Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 81 з 290 ПершаПерша ... 31717273747576777879808182838485868788899091131181 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5790, показано з 1 601 по 1 620.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией-что, где, почем? том3

  1. #1601
    Аватар для Bитуся
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Дописів
    2 885

    Типово

    Цитата Допис від Kolor Переглянути допис
    Ого, дорого. Посмотрю, в Пикоксе на халатики.
    А мы недавно покупали в Капитоше на Карла Маркса за 78 грн. - тоже очень классный, но там еще 2 салатовых оставались!!!

  2. #1602
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Ольга Gor Переглянути допис
    Подскажите, где можно приобрести костюм Лягушки на рост 104-110см? Иль напрокат взять?
    Узнайте тут.
    Салон проката детского костюма "Капризные детки"

    ул. Гули Королёвой, 1, кв. 4

    тел. 8 050 580 49 76, 721 54 38, 760 24 29

  3. #1603
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Vlada0135 Переглянути допис
    Мне сказали продавцы Джеокса в Европе - что закрылся, никуда не переезжал...
    Вот блин! А где ж тогда можно посмотреть качественную обувку в широком ассортименте?

  4. #1604
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від Ольга 333 Переглянути допис
    Девочки у меня 15% есть. Могу в пн. приехать в Плазу или в Мост (на Победу не поеду ) ток с утра.
    Очень даже подходит. (так даже лучше). Оль, а ты внизу Кирова живешь? Я тогда могу взять у тебя проезжая мимо. Как созрею на покупку, позвоню. Спасибо что откликнулась.

  5. #1605
    Посредник года 2013 Аватар для natashon
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-2
    Дописів
    9 571

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    На мальчиков я вообще ни в Пикоксе, ни в Мазере не видела, но мне кажется ,что черные, или серый колготы можно вполне купить мальчику, хоть они и продаются в отделе для девочек Я была вчера (в субботу), было очень много черных и серых (на стенде, где девчачьи шапочки, носки и т.д.)
    _ks_ за манишки вроде спрашивала..

  6. #1606
    Аватар для Kolor
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 490

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    В Билызне (В Вавилоне) были шикарные махровые халатики по 75 грн.
    Цитата Допис від Bитуся Переглянути допис
    А мы недавно покупали в Капитоше на Карла Маркса за 78 грн. - тоже очень классный, но там еще 2 салатовых оставались!!!
    спасибо девочки

  7. #1607
    Аватар для Мапа
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Люция Переглянути допис
    И я хочу купить, а карточки скидок нет никакой, может кто подкинет?
    У меня есть 10% только мы живем в центре, ближайший магазин Антошка - Гранд плаза. Мост-Сити можно

  8. #1608
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від natashon Переглянути допис
    _ks_ за манишки вроде спрашивала..
    А манишки я вообще только темно-синие видела

  9. #1609

    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 248

    Типово

    Цитата Допис від Люция Переглянути допис
    И я хочу купить, а карточки скидок нет никакой, может кто подкинет?
    Тоже могу предложить 10%

  10. #1610
    Аватар для Капитоша
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    4 042

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    В Билызне (В Вавилоне) были шикарные махровые халатики по 75 грн.
    а на деток 1,5 годовалых есть красивые халатики?

  11. #1611
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    девочки, вдруг кто еще в поисках:
    в ДМ есть экковские девчачьи сапожки с собакой по 532 грн
    р-ры из маленьких 27-30

  12. #1612
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Капитоша Переглянути допис
    а на деток 1,5 годовалых есть красивые халатики?
    Честно говоря, я только на 4 года смотрела возможно, есть и поменьше, но я не знаю

  13. #1613
    Аватар для NataGold
    Реєстрація
    03 вересень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    1 076

    Типово

    В Mothercare по воскресеньям можно получить 20% скидку на один чек,в течении 1 месяца.Для этого нужно прийти с ребенком на 12часов,в магазине проводяться игры с малышами.
    Подскажите-какая максимальная скидка в Mothercare?

  14. #1614
    Аватар для Люция
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Косиора, Центр
    Дописів
    3 028

    Типово

    Цитата Допис від Мапа Переглянути допис
    У меня есть 10% только мы живем в центре, ближайший магазин Антошка - Гранд плаза. Мост-Сити можно
    Спасибки большое, я пока что не могу вырваться, доча приболела, а не подскажете, есть зимние комбезы Ленне в Антошке в центре? ну чтобы на Победу не ехать, мне далековато
    Олька я!!!

  15. #1615
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від Люция Переглянути допис
    Спасибки большое, я пока что не могу вырваться, доча приболела, а не подскажете, есть зимние комбезы Ленне в Антошке в центре? ну чтобы на Победу не ехать, мне далековато
    Вгранд плазе точно есть

  16. #1616
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від NataGold Переглянути допис
    В Mothercare по воскресеньям можно получить 20% скидку на один чек,в течении 1 месяца.Для этого нужно прийти с ребенком на 12часов,в магазине проводяться игры с малышами.
    Подскажите-какая максимальная скидка в Mothercare?
    О! Спасибо за инфу!!!
    Максимальная скидка 7%.

  17. #1617
    Аватар для Anja_P
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    1 923

    Типово

    Цитата Допис від NataGold Переглянути допис
    В Mothercare по воскресеньям можно получить 20% скидку на один чек,в течении 1 месяца.Для этого нужно прийти с ребенком на 12часов,в магазине проводяться игры с малышами.
    Подскажите-какая максимальная скидка в Mothercare?
    Как я поняла, что это максимально возможный приз Но все равно, были бы мы рядом я бы сходила... Очень там классные игрушки. И вещи.... Но если от вещей я так не млею, то игрушки моя слабость. Не давно так топталась в Mothercare возле них. Эх, если бы не ремонт я там на многое глаз положила. Может кто нибудь выйграет скидку, и, если можно будет присоседится, наверное не выдержу

  18. #1618
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    Цитата Допис від Люция Переглянути допис
    Спасибки большое, я пока что не могу вырваться, доча приболела, а не подскажете, есть зимние комбезы Ленне в Антошке в центре? ну чтобы на Победу не ехать, мне далековато
    И в МОСТе есть,только по-моему не на таких манюнек
    Без ума от своих дочек)))

  19. #1619
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Люция Переглянути допис
    Спасибки большое, я пока что не могу вырваться, доча приболела, а не подскажете, есть зимние комбезы Ленне в Антошке в центре? ну чтобы на Победу не ехать, мне далековато
    В Мосте есть, на малышей тож.

  20. #1620
    Аватар для Люция
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Косиора, Центр
    Дописів
    3 028

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Вгранд плазе точно есть
    Цитата Допис від sunika Переглянути допис
    И в МОСТе есть,только по-моему не на таких манюнек
    Отправлю мужа в разведку в гранд плазу, в МОСТе 2 недели назад не было малявочных
    Олька я!!!

Сторінка 81 з 290 ПершаПерша ... 31717273747576777879808182838485868788899091131181 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті