Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я в ближайшие 4-6 месяцев собираюсь:

Голосували
390. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Купить квартиру, если найду подходящую

    119 30,51%
  • Продать квартиру, если дадут мой минимум

    28 7,18%
  • Обменять квартиру (расширение с доплатой, размен и т.п.)

    44 11,28%
  • Не планирую операций с недвижимостью

    199 51,03%
Сторінка 32 з 649 ПершаПерша ... 22232425262728293031323334353637383940414282132532 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12969, показано з 621 по 640.

Тема: Цены на жилье обрушились (продолжение)

  1. #621

    Реєстрація
    02 серпень 2007
    Дописів
    3 495

    Типово

    Цитата Допис від Диагар Переглянути допис
    Абсолютно укладывается второй работой
    так они ничего не умеют ведь, кроме как у народа деньги отбирать кто им вторую работу то даст?

  2. #622

    Реєстрація
    02 серпень 2007
    Дописів
    3 495

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Еще не вечер ...
    Строительные и девелоперские компании понятно - банковские залоги настолько неликвидны, что их просто банки пока не трогают. Ведь ясно, что никто из них не в состоянии гасить тело кредитов - дай Б-г чтобы проценты платили... А вот посредники... Хотя, наверное инвестиции в этом "бизнесе" небольшие - снял двухкомнатную квартиру, поставил телефон и ищи лохов

  3. #623
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від GT_FAS Переглянути допис
    ... - снял двухкомнатную квартиру, поставил телефон и ищи лохов

    Квартира то зачем ?
    Не заметили, что у них всех CDMA ?

  4. #624

    Реєстрація
    02 серпень 2007
    Дописів
    3 495

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис

    Квартира то зачем ?
    Не заметили, что у них всех CDMA ?
    тем более... из своих выискивают
    я всегда поражался агенству недвижимости Союз
    Позиционировали себя как одно из крупнейших агенств, а офис галимый))) Одна комната примерно 25кв.м. и телок 10 сидит

    Нормальный офис только у РиалНест

  5. #625

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    Цитата Допис від GT_FAS Переглянути допис
    Абсолютно верно. Поэтому недвижимость будет продолжать свободное падение. Я вот поражаюсь живучести риелтеров - почему они еще не подохли - уже год без сделок сидят
    Вчера вечером срываю на столбе свежую объяву на 12 квартале : Продам 1 ком 3/5 Срочно!!!
    Звоню и риелтер ( молоденький мальчик ) говорит 32500 уе !!!!!!!!!!!!!!!
    Я чуть в обморок не упал за 1 ком хрущик такие деньги. Мальчик мне начинает рассказывать , что нужно покупать быстрее иначе все "будятокадаражать" , а вопрос : какие предпосылки для подорожания ? - явно ввел его в ступпор, т.к. он переспросил меня, а что значит слово предпосылки . Дальше общаться с этим человеком мне было уже не интересно ( посоветовал ему почитать аналитику и ознакомиться с элементарными основами экономики и не зомбировать людей мантрой, которую ему вдолбили в агентстве ) и положил трубку.
    А по другой объяве поговорил с риелтором - женщиной, которая в сердцах рассказала, что сделок почти нет - их агентство проводит 2-3 сделки за месяц, и согласилась со мной, что осенью будет спад цен.

    Отсюда можно сделать вывод, что если раньше все риелтеры кричали , что все "будятокадаражать", то на данный момент многие риелторы осознали , что мантрами покупателей не заманиш и нужно что-то делать

  6. #626
    Аватар для madest
    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Дописів
    7 852

    Типово

    Цитата Допис від GT_FAS Переглянути допис
    Абсолютно верно. Поэтому недвижимость будет продолжать свободное падение. Я вот поражаюсь живучести риелтеров - почему они еще не подохли - уже год без сделок сидят

    ну не знаю как год, разговаривал с нотариусом, с двумя, в ценах 30 - 45 тон сделки идут
    Timeo Danaos et dona ferentes

  7. #627

    Реєстрація
    02 серпень 2007
    Дописів
    3 495

    Типово

    Цитата Допис від madest Переглянути допис
    ну не знаю как год, разговаривал с нотариусом, с двумя, в ценах 30 - 45 тон сделки идут
    ну, конечно, кто то покупает... думаю 100-130 сделок в месяц в днепре есть... 40- 45 тыс за трешку - это уже более менее нормальная цена... адекватная качеству и уровню жизни в стране...

  8. #628
    Аватар для madest
    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Дописів
    7 852

    Типово

    Цитата Допис від kapitan Переглянути допис
    ....................................

    Отсюда можно сделать вывод, что если раньше все риелтеры кричали , что все "будятокадаражать", то на данный момент многие риелторы осознали , что мантрами покупателей не заманиш и нужно что-то делать
    я вот только одного не могу понять

    причем реелтерЪ к ЦЕНЕ!
    и что они могут сделать
    Timeo Danaos et dona ferentes

  9. #629

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    Цитата Допис від madest Переглянути допис
    я вот только одного не могу понять

    причем реелтерЪ к ЦЕНЕ!
    и что они могут сделать

    Из своей практики : раньше риелтеры , чтобы удержать РН нагружали продавцов ( в том числе и меня , когда я продавал ) , чтобы продавали дороже, на сегодняшний день риелтеры поняли, что полная ..Опа и уже нагружают продавцов , чтобы цены снижали

  10. #630
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Я подожду пока цена упадёт до уровня 20-летней давности - 5000 уе за 3-х ком....

  11. #631
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від madest Переглянути допис
    причем реелтерЪ к ЦЕНЕ!
    и что они могут сделать
    У Вас появилось яйцо.
    Фаберже, к примеру.
    Как ненужное решили продать.
    Надеюсь, к ювелиру для консультации ?
    Или сколько дадут на базаре ?

  12. #632
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    Я подожду пока цена упадёт до уровня 20-летней давности - 5000 уе за 3-х ком....
    Такой уровень был не 20, а лет 14 - 15 назад.
    До такого уровня упадет, в основном, неликвид ... хрущевки разваливающиеся и подобные вещи.
    Кроме того, теперь недвига будет падать долго ... не быстро, но ооооочень долго.

  13. #633
    Аватар для madest
    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Дописів
    7 852

    Типово

    Цитата Допис від kapitan Переглянути допис
    Из своей практики : раньше риелтеры , чтобы удержать РН нагружали продавцов ( в том числе и меня , когда я продавал ) , чтобы продавали дороже, на сегодняшний день риелтеры поняли, что полная ..Опа и уже нагружают продавцов , чтобы цены снижали
    гы-гы, и кто тода лох (без обид)

    реелтеры или тот кто их слушает
    Timeo Danaos et dona ferentes

  14. #634

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Такой уровень был не 20, а лет 14 - 15 назад.
    До такого уровня упадет, в основном, неликвид ... хрущевки разваливающиеся и подобные вещи.
    Кроме того, теперь недвига будет падать долго ... не быстро, но ооооочень долго.

    Серж, я тоже уверен в падении цен, но чтобы даже сраный 3-х ком хрущик стол 5000 уе - очень сомневаюсь

  15. #635

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    Цитата Допис від madest Переглянути допис
    гы-гы, и кто тода лох (без обид)

    реелтеры или тот кто их слушает

    Я не обидчивый. Вы почитайте мои посты, когда я рассказывал о том, как риелтеры меня пытались нагрузить, что продавать нужно дороже и сразу же они были посланы нах... и предупреждены, что если увижу свою квартиру в их объявах дороже моей цены прийду в агентство и дам в морду , они поняли и все было хорошо

  16. #636
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від kapitan Переглянути допис
    Серж, я тоже уверен в падении цен, но чтобы даже сраный 3-х ком хрущик стол 5000 уе - очень сомневаюсь
    Ну да, ну да ...
    В особенности, когда через пару - тройку лет окончательно все коммуникации посыпятся и в окресностях упомянутого хрущика будут стоять лужи говна из канализации ...
    ЗЫ: Я ж написал - неликвид. Это то, что сейчас еще пытаются по 20 -30 штук впаривать.

  17. #637

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ну да, ну да ...
    В особенности, когда через пару - тройку лет окончательно все коммуникации посыпятся и в окресностях упомянутого хрущика будут стоять лужи говна из канализации ...

    Не, ну лет чере 10-15 может быть и согласен, но через 2-3 года врядли

  18. #638
    Аватар для madest
    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Дописів
    7 852

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    У Вас появилось яйцо.
    Фаберже, к примеру.
    Как ненужное решили продать.
    Надеюсь, к ювелиру для консультации ?
    Или сколько дадут на базаре ?
    я яиц не несу лирика

    сравнение не совсем четкое
    скаолько яиц и сколько квартир(ненужных)
    а ювелир сцуко всеравно цену правильную не скажет, как и на озерке
    Timeo Danaos et dona ferentes

  19. #639
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від kapitan Переглянути допис
    Не, ну лет чере 10-15 может быть и согласен, но через 2-3 года врядли
    А я там писал через сколько ???

  20. #640
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від madest Переглянути допис
    а ювелир сцуко всеравно цену правильную не скажет, как и на озерке
    О !
    Ключевая фраза
    Таки, значится, к ювелиру

Сторінка 32 з 649 ПершаПерша ... 22232425262728293031323334353637383940414282132532 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті