Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 95 з 290 ПершаПерша ... 45858687888990919293949596979899100101102103104105145195 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5790, показано з 1 881 по 1 900.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией-что, где, почем? том3

  1. #1881
    Аватар для Violinka
    Реєстрація
    17 травень 2009
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    2 978

    Типово

    Девочки, простите за офф, но что форум с людьми делает! Сидела только что складывала час Лего, который совсем не собиралась покупать, но начиталась, насмотрелась, с легкостью убедила мужа зайти в магазин и купить его Сама получила море удовольствия, и с детенышем завтра занятие надолго есть Так что спасибо всем за информацию, и обсуждение всех за и против

  2. #1882
    Аватар для Enet
    Реєстрація
    30 листопад 2006
    Дописів
    2 079

    Типово

    В Детском мире появилась обувь Бартек
    зимние ботиночки по 529 и по 560, очень славные

  3. #1883
    Аватар для Oxygen
    Реєстрація
    28 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 692

    Типово

    Цитата Допис від Natah777 Переглянути допис
    Девочки, в Караване, на втором этаже, есть обалденный книжный магазин. Я последнее время стараюсь обходить его стороной, но сегодня опять не удержалась, зашлаПрикупила классную картонную азбуку формата А3, и немного книжек-развивалок.
    Очень большой выбор, представлены разные издательства, но цены немного кусаются
    А я книжный складе на Фрунзе для себя приметила и цена там самая лучшая в городе

  4. #1884
    Аватар для Sophie Stone
    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 734

    Типово

    Цитата Допис від Oxygen Переглянути допис
    А я книжный складе на Фрунзе для себя приметила и цена там самая лучшая в городе
    Плюс стопитцот! Я теперь его стороной стала обходить, а то прям ломка была)))

  5. #1885
    Аватар для Oxygen
    Реєстрація
    28 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 692

    Типово

    Цитата Допис від Sophie Stone Переглянути допис
    Плюс стопитцот! Я теперь его стороной стала обходить, а то прям ломка была)))
    Ага....с пустыми руками от туда не выйдешь

  6. #1886
    Аватар для Natah777
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    4 972

    Типово

    Цитата Допис від Oxygen Переглянути допис
    А я книжный складе на Фрунзе для себя приметила и цена там самая лучшая в городе
    Да.это и мой любимый книжный магазин,и ценаы самые лучшие,тока далековато, а Караван под боком

  7. #1887
    Аватар для kati-denis
    Реєстрація
    10 листопад 2008
    Дописів
    218

    Типово

    Цитата Допис від Крабик Переглянути допис
    Девочки,мот тут ужо такое и писали?!!! Вчера была на Победе в Антошке и видела в продаже классные зимние комплекты Lenne (плукомбез и курточка) тёмно-синего цвета,ткань гладенькая и всего-то 585 грн.а если со скидкой 5%,так ваще 555грн!!!! размеры, к сожалению,не глянула

    жаль у нас уже на зиму одёжка есть,а так бы ....

    Раньше я их в продаже у них не видела,наверное из нового завоза!
    Подскажите адрес магазина Антошки на Победе плиз.?

  8. #1888
    Аватар для Evushka
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    11 465

    Типово

    Девочки,кто-нибудь знает,продаются ли на годовасиков гамашки тепленькие?Если да,то где?

  9. #1889
    Аватар для Катюша
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 948

    Типово

    Цитата Допис від kati-denis Переглянути допис
    Подскажите адрес магазина Антошки на Победе плиз.?
    Могу сказать, что он находится, рядом со зданием Рейфорд-супермаркет
    Извините, что влажу

  10. #1890
    Аватар для kati-denis
    Реєстрація
    10 листопад 2008
    Дописів
    218

    Типово

    Цитата Допис від Катюша Переглянути допис
    Могу сказать, что он находится, рядом со зданием Рейфорд-супермаркет
    Извините, что влажу
    Рейнорд это тот что на Победе-6?

  11. #1891
    Аватар для Сенька
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    1 020

    Типово

    Цитата Допис від kati-denis Переглянути допис
    Рейнорд это тот что на Победе-6?
    на Бульваре Славы

  12. #1892
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Natah777 Переглянути допис
    Да.это и мой любимый книжный магазин,и ценаы самые лучшие,тока далековато, а Караван под боком
    А где этот склад-магазин точнее?
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  13. #1893
    Аватар для kati-denis
    Реєстрація
    10 листопад 2008
    Дописів
    218

    Типово

    Цитата Допис від Сенька Переглянути допис
    на Бульваре Славы
    Девочки всем спасибо! Будем ехать смотреть комбез в Антошку на Победу

  14. #1894
    Аватар для Sophie Stone
    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 734

    Типово

    Цитата Допис від Ymnichka Переглянути допис
    А где этот склад-магазин точнее?
    На ул.Фрунзе.
    По К.Маркса если идти/ехать, то в районе Озерки есть автосалон Валентина-сервис-плюс (пости напротив Дочки-Сыночки). Так вот в этот переулок возле салона свернуть и идти по левой стороне метров 150. Увидите высокое крыльцо и вывеску.

  15. #1895
    Аватар для Oxygen
    Реєстрація
    28 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 692

    Типово

    Цитата Допис від Sophie Stone Переглянути допис
    На ул.Фрунзе.
    По К.Маркса если идти/ехать, то в районе Озерки есть автосалон Валентина-сервис-плюс (пости напротив Дочки-Сыночки). Так вот в этот переулок возле салона свернуть и идти по левой стороне метров 150. Увидите высокое крыльцо и вывеску.
    По пути еще можно в Шамбалу заскочить, баффиков прикупить

  16. #1896
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Sophie Stone Переглянути допис
    На ул.Фрунзе.
    По К.Маркса если идти/ехать, то в районе Озерки есть автосалон Валентина-сервис-плюс (пости напротив Дочки-Сыночки). Так вот в этот переулок возле салона свернуть и идти по левой стороне метров 150. Увидите высокое крыльцо и вывеску.
    Спасибо большое, попробуем найти, а то в каравановском книжном покупаю, хватает книжки на несколько часов и все.., а цена у них высокая.., не накупишься..
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  17. #1897
    Аватар для Иринити
    Реєстрація
    20 вересень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    634

    Типово

    Цитата Допис від Enet Переглянути допис
    В Детском мире появилась обувь Бартек
    зимние ботиночки по 529 и по 560, очень славные
    Девочки просвятите где нынче Детский мир? раньше был на углу К.Маркса и Московской. а сейчас?

  18. #1898
    Аватар для Sophie Stone
    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 734

    Типово

    Цитата Допис від Ymnichka Переглянути допис
    Спасибо большое, попробуем найти, а то в каравановском книжном покупаю, хватает книжки на несколько часов и все.., а цена у них высокая.., не накупишься..
    Это Вы в смысле себе покупаете?
    Или детенку? На несколько часов?

  19. #1899
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Sophie Stone Переглянути допис
    Это Вы в смысле себе покупаете?
    Или детенку? На несколько часов?
    себе.., к сожалению читаю очень быстро.., я книгоманка (если так можно выразиться), для меня книги - это наркотик, стараюсь не покупать, но как случайно попадаю в магазин, не могу удержаться от покупки и все..., заглатываю подряд книг десять, немного попускает и так до следующего раза... а ведь любимые авторы все пишут и пишут..., а сколько еще новых появляется авторов...
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  20. #1900
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 329

    Типово

    Цитата Допис від Ymnichka Переглянути допис
    себе.., к сожалению читаю очень быстро.., я книгоманка (если так можно выразиться), для меня книги - это наркотик, стараюсь не покупать, но как случайно попадаю в магазин, не могу удержаться от покупки и все..., заглатываю подряд книг десять, немного попускает и так до следующего раза... а ведь любимые авторы все пишут и пишут..., а сколько еще новых появляется авторов...
    А куда потом книги деваете? У меня уже складывать некуда!

Сторінка 95 з 290 ПершаПерша ... 45858687888990919293949596979899100101102103104105145195 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті