| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
девочки, а подскажите, где можно купить комбезы (деми и зимний), качественный и недорогой!
Девочки, была в Пикоксе -там флисовые манишки -прикольные, вполне приличного качества по 29 грн. Шлемики, качество, по-моему, лучше, чем в прошлом году - по 69 грн. Есть и на мальчиков и на девочек. Ещё перчатки 2 пары -39 грн., трусики 7 шт -49 грн., носочки (маломерят! ) 7 шт. -39 грн. Колготы, вполне пойдут, как термо - 69 грн. - 3 шт. (серые, черные), но размеры, правда от 110 см.
Девочки, у кого в Антошку скидка 15% и кто территориально рядом с одним из магазинов находится?![]()
Востаннє редагував Aprelskaya: 03.10.2009 о 21:36
ху из Пикокс?
Zumba fitness http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=246083
Пришлось седня малому срочно покупать колготы вместо трусов-носков, когда были в Караване. На его 2 года взяли..5-6 летпрактически как раз
Пысы. Элин, комбезик - отличный выбор! у нас точно с такой же расцветкой новая зимняя Реймаувидела и взяла не раздумывая, еще у Жанки к ней шлемик красно серый заказала. Очень мне нра сочетание красного и серого! А горку надо убрать, несолидно
![]()
Девочки, а где можно глянуть свитерочки на малявок? Цена в мазере 280 грн за простенький тонюсенький свитер как-то озадачила![]()
Лен, так тыж сама вяжешь, или я что-то напутала
.
аууу люди че это за пикокс такой?
Zumba fitness http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=246083
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks