Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я в ближайшие 4-6 месяцев собираюсь:

Голосували
390. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Купить квартиру, если найду подходящую

    119 30,51%
  • Продать квартиру, если дадут мой минимум

    28 7,18%
  • Обменять квартиру (расширение с доплатой, размен и т.п.)

    44 11,28%
  • Не планирую операций с недвижимостью

    199 51,03%
Сторінка 53 з 649 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263103153553 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12969, показано з 1 041 по 1 060.

Тема: Цены на жилье обрушились (продолжение)

  1. #1041
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Диагар Переглянути допис
    Купить квартиру, если найду подходящую 55 32.74%
    Продать квартиру, если дадут мой минимум 18 10.71%
    Ни о чем данные.
    Как оценить беспочвенность хотелок покупки за 2 штуки и продажи за 150 штук ?
    ЗЫ: Я бы свою за 200 продал, если бы дали. Мне тоже туда голосовать ?

  2. #1042

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Вы занимались сельским хозяйством ???
    Или это где то прочитано ?
    А кто может подсчитать? - количество гектар не указано.

    2 года назад фермеры задирали семечку до 5000 грн за тонну - думаю, прибыль была хорошая.

    В этом году воют, хотя сейчас уже цены приподнялись с грубо говоря 800 за пшеницу до 1100-1300

  3. #1043
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Обратите внимание что падали не только цены но и объемы продаж.

    Весной, несмотря на сладкие ценники, выбор был нулевой

  4. #1044

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ни о чем данные.
    Как оценить беспочвенность хотелок покупки за 2 штуки и продажи за 150 штук ?
    ЗЫ: Я бы свою за 200 продал, если бы дали. Мне тоже туда голосовать ?
    ну да.

    Что ж так получилось, что хотелок по 150 треть от хотелок купить по 2?

  5. #1045
    Аватар для 23452
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Дописів
    430

    Типово

    Цитата Допис від kapitan Переглянути допис
    Теперь я точно понял , что вы лоханулись с покупкой недвижимости и вас жаба давит, что недвига дешевеет
    Если она подешевеет я буду только рад за вас!

  6. #1046
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    ... прав все таки Каркун... мантры и ничего более... мнение отличное от своего сразу же воспринимается в штыки, даже если это мнение основано на реальных сделках... вот интересно господа доказывающие что цены рухнут, меня хотят переубедить... или себя успокаивают...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #1047

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    Цитата Допис від Диагар Переглянути допис
    Купить квартиру, если найду подходящую 55 32.74%
    Продать квартиру, если дадут мой минимум 18 10.71%

    Я склоняюсь к тому, что желание купить квартиру и реальные возможности купить квартиру у многих голосовавших не совпадают. Так что можно считать, что опрос не совсем объективен

  8. #1048
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Диагар Переглянути допис
    Что ж так получилось, что хотелок по 150 треть от хотелок купить по 2?
    Потому как босОта на форуме сидит ... в основном

  9. #1049
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    Обратите внимание что падали не только цены но и объемы продаж.

    Весной, несмотря на сладкие ценники, выбор был нулевой
    .. весной выбор еще был... летом выбор пропал... а осенью вобще жопа с выбором...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  10. #1050

    Типово

    Цитата Допис від kapitan Переглянути допис
    Я склоняюсь к тому, что желание купить квартиру и реальные возможности купить квартиру у многих голосовавших не совпадают. Так что можно считать, что опрос не совсем объективен
    да то понятно, к чему бы Вы еще склонялись. Не6уж-то к тому, что реально квартиры подорожали сейчас и появилось гараздо больше людей, чем зимой, готовых купить квартиру, припади она еще на 10-20 процентов?

  11. #1051
    Аватар для 23452
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Дописів
    430

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    Я еще раз повторю несколько своих тезисов:

    - под матрасами достаточно много (как для рынка на этом уровне цен) заначек в 15...20куе на однушку в Днепропетровске.

    - за подходящие к концу полгода к ним добавилось примерно 5куе, итого это уже суммы порядка 20-25куе.

    - соответственно осенью среднестатистическая однушка будет торговатся в диапазоне 30...35куе.
    согласен будеттокадаражать

  12. #1052
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ...меня хотят переубедить... или себя успокаивают...
    Да никто тебя переубеждать не хочет.
    Оно само

  13. #1053

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Потому как босОта на форуме сидит ... в основном
    Вы видете матрицу?

    Я думаю, что возможно, большинство поянли опрос реалистично, а не по-дебильному, как Вы описываете: купить за 2, продать за 150.

    Не думаю, что капитан, например, готовится купить квартиру за 2. Думаю раз в 10 больше готовит.

  14. #1054
    Аватар для 23452
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Дописів
    430

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ... прав все таки Каркун... мантры и ничего более... мнение отличное от своего сразу же воспринимается в штыки, даже если это мнение основано на реальных сделках... вот интересно господа доказывающие что цены рухнут, меня хотят переубедить... или себя успокаивают...
    нюхают доллары пахнущие краской и стучат по клаве))))

  15. #1055

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис

    - соответственно осенью среднестатистическая однушка будет торговатся в диапазоне 30...35куе.

    Юра, сегодня можно купить однушку за 27-33 , при чем здесь осень ???

    И как это люди за полгода накопили 5000уе ???

  16. #1056
    Аватар для Archiekor
    Реєстрація
    25 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 792

    Типово

    все-таки интересно: собрать 20-25-30-35 куе и купить квартиру в Днепре-это высшая цель?
    те у кого за полгода прибавляетк заначке по 5 к уе...с такимми ростами курса, то явно не претендует на однушку на западном...

  17. #1057
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Диагар Переглянути допис
    Не думаю, что капитан, например, готовится купить квартиру за 2. Думаю раз в 10 больше готовит.
    А я думаю, он вообще гонит ... про придуманную историю

  18. #1058

    Типово

    Цитата Допис від 23452 Переглянути допис
    Если она подешевеет я буду только рад за вас!
    Очень даже может подешеветь.

    Сохранить рост доллара, добавить еще пару негативных экономических факторов, забрать работу еще у процентов 2-5 населения, отправить в нищету еще пару миллионов

    И вуаля.

  19. #1059

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ... прав все таки Каркун... мантры и ничего более... мнение отличное от своего сразу же воспринимается в штыки, даже если это мнение основано на реальных сделках... вот интересно господа доказывающие что цены рухнут, меня хотят переубедить... или себя успокаивают...

    Шурик, прав Каркун или не прав, покажет осень-зима

  20. #1060
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від kapitan Переглянути допис
    И как это люди за полгода накопили 5000уе ???
    А вот ...
    Легко !
    Уровень зарплат средних - 1000 баксов по какой то статистике.
    Все лишнее - в жилье.

Сторінка 53 з 649 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263103153553 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті