Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 94 з 290 ПершаПерша ... 4484858687888990919293949596979899100101102103104144194 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5790, показано з 1 861 по 1 880.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией-что, где, почем? том3

  1. #1861
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Что то я смотрю ажиотаж вокруг этих конструкторов, может и мне надо?А там мелкие детали, годовалому ребенку можно такое?

  2. #1862
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    Что то я смотрю ажиотаж вокруг этих конструкторов, может и мне надо?А там мелкие детали, годовалому ребенку можно такое?
    не стоит. Лет с 2-х и то: только зеленый.
    Голубой и розовый - там вообще манюпусенькие детальки.

  3. #1863
    Аватар для Enet
    Реєстрація
    30 листопад 2006
    Дописів
    2 079

    Типово

    Цитата Допис від leticia Переглянути допис
    Девочки, а у кого есть карточка скидок? Я хочу купить сегодня или завтра наборчик Лего в Плазе. Может кто живет или работает рядом? Буду премного благодарна. Спасибо!
    Работаю возле оперного, правда карточка только на 10%

  4. #1864
    Бизнес-мама 2010 Аватар для Индюшка*
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 566

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    Что то я смотрю ажиотаж вокруг этих конструкторов, может и мне надо?А там мелкие детали, годовалому ребенку можно такое?
    ажиотаж вокруг цены) как я - так просто очень рада познакомиться с этой штучкой за недорого и вообще увидать на будущее, нужно ли оно нам)))

  5. #1865
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    не стоит. Лет с 2-х и то: только зеленый.
    Голубой и розовый - там вообще манюпусенькие детальки.
    Моя в 2 года и почти 3 мес. собирает уже второй день розовый аж бегом! Конечно, не фигурки-домики-машинки, но блоки соединяет-разъединяет, говорит, что строит дом и т.д...

  6. #1866
    Аватар для Иринити
    Реєстрація
    20 вересень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    634

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    Что то я смотрю ажиотаж вокруг этих конструкторов, может и мне надо?А там мелкие детали, годовалому ребенку можно такое?
    Моей доце 1 год и я конечно прикупила тот что с 1,5-5 лет, но пока не распаковывала. Признаюсь честно за 250 гривен не купила бы, а за 100 грн купила и очень довольна.

  7. #1867
    Аватар для korlin
    Реєстрація
    23 жовтень 2006
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    1 288

    Типово

    а сколько деталей лего дупло в зеленой коробочке, которая за 100грн?

    А дуплом у меня годовалый ребенок запросто играл, сейчас в год и 4 тоже играет

  8. #1868
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від korlin Переглянути допис
    а сколько деталей лего дупло в зеленой коробочке, которая за 100грн?

    А дуплом у меня годовалый ребенок запросто играл, сейчас в год и 4 тоже играет
    32 детали и фигурка кошечки!

  9. #1869
    Аватар для korlin
    Реєстрація
    23 жовтень 2006
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    1 288

    Типово


  10. #1870
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Моя в 2 года и почти 3 мес. собирает уже второй день розовый аж бегом! Конечно, не фигурки-домики-машинки, но блоки соединяет-разъединяет, говорит, что строит дом и т.д...
    А мой в 4, 3 предпочитает Дупло, тот как-то мелковат для него ещё хотя у нас-то вообще в фаворе только ZOOB Лего и Мега-блокс так, иногда для разнообразия достает...

  11. #1871

    Реєстрація
    13 травень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    591

    Типово

    Цитата Допис від Akira Переглянути допис
    Девочки, подскажите, оччч надо!
    Где у нас в городе одежка DONILO продается??
    вот такая... http://www.donilo.ru/catalog_16.html
    ОЧень приглянулись комбезики!
    Мы купили в "Солнышке" (есть в ЦУМе и Арбате на Московской) прошлая коллекция была по старым ценам,чуть выше 500грн, куртку и брюки можно купить отдельно(330+200грн)

  12. #1872
    Аватар для Карина
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Дописів
    641

    Типово

    Девочки, кто еще не купил на зиму сапожки. В Плато на квартале Экко GORE-TEX 31разм. 350 грн. Это моделька из прошлой коллекции, цвет унисекс.

  13. #1873
    Аватар для Катюша
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 948

    Типово

    Цитата Допис від leticia Переглянути допис
    Девочки, а у кого есть карточка скидок? Я хочу купить сегодня или завтра наборчик Лего в Плазе. Может кто живет или работает рядом? Буду премного благодарна. Спасибо!
    У меня есть 10%, завтра буду в цетре около 11 и до 2-х

  14. #1874
    Аватар для leticia
    Реєстрація
    06 серпень 2007
    Звідки Ви
    Киев - Днепропетровск
    Дописів
    2 477

    Типово

    Девочки, всем спасибо! Я уже нашла девушку, которая мне поможет.
    Поскажите, пожалуйста, какой фирмы ребенку лучше юлу купить и где есть выбор?

  15. #1875

    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 255

    Типово

    Мы тоже купили этот зеленый сундучок . Старший собирает, а младший разбирает конструкции, и все довольны. А еще очень нравится выкидывать детали из сундучка, а потом собирать. А вообще, детали там такие радующие глаз!

  16. #1876
    Аватар для Natah777
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    4 972

    Типово

    Девочки, в Караване, на втором этаже, есть обалденный книжный магазин. Я последнее время стараюсь обходить его стороной, но сегодня опять не удержалась, зашлаПрикупила классную картонную азбуку формата А3, и немного книжек-развивалок.
    Очень большой выбор, представлены разные издательства, но цены немного кусаются

  17. #1877
    Бизнес-мама 2010 Аватар для Индюшка*
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 566

    Типово

    Цитата Допис від leticia Переглянути допис
    Поскажите, пожалуйста, какой фирмы ребенку лучше юлу купить и где есть выбор?
    Берите только металлическую. Я долго искала классическую юлу. У нас Lena (Чехия) - просто отличная. Покупали в Антошке. До єтого была российская фирма, Стеллар, очень быстро сломалась - при той же цене намного хуже - она пластмассовая и непрочная, не берите.

  18. #1878
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від leticia Переглянути допис
    Девочки, всем спасибо! Я уже нашла девушку, которая мне поможет.
    Поскажите, пожалуйста, какой фирмы ребенку лучше юлу купить и где есть выбор?
    А мы Tolo покупали, очень хорошая, у этой фирмы вообще качество прекрасное..
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  19. #1879

    Реєстрація
    22 серпень 2009
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    312

    Типово

    Девочки,мот тут ужо такое и писали?!!! Вчера была на Победе в Антошке и видела в продаже классные зимние комплекты Lenne (плукомбез и курточка) тёмно-синего цвета,ткань гладенькая и всего-то 585 грн.а если со скидкой 5%,так ваще 555грн!!!! размеры, к сожалению,не глянула

    жаль у нас уже на зиму одёжка есть,а так бы ....

    Раньше я их в продаже у них не видела,наверное из нового завоза!

  20. #1880
    Аватар для Natah777
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    4 972

    Типово

    Цитата Допис від leticia Переглянути допис
    Девочки, всем спасибо! Я уже нашла девушку, которая мне поможет.
    Поскажите, пожалуйста, какой фирмы ребенку лучше юлу купить и где есть выбор?

    У нас тоже Lena (Чехия) музыкальная была,отличная юла,и главное стойкая :когда у малого не получалось её заводить,летала по квартире,и ниче...

Сторінка 94 з 290 ПершаПерша ... 4484858687888990919293949596979899100101102103104144194 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті