (как папа
)... Скоро придется аксессуары магазинские покупать или самим делать
![]()
Девочки, возможно уже писали, я не видела, но все же не могу промолчать -в Беби Зоне есть не только Ленне, но и ХуппаСудя по тому ,что видела в рекламе, модельки многие похожи на Рейму. Тоже не промокает, не продувается, только, по-моему, теплее Реймы, типа Ленне. Читала от россиянок много положительных отзывов
У них есть сайт, но там ,как я понимаю, не все: www.babyzone.com.ua
А я зашла на их сайт, и там курточка Ленне, которую мы покупали в Антошке за 635 грн. + скидка по карточке 15% - стоит 675 грн.Дороже получается
Девочки, как-то говорилось, что в Билызне есть махровые халаты с ушами - где она, Билызна, есть?На левом берегу нет, наверно?
Или може где-то ещё можно прикупить халатег
Спасибо
![]()
А здесь не смотрела? http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=113245
Девочки, подскажите плиз, где продают комбзы Кокобело?
L@ura, мы продаем халатики с ушамиЭто халатики Кот и кролик .Можно померять в Мериаде на пр. Кирова ( 2 этаж, детский магазин)
10son.com -жидкая кожа для ремонта кожи и кожзама 096-99-357-53
keratin.in.ua - кератиновое выпрямление волос 093-405-666-7
По поводу термобелья, если кто поедет на Победу, его много. Мужское сине-голубое размер L, женское бело-розовое р.46/48 (14/16). Есть еще комплекты х/б, но тоже в таких размерах. Какой-то мужской нашла размером М. Есть отдельно футболки с длинным рукавом. На женщин есть утепленные брюки по фигуре р.36/38. Мне они обошлись где-то 170 грн. Штаны спортивного типа есть в размерах 46 и 48. Мужские лыжные штаны разных размеров несколько видов. И есть костюмы, а есть отдельно куртки и брюки. На детей есть только странного вида куртки или костюмы какие-то прорезиненные что-ли, явно не дышащие, утеплены флисом.
Востаннє редагував szemlyanaya: 17.10.2009 о 22:33
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks