Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я в ближайшие 4-6 месяцев собираюсь:

Голосували
390. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Купить квартиру, если найду подходящую

    119 30,51%
  • Продать квартиру, если дадут мой минимум

    28 7,18%
  • Обменять квартиру (расширение с доплатой, размен и т.п.)

    44 11,28%
  • Не планирую операций с недвижимостью

    199 51,03%
Сторінка 54 з 649 ПершаПерша ... 4444546474849505152535455565758596061626364104154554 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12969, показано з 1 061 по 1 080.

Тема: Цены на жилье обрушились (продолжение)

  1. #1061

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А я думаю, он вообще гонит ... про придуманную историю
    Всмысле, что он не продавал квартиру зимой? (тут я сам прифигел - как смог продать и почему продавал на пике спада спроса и цен?)

  2. #1062
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Да никто тебя переубеждать не хочет.
    Оно само
    .. да я и вижу что само.. квартиры стали еще более не доступнее..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  3. #1063
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Диагар Переглянути допис
    Сохранить рост доллара, добавить еще пару негативных экономических факторов, забрать работу еще у процентов 2-5 населения, отправить в нищету еще пару миллионов
    Так и есть.
    Пока бал правят спекулянты - только такие факторы влияют на снижение цен на жилье.
    Когда Каркуну&Co разрешат свободно строить в свое удовольствие - тогда факторы будут совсем другие

  4. #1064

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А я думаю, он вообще гонит ... про придуманную историю

    Это ты меня честнейшего человека вот так в грязь . Приезжай в гости - покажу кэш

  5. #1065
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Диагар Переглянути допис
    Всмысле, что он не продавал квартиру зимой? (тут я сам прифигел - как смог продать и почему продавал на пике спада спроса и цен?)
    Ну, типа есть такое слово "легенда"

  6. #1066

    Реєстрація
    06 травень 2009
    Дописів
    214

    Типово

    Цитата Допис від 23452 Переглянути допис
    1.В Днепр переезжают на пмж и учиться с городов - Донецк, Луганск, Запорожье, АРК, Кривой Рог, Херсон

    2.Возвращаются гости Киева, России с заработков домой в Днепр

    3.Семьи у которых за эти 1.5 года родились дети - нуждаются в увеличении площади - за какие деньги - это не нам знать
    1.Из Днепра уезжают учиться/работать например в Киев, но действительно студентов больше приезжает.

    2.Неправда. Больше в этой категории сейчас уезжает из Днепра, с неудавшихся заработков(строек и др.) заробитчан на западную Украину и в села.
    А также кто может валят на пмж подальше от Днепра))))))

    3. Неправда. Самая большая неправда.Смертность значительно превышает рождаемость. Как же по Вашему нас стало не 52, а 46 или сколько(можете поправить) млн.?
    Чтобы спрос на жилье рос именно по этому пункту в каждой семье должны были за последние 20 лет рождаться по 3 ребенка. Не по 2 и не по одному, а именно по 3. Надеюсь по математике нормальная оценка была.
    Если Вы с женой заведете 2-х детей-Вы просто воспроизведете себя, но не увеличите число населения страны.
    Чтобы это число оставалось постоянным должно в каждой семье подрастать 2, а в некоторых 3 ребенка(поправка на холостяков, незамужних и бездетные пары).
    А вот, чтоб население росло должно быть не менее 3 детей.
    Востаннє редагував Ex press: 24.08.2009 о 16:41

  7. #1067
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від kapitan Переглянути допис
    Это ты меня честнейшего человека вот так в грязь
    Вовсе не в грязь.
    Сомневаюсь

  8. #1068
    Аватар для 23452
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Дописів
    430

    Типово

    Цитата Допис від Archiekor Переглянути допис
    все-таки интересно: собрать 20-25-30-35 куе и купить квартиру в Днепре-это высшая цель?
    те у кого за полгода прибавляетк заначке по 5 к уе...с такимми ростами курса, то явно не претендует на однушку на западном...
    пофиг что сдавать в аренду

  9. #1069

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ну, типа есть такое слово "легенда"

    Я в КГБ и СБУ не служил

  10. #1070
    Аватар для Archiekor
    Реєстрація
    25 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 792

    Типово

    ааа, эта типа бизнес...
    я и не понял...
    и че я 5 лет учился и на производстве работаю..купил-сдал-вшоколаде...
    роялти...мля)))

  11. #1071

    Реєстрація
    06 травень 2009
    Дописів
    214

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. весной выбор еще был... летом выбор пропал... а осенью вобще жопа с выбором...
    )))) если не читать название темы, то можно о другом подумать)))
    Все на выборы!!!

  12. #1072

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    [QUOTE=SergOv;5019701
    Сомневаюсь [/QUOTE]


    От тебя не ожидал . Злой ты , поехал ка я домой

  13. #1073

    Реєстрація
    06 травень 2009
    Дописів
    214

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    Я еще раз повторю несколько своих тезисов:

    - под матрасами достаточно много (как для рынка на этом уровне цен) заначек в 15...20куе на однушку в Днепропетровске.

    - за подходящие к концу полгода к ним добавилось примерно 5куе, итого это уже суммы порядка 20-25куе.

    - соответственно осенью среднестатистическая однушка будет торговатся в диапазоне 30...35куе.
    Юра, Вы б хоть в День независимости не гнали. А?
    Не могут люди, покупающие борную кислоту, чтоб травить тараканов,
    откладывать по 5 куе за полгода))))))

  14. #1074
    Аватар для Серопуня
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    ОперЯ
    Дописів
    10 140

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    Я еще раз повторю несколько своих тезисов:

    - под матрасами достаточно много (как для рынка на этом уровне цен) заначек в 15...20куе на однушку в Днепропетровске.

    - за подходящие к концу полгода к ним добавилось примерно 5куе, итого это уже суммы порядка 20-25куе.

    - соответственно осенью среднестатистическая однушка будет торговатся в диапазоне 30...35куе.
    У меня под матрацом 11к, за полгода добавилось 1к У кого это может добавиться 5???
    Кста олднушку предлагали в районе пр.Правда за 23к! Но у мя денек не хватило! Кста а я голосовал за первый пункт опроса!! Но за 2к не думаю покупать но на 15к расчитываю!
    Не могут люди, покупающие борную кислоту, чтоб травить тараканов,
    откладывать по 5 куе за полгода))))))
    Улыбнуло
    Я блин своих тараканов уже лет 10 не видел!! они ток на Западном осталисъ!??! Экологически чистый район??

  15. #1075

    Типово

    Цитата Допис від Серопуня Переглянути допис
    У меня под матрацом 11к, за полгода добавилось 1к У кого это может добавиться 5???
    у кого-то и 50 может прибавиться

    Но не у "пересичного громадянына"

  16. #1076
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від Ex press Переглянути допис
    Юра, Вы б хоть в День независимости не гнали. А?
    Не могут люди, покупающие борную кислоту, чтоб травить тараканов,
    откладывать по 5 куе за полгода))))))
    где связь?

  17. #1077

    Реєстрація
    06 травень 2009
    Дописів
    214

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    где связь?
    Вообще да, беру свои слова обратно))))

  18. #1078

    Реєстрація
    06 травень 2009
    Дописів
    214

    Типово

    Цитата Допис від Серопуня Переглянути допис
    Я блин своих тараканов уже лет 10 не видел!! они ток на Западном осталисъ!??! Экологически чистый район??
    Га га га. Вы прям в точку.

  19. #1079
    Аватар для 23452
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Дописів
    430

    Типово

    Кто первый откроет кредитную линию, то и скупит квартиры тех, кто продает.....и те у кого сейчас 20-25 тыс. будут на эти деньги еще лет 10 арендовать!!!

  20. #1080
    Аватар для Archiekor
    Реєстрація
    25 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 792

    Типово

    какая-то извилистая логика

Сторінка 54 з 649 ПершаПерша ... 4444546474849505152535455565758596061626364104154554 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті