Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 79 з 290 ПершаПерша ... 29697071727374757677787980818283848586878889129179 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5790, показано з 1 561 по 1 580.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией-что, где, почем? том3

  1. #1561
    Аватар для agapova
    Реєстрація
    26 травень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    2 900

    Типово

    Цитата Допис від Leonorka Переглянути допис

    Девушки, как по вашему мнению, этот комбез зимний или деми?


    Хочу купить, но сама его не видела, не щупала. Мне объяснили, что лыжный, спинка на флисе, тонкий утеплитель есть... Вообще-то, мне нужен деми (термик и непрмокайка на холодную осень). Не знаю, подойдет ли этот...
    у нас есть такой (покупала на распродаже на смену, как запасной), по мне он деми, мы на Тополе если хотите можете посмотреть, или если будете у Полунички в понедельник Оперный на раздаче могу захватить посмотреть.

  2. #1562
    Аватар для tsarevna
    Реєстрація
    08 лютий 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    2 662

    Типово

    девочки, а подскажите, где можно купить комбезы (деми и зимний), качественный и недорогой!

  3. #1563
    Аватар для Kolor
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 490

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Нет, махровые были типа для бани (наверное - такие полотенца с лямками). А тонкие х/б были типа ночнушечек. Может и еще какие-то, но я была с Кирой, поэтому все по-быстрому
    Мне вобщем-то банный и нужен, спасибо, гляну.

  4. #1564
    Аватар для милая людям
    Реєстрація
    12 липень 2009
    Дописів
    2 201

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    У Индюшки народ заказывал http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=110159

    Спасибо за инфу. Пошла смотреть...

  5. #1565
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово манишки -29 грн. шлемы -69 грн.

    Девочки, была в Пикоксе -там флисовые манишки -прикольные, вполне приличного качества по 29 грн. Шлемики, качество, по-моему, лучше, чем в прошлом году - по 69 грн. Есть и на мальчиков и на девочек. Ещё перчатки 2 пары -39 грн., трусики 7 шт -49 грн., носочки (маломерят! ) 7 шт. -39 грн. Колготы, вполне пойдут, как термо - 69 грн. - 3 шт. (серые, черные), но размеры, правда от 110 см.

  6. #1566
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Девочки, у кого в Антошку скидка 15% и кто территориально рядом с одним из магазинов находится?
    Востаннє редагував Aprelskaya: 03.10.2009 о 21:36

  7. #1567
    Аватар для Kolor
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 490

    Типово

    Цитата Допис від Vlada0135 Переглянути допис
    Девочки, у кого в Антошку скидка 15% и кто территориально рядом с одним из магазинов находится? (ну что бы вам не ехать себе в убыток...).
    Гыг... так обычно просящий едет за карточкой(у меня карты нет)

  8. #1568
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від Kolor Переглянути допис
    Гыг... так обычно просящий едет за карточкой(у меня карты нет)
    Просто может кто-то живет рядом (например, на Победе). Потому что если ехать далеко за карточкой - то какой смысл? Я на бензин потрачу то что съэкономлю... У меня 10%, дала знакомой, а та никак не отдаст. Мне ленне зимний нужно, боюсь что р-ры разберут и не куплю то что хочу...

  9. #1569
    Аватар для Све
    Реєстрація
    06 березень 2006
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    789

    Типово

    ху из Пикокс?

  10. #1570
    Аватар для clair
    Реєстрація
    09 липень 2006
    Дописів
    3 719

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    Девочки, была в Пикоксе -там флисовые манишки -прикольные, вполне приличного качества по 29 грн. Шлемики, качество, по-моему, лучше, чем в прошлом году - по 69 грн. Есть и на мальчиков и на девочек. Ещё перчатки 2 пары -39 грн., трусики 7 шт -49 грн., носочки (маломерят! ) 7 шт. -39 грн. Колготы, вполне пойдут, как термо - 69 грн. - 3 шт. (серые, черные), но размеры, правда от 110 см.
    Элина, спасибо за информацию надо наведаться туда, манишку хочу ))

  11. #1571
    Аватар для _ks_
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Дописів
    4 184

    Типово

    Цитата Допис від clair Переглянути допис
    Элина, спасибо за информацию надо наведаться туда, манишку хочу ))
    А мы были только что в Пикоксе. Элин, а ты на мальчиков видела? Я просто спросила у продавцов, они сказали есть только на девочек- ярко-ярко розовые. В пятницу будет завоз.

  12. #1572
    Бизнес-мама 2010 Аватар для Индюшка*
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 566

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    Колготы[/B], вполне пойдут, как термо - 69 грн. - 3 шт. (серые, черные), но размеры, правда от 110 см.
    Пришлось седня малому срочно покупать колготы вместо трусов-носков, когда были в Караване. На его 2 года взяли..5-6 лет практически как раз



    Пысы. Элин, комбезик - отличный выбор! у нас точно с такой же расцветкой новая зимняя Рейма увидела и взяла не раздумывая, еще у Жанки к ней шлемик красно серый заказала. Очень мне нра сочетание красного и серого! А горку надо убрать, несолидно

  13. #1573
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    Девочки, а где можно глянуть свитерочки на малявок? Цена в мазере 280 грн за простенький тонюсенький свитер как-то озадачила
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  14. #1574
    Аватар для Kolor
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 490

    Типово

    Лен, так тыж сама вяжешь, или я что-то напутала.

  15. #1575
    Аватар для Перепелочка
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    6 467

    Типово

    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    Девочки, а где можно глянуть свитерочки на малявок? Цена в мазере 280 грн за простенький тонюсенький свитер как-то озадачила
    Я вот сайт нашла Теско англ, там за 120-130 грн можно пару не плохих свитеров заказать. Как раз Таня условия выставила, см в ее тему.

  16. #1576
    Аватар для Люция
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Косиора, Центр
    Дописів
    3 028

    Типово

    Цитата Допис від Vlada0135 Переглянути допис
    Девочки, у кого в Антошку скидка 15% и кто территориально рядом с одним из магазинов находится?
    И я хочу купить, а карточки скидок нет никакой, может кто подкинет?
    Олька я!!!

  17. #1577
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від Люция Переглянути допис
    И я хочу купить, а карточки скидок нет никакой, может кто подкинет?
    Если никто не откликнется, то на след. неделе обязательно заберу свою 10% у маминой знакомой...Тогда смогу поделиться.

  18. #1578
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    Цитата Допис від Kolor Переглянути допис
    Лен, так тыж сама вяжешь, или я что-то напутала.
    ага, тока времени ща нет на вязание

    Цитата Допис від Перепелочка Переглянути допис
    Я вот сайт нашла Теско англ, там за 120-130 грн можно пару не плохих свитеров заказать. Как раз Таня условия выставила, см в ее тему.
    у нас как всегда - "неожиданно пришла осень", все свитерки малы нам бы завтра прикупить парочку я вот и расчитывала до 200 грн, в некст тоже думаю ехать нет смысла

    а сайтик пойду гляну
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  19. #1579
    Аватар для Ольга 333
    Реєстрація
    07 лютий 2009
    Дописів
    4 851

    Типово

    Цитата Допис від Люция Переглянути допис
    И я хочу купить, а карточки скидок нет никакой, может кто подкинет?
    Девочки у меня 15% есть. Могу в пн. приехать в Плазу или в Мост (на Победу не поеду ) ток с утра.

  20. #1580
    Аватар для Све
    Реєстрація
    06 березень 2006
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    789

    Типово

    аууу люди че это за пикокс такой?

Сторінка 79 з 290 ПершаПерша ... 29697071727374757677787980818283848586878889129179 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті