Девочки, простите за офф, но что форум с людьми делает! Сидела только что складывала час Лего, который совсем не собиралась покупать, но начиталась, насмотрелась, с легкостью убедила мужа зайти в магазин и купить егоСама получила море удовольствия, и с детенышем завтра занятие надолго есть
Так что спасибо всем за информацию, и обсуждение всех за и против
![]()







Bookmarks