Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 80 з 290 ПершаПерша ... 30707172737475767778798081828384858687888990130180 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5790, показано з 1 581 по 1 600.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией-что, где, почем? том3

  1. #1581
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Све Переглянути допис
    аууу люди че это за пикокс такой?
    Это магазин английской одежды в Караване (район Левобережных-1,2,3). Слева от фонтана за Брокардом.

  2. #1582
    Аватар для Све
    Реєстрація
    06 березень 2006
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    789

    Типово

    Innuleska
    спасиб
    а то кричу кричу спят шо ли все?

  3. #1583
    Аватар для Ольга 333
    Реєстрація
    07 лютий 2009
    Дописів
    4 851

    Типово

    Цитата Допис від Све Переглянути допис
    Innuleska
    спасиб
    а то кричу кричу спят шо ли все?
    Не, не все Ток сама не знала где это.

  4. #1584
    Аватар для Львиная мама
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Пр. Пушкина
    Дописів
    655

    Типово

    Цитата Допис від Све Переглянути допис
    Innuleska
    спасиб
    а то кричу кричу спят шо ли все?


  5. #1585
    Аватар для лянуся
    Реєстрація
    17 вересень 2009
    Дописів
    190

    Типово Вопрос по комбезам

    Извините, может не в тему, есть ли какая либо информация о детских комбезах украинского производства Babyline, цена около 600 грн. в УМКЕ на Образцова. Реклама в детской передаче по 34 каналу идет, но как он в носке, никто объективно сказать не может, так как не носили. Может быть кто-то сталкивался, или инфа какая - либо есть? Спасибо.

  6. #1586
    Аватар для Limon
    Реєстрація
    09 листопад 2007
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    353

    Типово

    Цитата Допис від Kolor Переглянути допис
    Мне вобщем-то банный и нужен, спасибо, гляну.
    Я совсем недавно купила доце офигенный махровый халат в Антошке (Гранд Плаза) Все никак не могу нарадоваться: двусторонняя плотная махрушка, глубокий капюшон, наверху одна пуговка, чтоб халат не распахивался и поясок. Правда и стоил он 350 грн


  7. #1587
    Аватар для Ольга Gor
    Реєстрація
    18 вересень 2008
    Дописів
    118

    Типово

    Подскажите, где можно приобрести костюм Лягушки на рост 104-110см? Иль напрокат взять?

  8. #1588
    Аватар для Violinka
    Реєстрація
    17 травень 2009
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    2 978

    Типово

    Цитата Допис від Индюшка* Переглянути допис

    Пысы. Элин, комбезик - отличный выбор! у нас точно с такой же расцветкой новая зимняя Рейма увидела и взяла не раздумывая, еще у Жанки к ней шлемик красно серый заказала. Очень мне нра сочетание красного и серого! А горку надо убрать, несолидно
    Таня, а какой вы размер взяли комбеза и на какой рост? А то я свой жду, а сама в страшных сомнениях... Большемерность на лицо?

  9. #1589
    Бизнес-мама 2010 Аватар для Индюшка*
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 566

    Типово

    Цитата Допис від Oksusha Переглянути допис
    Таня, а какой вы размер взяли комбеза и на какой рост? А то я свой жду, а сама в страшных сомнениях... Большемерность на лицо?
    92 сдельный на наши 92 как раз с нужным запасом. Я его сравнивала с 86 - так разница только в длине ног - на 5-6 см. ТО есть на нас он сидит так, как на Платохе

  10. #1590
    Аватар для loa82
    Реєстрація
    13 травень 2009
    Звідки Ви
    коммунар
    Дописів
    3 298

    Типово

    Цитата Допис від clair Переглянути допис
    Элина, спасибо за информацию надо наведаться туда, манишку хочу ))
    а где этот пикокс

  11. #1591
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Oksusha Переглянути допис
    Таня, а какой вы размер взяли комбеза и на какой рост? А то я свой жду, а сама в страшных сомнениях... Большемерность на лицо?
    не переживай пока есть в каждом размере свободный комбез - поменяешь, не есть проблема

  12. #1592
    Аватар для Violinka
    Реєстрація
    17 травень 2009
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    2 978

    Типово

    Цитата Допис від Индюшка* Переглянути допис
    92 сдельный на наши 92 как раз с нужным запасом. Я его сравнивала с 86 - так разница только в длине ног - на 5-6 см. ТО есть на нас он сидит так, как на Платохе
    Спасибо, я у пупса намеряла сегодня 93, заказала 92, что-то мы так растем...За год 14 см...
    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    не переживай пока есть в каждом размере свободный комбез - поменяешь, не есть проблема
    Вот и чудненько, устроим глобальную примерку, благо Никита как кукла дает себя одевать

  13. #1593
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від _ks_ Переглянути допис
    А мы были только что в Пикоксе. Элин, а ты на мальчиков видела? Я просто спросила у продавцов, они сказали есть только на девочек- ярко-ярко розовые. В пятницу будет завоз.
    На мальчиков я вообще ни в Пикоксе, ни в Мазере не видела, но мне кажется ,что черные, или серый колготы можно вполне купить мальчику, хоть они и продаются в отделе для девочек Я была вчера (в субботу), было очень много черных и серых (на стенде, где девчачьи шапочки, носки и т.д.)

    Цитата Допис від Индюшка* Переглянути допис
    Пришлось седня малому срочно покупать колготы вместо трусов-носков, когда были в Караване. На его 2 года взяли..5-6 лет практически как раз
    Это нам, получаетс, нуждно на 6-7 лет брать Спасибо за информацию
    П.С.
    Горку мы когда гости приходят убираем А так стоит сейчас постоянно, он на ней, как обезьянка висит все время


    Цитата Допис від loa82 Переглянути допис
    а где этот пикокс
    В Караване, надпись над магазином Peacocks

  14. #1594
    Аватар для сашулька
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    876

    Post

    Девочки ,подскажите в Пикоксе есть выбор перчаток в розовом цвете на 5 лет.А то старшая кричит уже 3-й день,что ей срочно нужны розовые перчатки!

  15. #1595

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Дописів
    1

    Типово

    Доброе время суток. Подскажите, есть в Днепре магазин, а лучше оптовый склад, детской обуви, желательно фирмы "Шалунишка".

  16. #1596
    Аватар для bashenka
    Реєстрація
    11 травень 2007
    Звідки Ви
    с недавних пор Победа 6
    Дописів
    1 259

    Типово

    Цитата Допис від лянуся Переглянути допис
    Извините, может не в тему, есть ли какая либо информация о детских комбезах украинского производства Babyline, цена около 600 грн. в УМКЕ на Образцова. Реклама в детской передаче по 34 каналу идет, но как он в носке, никто объективно сказать не может, так как не носили. Может быть кто-то сталкивался, или инфа какая - либо есть? Спасибо.
    На счет качества этих комбезов ниче сказать не могу - не знаю, сорри. А вот по поводу цены - можно найти дешевле.
    Буквально вчера видела девочка на чикко-форуме продавала остатки бебилайновских комбезов (было много размеров) по 40 долларов +20% комиссии. Максимум 400 гривен получится за комбез.

    О! НАшла ссыль
    http://www.chicco.com.ua/kidstaff/tema-47728.html

    Но это ведь не 600!...
    И у нас здесь на форуме есть СП по этим комбинезончикам. Гляньте в темах про СОвместные покупки (в разделе Куплю-Продам....)
    Востаннє редагував bashenka: 04.10.2009 о 09:59


  17. #1597
    Аватар для Kolor
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 490

    Типово

    Цитата Допис від Limon Переглянути допис
    Я совсем недавно купила доце офигенный махровый халат в Антошке (Гранд Плаза) Все никак не могу нарадоваться: двусторонняя плотная махрушка, глубокий капюшон, наверху одна пуговка, чтоб халат не распахивался и поясок. Правда и стоил он 350 грн
    Ого, дорого. Посмотрю, в Пикоксе на халатики.

  18. #1598
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Kolor Переглянути допис
    Ого, дорого. Посмотрю, в Пикоксе на халатики.
    В Билызне (В Вавилоне) были шикарные махровые халатики по 75 грн.

  19. #1599
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    А кто знает, куда переехал Киддитоп? Или вообще закрылся?

  20. #1600
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    А кто знает, куда переехал Киддитоп? Или вообще закрылся?
    Мне сказали продавцы Джеокса в Европе - что закрылся, никуда не переезжал...

Сторінка 80 з 290 ПершаПерша ... 30707172737475767778798081828384858687888990130180 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті