| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
вот это уже мне нравится, а то разболелся зуб на пустом месте и стал реагировать на холодное\горячее
я раньше могла без обезбаливания, а в первых родах порог чувствительности сместился в меньшую сторону, теперь вообще боль очень плохо переношу, хотя дохтары обещали, что всё вернется на своё место...
а как называется лекарство, не подскажете?
очень мило сказал твой муж, видно, что он вас очень любит!
Поздравляю с покупками! Мы уже всё купили, а так бы тоже махнула.
кому пригодится - сегодня на Озёрке купила бюстик кормящий, 80% хлопок 20 - эластан, главное - 2, как мне и нужно
я уже рассказывала девочкам раньше об этом прикооле, у меня у сотрудницы на работе ни одно узи 2 не показало, муж на 8 месяце гов: не пойму, там стучит и здесь стучит - пошли на повторное узи - а девочка в животике очень крупная была, полностью братика закрыла, так на узи и не видно было. Вот так то![]()
я завтра буду несколько раз гулять по Левому-3, то в поликлинику анализы сдать, то заказы разнести, давайте, может по проспекту(бульвару) прогуляемся потрындим.
можно и нужно, как сказала намедни моя стоматолог, анестезия делается, только другАя, но мне делали три зубика в течение вот прям этой недели, я терпела без анестезии, не так больно было, скорее терпимо, но потом под фотополимером чуток поныл где-то в течение суток, зато теперь все ок.
так что девчата не забывайте регулярно посещать врача, я вон за беременность неск. раз была и все ок, а как пошла две недели назад, и хоп-па 3 дырочки, причем одна такая, что еще пару дней и пошел бы пульпит. лишилась бы нерва.
рентген тоже делают, ведь во время зубного рентгена тебя всю закрывают свинцовым фартуком. но рентген только в случае крайней необходимости. например, если удаляют нервы зубов и пломбируют каналы.
бегом к врачу!
якась "вражина" в нашей теме или у хочушек обмолвилась, что потчует оливье, пошла я платить за квартиру, а на обратном пути как накупила все на оливье, курицу замариновала в коньяке и специях = и вот она уже в рукавчике печется в духовке, салат сделала, десерт думаю творожок с малиной сделать, в общем неполезный ужин будущей мамки))) я к тому... вы уже ужин готовите? или тут торчите, болтушки?
![]()
Вот вот, я б тоже съела что то такое, пожирнее, помясистей, повкуснее...но блин, понимаю ж, что как тока съем буду себя проклянать, живот болеть будет((
Еще как понимает. У него же вкус околоплодной жидкости меняется, когда вы что то едите)))Особенно детки в животике любят сладенькое
Так что побалуй масика!!
ну вегетарианство может оказаться временным. так что поищи варианты приготовления мяска, может что и понравится!
я всю Б или варю мясо или запекаю в духовке, а еще в микроволновке вместе с картофаном,
а рыбу только варю, просто пробило на вареную рыбу, хотя я ее уже года два ем, до этого терпеть не могла вареной, и получается каждый день разной рыбы 100 грамм съедаю минимум, т.к. творог с кальцием в меня не запихнуть, в итоге рыба,помидорчик и брынза![]()
ага, я таки доехала, детские вещички на 2 этаже, выбор не большой, действительно есть недорогие, но материал похуже, то что качества по-лучше стоит 40-50 грн. Кстати, если кто еще соберется, то 24.09 последний день, выставка до 19:00
я уже успела, я правда не уверена, что то был последний раз
, еще может сырничков с чайком или молочком потяну..
![]()
Всем приветик!
Чего-то не видна моя линеечкаа в профиле видна, может с сайтом что-то?
Девочки, собираюсь скоро идти становиться на учет в ж\к на Тополе, кто с Тополя, к кому ходите? я честно говоря ни одного нормального гинеколога там незнаю, хожу к платным, но на учет всеже прийдется пойти становиться....может посоветуете, кто на Тополе более-менее?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks