Что то я смотрю ажиотаж вокруг этих конструкторов, может и мне надо?А там мелкие детали, годовалому ребенку можно такое?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Что то я смотрю ажиотаж вокруг этих конструкторов, может и мне надо?А там мелкие детали, годовалому ребенку можно такое?
а сколько деталей лего дупло в зеленой коробочке, которая за 100грн?
А дуплом у меня годовалый ребенок запросто играл, сейчас в год и 4 тоже играет![]()
Девочки, кто еще не купил на зиму сапожки. В Плато на квартале Экко GORE-TEX 31разм. 350 грн. Это моделька из прошлой коллекции, цвет унисекс.
Девочки, всем спасибо! Я уже нашла девушку, которая мне поможет.
Поскажите, пожалуйста, какой фирмы ребенку лучше юлу купить и где есть выбор?
Мы тоже купили этот зеленый сундучок. Старший собирает, а младший разбирает конструкции, и все довольны
. А еще очень нравится выкидывать детали из сундучка, а потом собирать
. А вообще, детали там такие радующие глаз!
Девочки, в Караване, на втором этаже, есть обалденный книжный магазин. Я последнее время стараюсь обходить его стороной, но сегодня опять не удержалась, зашла
Прикупила классную картонную азбуку формата А3, и немного книжек-развивалок.
Очень большой выбор, представлены разные издательства, но цены немного кусаются
![]()
Девочки,мот тут ужо такое и писали?!!! Вчера была на Победе в Антошке и видела в продаже классные зимние комплекты Lenne (плукомбез и курточка) тёмно-синего цвета,ткань гладенькая и всего-то 585 грн.а если со скидкой 5%,так ваще 555грн!!!! размеры, к сожалению,не глянула
жаль у нас уже на зиму одёжка есть,а так бы ....
Раньше я их в продаже у них не видела,наверное из нового завоза!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks