Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 78 з 290 ПершаПерша ... 28686970717273747576777879808182838485868788128178 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5790, показано з 1 541 по 1 560.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией-что, где, почем? том3

  1. #1541
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    а мы сегодня там байковую не нашли себе.
    Хм, за байковую не скажу точно... У меня жаркая девушка, я смотрела ей только тонкие.

  2. #1542
    Аватар для Helena_Sv
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ул. Кедрина
    Дописів
    3 995

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Helena_Sv спасибо а стирали уже? А то помня весь остальной смиковский трикотаж...Molka да я про смик уже думала, но на лето нагреблась там мелкому футболок и пожалела потом, вылиняли после первой же стирки С ужасом жду , когда надо будет постирать его ветровку, купленую тамже )
    а де у нас пикокс - в караване?
    Постирала. Висит сохнет. Вроде б нормально все

  3. #1543
    Аватар для _ks_
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Дописів
    4 184

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Там пижамки 2-х видов трикотажа. Поплотнее и мягкий такой, как на бодиках и майках.
    Второй- не бери, теряет форму и нитки лезут.
    А те, что поплотнее - могу сфотать, по году юзаем и выглядят хорошо.

    Стираю при 70, на 800 об отжим. Не линяли.


    а мы сегодня там байковую не нашли себе.
    Люд, были байковые сегодня точно на Стенде где шапки детские

  4. #1544
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 408

    Типово

    Цитата Допис від милая людям Переглянути допис
    Девоньки подскажите где можно купить термо белье на мальчика?
    У Индюшки народ заказывал http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=110159

  5. #1545
    Аватар для Кареглазка
    Реєстрація
    19 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Березинская
    Дописів
    446

    Типово

    Цитата Допис від natashon Переглянути допис
    хде энти сорванцы?
    Если не перепутала название, то есть ещё Сорванцы на Калиновой возле Рейнфорда (между остановками Образцова и С.Ковалевской)


    В жизни не бывает чудес, потому что сама жизнь - это чудо

  6. #1546
    Посредник года 2013 Аватар для natashon
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-2
    Дописів
    9 571

    Типово

    Цитата Допис від Кареглазка Переглянути допис
    Если не перепутала название, то есть ещё Сорванцы на Калиновой возле Рейнфорда (между остановками Образцова и С.Ковалевской)
    спасибо, загляну, это уже ближе...

  7. #1547
    taillyna
    Guest

    Типово

    Anytka, я этот сайт видела уже, дорого!
    Innuleska, общалась уже с девочкой у нас на форуме, которая занимается этими подгузниками, у нее еще дороже чем на вышенаписанном сайте (доставку я не беру во внимание). Я просто видела в магазинах человеческие цены, может кто наткнется - свисните,чтоб я в облааках не летала!

  8. #1548
    Аватар для mistake
    Реєстрація
    21 листопад 2007
    Звідки Ви
    Победа 5-6, где-то так
    Дописів
    2 239

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Где можно купить хорошую пижаму ребятенку? В mothercare как зашла так и вышла 350 грн. 2 пижамы - для садика дороговато будет В антошке фихня из гетто за 100 грн. Байковые в дочках и сыночках не хочу: помню рвутся и очень сильно деформируются после стирки, ибо крой не соблюден абсолютно.
    шо делать - детю в садик в понедельник.
    В "Новой победе" пижамки ничего так(была там правда месяц назад). СМИЛовские и еще неизвестных мне фирм. И Вам совсем недалеко

  9. #1549
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Цитата Допис від talisja Переглянути допис
    Anytka, я этот сайт видела уже, дорого!
    Innuleska, общалась уже с девочкой у нас на форуме, которая занимается этими подгузниками, у нее еще дороже чем на вышенаписанном сайте (доставку я не беру во внимание). Я просто видела в магазинах человеческие цены, может кто наткнется - свисните,чтоб я в облааках не летала!
    http://tigres.ua/catalog/accessories...nd-lining/407/
    Можно такие, это правда трусики церакотово-бавовняні, у нас в сп капрол 37 грн стоят.

  10. #1550
    Аватар для Kolor
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 490

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Кстати, сегодня была в Пикоксе. Детской одежды сейчас очень много, есть со скидками. На девочек точно были и пижамы, и халатики... Думаю, что и на мальчиков тоже.
    Халатики какие, махровые? И почем?

  11. #1551
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Kolor Переглянути допис
    Халатики какие, махровые? И почем?
    Нет, махровые были типа для бани (наверное - такие полотенца с лямками). А тонкие х/б были типа ночнушечек. Может и еще какие-то, но я была с Кирой, поэтому все по-быстрому

  12. #1552
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від _ks_ Переглянути допис
    Люд, были байковые сегодня точно на Стенде где шапки детские
    тюююю, а я рядом с труселями искала

  13. #1553
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    тюююю, а я рядом с труселями искала
    Прицел сбился

  14. #1554
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    Прицел сбился
    ага, т.к. у меня не шоппинг с ре под мышкой - а зыринг

  15. #1555
    Аватар для Leonorka
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    2 657

    Question Нужна консультация мам, знающих ТМ "СМИК".


    Девушки, как по вашему мнению, этот комбез зимний или деми?


    Хочу купить, но сама его не видела, не щупала. Мне объяснили, что лыжный, спинка на флисе, тонкий утеплитель есть... Вообще-то, мне нужен деми (термик и непрмокайка на холодную осень). Не знаю, подойдет ли этот...

  16. #1556
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    ага, т.к. у меня не шоппинг с ре под мышкой - а зыринг
    А я в Пикоксе могу бродить часами, т.к. Платон заходит там в ряды с женским нижним бельем и может гулять там до бесконечности Говорит:"Мама, сколько красотыыыыыыы! Давай что-нибудь купим Маме-мишке!"(это его огромная плюшевая медведица, которую он одевает дома в моё нижнее бельё )

  17. #1557
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 408

    Типово

    Цитата Допис від Leonorka Переглянути допис

    Девушки, как по вашему мнению, этот комбез зимний или деми?
    Хочу купить, но сама его не видела, не щупала. Мне объяснили, что лыжный, спинка на флисе, тонкий утеплитель есть... Вообще-то, мне нужен деми (термик и непрмокайка на холодную осень). Не знаю, подойдет ли этот...
    Зимний он типа.. но какой-то никакой - холодный, промокающийу моей сестры такой же....

  18. #1558
    Аватар для Leonorka
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    2 657

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    Зимний он типа.. но какой-то никакой - холодный, промокающийу моей сестры такой же....
    Спасибо. Одно хорошо - цена у него отличная. В общем, я так понимаю, он на теплую и сухую зиму или холодную сухую осень, что в нашей полосе крайне редко бывает...

  19. #1559
    Аватар для _ks_
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Дописів
    4 184

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    А я в Пикоксе могу бродить часами, т.к. Платон заходит там в ряды с женским нижним бельем и может гулять там до бесконечности Говорит:"Мама, сколько красотыыыыыыы! Давай что-нибудь купим Маме-мишке!"(это его огромная плюшевая медведица, которую он одевает дома в моё нижнее бельё )
    Спасибо, насмешила!

  20. #1560
    Аватар для korlin
    Реєстрація
    23 жовтень 2006
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    1 288

    Типово

    Цитата Допис від natashon Переглянути допис
    хде энти сорванцы?
    я на Кирова покупала, номер не помню, но почти внизу, по правой стороне, чуть выше интертопа. Есть ещё где-то на Гагарина.

    аа, вижу уже это сказали
    Востаннє редагував korlin: 03.10.2009 о 01:57

Сторінка 78 з 290 ПершаПерша ... 28686970717273747576777879808182838485868788128178 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті