Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1069 з 1082 ПершаПерша ... 695699691019105910601061106210631064106510661067106810691070107110721073107410751076107710781079 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 21 361 по 21 380.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #21361
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Девочки, Лайло ж на 5 этаже?? 1 каб
    ага
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  2. #21362
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Допустим, вы зарабатываете две тысячи рублей в месяц, и вы недовольны своей жизнью. Да и чем быть довольным - другие-то зарабатывают по три, пять, а то и по сто тысяч. А почему вам нельзя?
    В принципе, конечно, можно. Но для этого нужно не обижаться на свою жизнь, а искать реальные пути к увеличению доходов. Но вот если вы предпочли путь обид и осуждения других людей, то Жизнь в порядке “воспитания” сделает так, что вы станете получать только триста рублей (пособие).
    Получая триста рублей, вы все равно будете жить, но прежние две тысячи уже может представляться очень даже заманчивым доходом. Если вы не примите новой ситуации как урока и не попросите Жизнь простить вас за осуждения и обиды, то “воспитательный” процесс может продолжиться. У вас отберут и эти триста рублей, а взамен вы получите полную нищету и легкий паралич, и вместо прежней позиции «добытчика» станете обузой для родственников. И вот теперь, лежа на “утке”, вы будете вспоминать свою прежнюю жизнь, когда вы получали две тысячи рублей, были здоровы и могли найти работу с желаемой оплатой. Это был практически рай по сравнению с нынешней ситуацией, не так ли? Ну а если вы жили в раю, то почему вы обижались на свою жизнь?

    Это из этой книги. Правда, заставляет задуматься?

  3. #21363
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Это из этой книги. Правда, заставляет задуматься?
    аха, интересно
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  4. #21364
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    А вот еще
    Одна из наших читательниц много лет не могла забеременеть, врачи не помогали. Тогда она изменила свою внутреннюю установку, и решила, что она уже беременна, только беременность у нее длится больше, чем обычно. Она стала ходить, как беременная, стала поглаживать свой живот, как будто там уже есть ребенок, стала разговаривать с ним. И через четыре месяца такого самопрограммирования она действительно забеременела (от мужа) и у нее родился замечательный сын! Позитивный настрой оказался сильнее врачебных процедур.

  5. #21365
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    И вот еще
    Эгрегор – это своего рода коллективный гид, помощник, исполнитель наших желаний Эгрегор возникает, когда некоторая группа людей начинает мыслить одинаково. Но из многих источников мы знаем, что любая мысль - материальна. Только материя мысли очень тонка и обычно не воспринимается нашими грубыми органами чувств (за исключением случаев спонтанной телепатии или ясновидения). Когда большие группы людей думают о чем-то одном, то выделяемая ими мысленная материя (эманации) объединяется и, когда объем этой материи достигает определенных размеров, она образует эгрегор этой группы людей или идеи.
    Можно представить себе эгрегор в виде небольшого светлого облачка (маленький эгрегор) или в виде огромной темной, поражающей своими размерами и мощью, тучи (сильный эгрегор).

  6. #21366
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    А вот еще
    Одна из наших читательниц много лет не могла забеременеть, врачи не помогали. Тогда она изменила свою внутреннюю установку, и решила, что она уже беременна, только беременность у нее длится больше, чем обычно. Она стала ходить, как беременная, стала поглаживать свой живот, как будто там уже есть ребенок, стала разговаривать с ним. И через четыре месяца такого самопрограммирования она действительно забеременела (от мужа) и у нее родился замечательный сын! Позитивный настрой оказался сильнее врачебных процедур.
    Да, об этом много пишут. Нужно только найти в себе силы верить в это постоянно (это залог успеха) и без сомнения
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  7. #21367
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Юль, очень интересно)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  8. #21368
    Аватар для Juliannaa
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    540

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Одна из наших читательниц много лет не могла забеременеть, врачи не помогали. Тогда она изменила свою внутреннюю установку, и решила, что она уже беременна, только беременность у нее длится больше, чем обычно. Она стала ходить, как беременная, стала поглаживать свой живот, как будто там уже есть ребенок, стала разговаривать с ним. И через четыре месяца такого самопрограммирования она действительно забеременела (от мужа) и у нее родился замечательный сын! Позитивный настрой оказался сильнее врачебных процедур.
    ).
    Девочки есть такой автор Вадим Зеланд, "Трансерфинг реальности" он очень много пишет о том как достичь желаемого ... это только один из способов, есть еще визуализация (прокручивание в воображении момента когда вы уже достигли цели, во всех подробностях и делать это каждый день 30 мин, и еще путь есть закрыть глаза представить все как вы уже добились желаемого. записать на бумаге, во всем подробностях спрятать бумажку. и больше не думать, по этому принцепу пишут записки с СТЕНУ ПЛАЧА!!!

  9. #21369
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Да, об этом много пишут. Нужно только найти в себе силы верить в это постоянно (это залог успеха) и без сомнения
    Там еще написано, что нельзя перегибать-идеализировать. Ко всему нужно относится ровно, а не шизеть. Тогда Жизнь видит, что есть как-бы слабое место и давит на него. Короче, серьезно вам говорю, перевернуло мою жизнь полностью. И муж тоже начал меняться. Люди которые мне эту книжку дали, короче-редиски. Но за книжку им спасибо!

  10. #21370
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Мушичка в продуктовом Караване или где-то на этаже?????
    на втором этаже ближе к катку

  11. #21371
    Marla
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    А вот еще
    Одна из наших читательниц много лет не могла забеременеть, врачи не помогали. Тогда она изменила свою внутреннюю установку, и решила, что она уже беременна, только беременность у нее длится больше, чем обычно. Она стала ходить, как беременная, стала поглаживать свой живот, как будто там уже есть ребенок, стала разговаривать с ним. И через четыре месяца такого самопрограммирования она действительно забеременела (от мужа) и у нее родился замечательный сын! Позитивный настрой оказался сильнее врачебных процедур.
    Мое мнение такое. Позитивный настрой, прокручивание желаемой ситуации - это все очень хорошо и очень правильно, НО то, что я выделила жирным шрифтом в посте Берри, считаю перебором, это не есть нормально (мое мнение)

  12. #21372
    Аватар для Juliannaa
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    540

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Там еще написано, что нельзя перегибать-идеализировать. Ко всему нужно относится ровно, а не шизеть. Тогда Жизнь видит, что есть как-бы слабое место и давит на него. Короче, серьезно вам говорю, перевернуло мою жизнь полностью. И муж тоже начал меняться. Люди которые мне эту книжку дали, короче-редиски. Но за книжку им спасибо!
    Зеланд тоже пишет о том как найти себя, перестать переживать, заморачиваться. учит расслабится и координально меняет жизнь, на позитивный настрой, после прочтения чувствуешь себя Гари Поттером. у меня все желания сбылись, кроме пока одного. но наверно пока просто не могу с собой справится....и перегибаю ...советую прочитать ...есть и аудио книги на торренте, я например слушала..мне так было удобней...

  13. #21373
    Аватар для Juliannaa
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    540

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Мое мнение такое. Позитивный настрой, прокручивание желаемой ситуации - это все очень хорошо и очень правильно, НО то, что я выделила жирным шрифтом в посте Берри, считаю перебором, это не есть нормально (мое мнение)
    Есть такая чудесная Фраза сказал ее Рокфеллер......"ХОЧЕШЬ СТАТЬ БОГАТЫМ, ПОЧУВСТВУЙ СЕБЯ ТАКОВЫМ" (именно это женщина и сделала). А что про тебя будут думать другие, все равно, главное достичь желаемого.... да и грани нормальности у всех разные

  14. #21374
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    а я Адама Джексона читала, "10 секретов счастья, здоровья, любви, богатства.." ну и плюс "СЕКРЕТ"

  15. #21375
    Аватар для Juliannaa
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    540

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    а я Адама Джексона читала, "10 секретов счастья, здоровья, любви, богатства.." ну и плюс "СЕКРЕТ"
    И как о чем. хоть в двух словах расскажи?

  16. #21376
    Аватар для Unreal star
    Реєстрація
    07 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    159

    Типово

    итак, Леди, в темке остаюсь как потенциальная мама, но не с результатом в этом месяце))). Сделали узи - все чисто, картинка здоровая, доминантный фоликул готовится к следующему циклу. Так что хгч пересдам и буду наблюдать за овуляцией и эндометрием и заведу расписание своей половой жизни)))
    Не в том суть жизни, что в ней есть,
    но в вере в то, что в ней должно быть.

  17. #21377
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Мое мнение такое. Позитивный настрой, прокручивание желаемой ситуации - это все очень хорошо и очень правильно, НО то, что я выделила жирным шрифтом в посте Берри, считаю перебором, это не есть нормально (мое мнение)
    Цитата Допис від Juliannaa Переглянути допис
    Есть такая чудесная Фраза сказал ее Рокфеллер......"ХОЧЕШЬ СТАТЬ БОГАТЫМ, ПОЧУВСТВУЙ СЕБЯ ТАКОВЫМ" А что про тебя будут думать другие все равно главное достичь желаемого....
    Вот и ответ.
    Думаю, этой женщине глубоко фиалетово, что про нее думали окружающие. ЦЕЛЬ достигнута. Если бы жизнь предложила РЕАЛЬНЫЙ выбор- ходить дурочкой с выпяченным животом или операцию- Я бы ходила!! и еще б подпрыгивала и вслух бы на улице с маськой разговаривала

  18. #21378
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    ну все тоже самое, ВИЗУАЛИЗАЦИЯ МЕЧТЫ + РАБОТА НАД СОБОЙ
    хочу сказать, работает безусловно, при работе (!!!) над собой
    мне б книжку - как побороть лень??!!!

  19. #21379
    Аватар для Кэррол
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    у нас всегда светло
    Дописів
    719

    Типово

    Цитата Допис від Unreal star Переглянути допис
    итак, Леди, в темке остаюсь как потенциальная мама, но не с результатом в этом месяце))). Сделали узи - все чисто, картинка здоровая, доминантный фоликул готовится к следующему циклу. Так что хгч пересдам и буду наблюдать за овуляцией и эндометрием и заведу расписание своей половой жизни)))
    Рады, что картинка здоровая
    Если б не форумы, сколько людей могли бы принять решение самостоятельно...


  20. #21380
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Unreal star Переглянути допис
    итак, Леди, в темке остаюсь как потенциальная мама, но не с результатом в этом месяце))). Сделали узи - все чисто, картинка здоровая, доминантный фоликул готовится к следующему циклу. Так что хгч пересдам и буду наблюдать за овуляцией и эндометрием и заведу расписание своей половой жизни)))
    все получится!!! главное - ты здорова!!!!

Сторінка 1069 з 1082 ПершаПерша ... 695699691019105910601061106210631064106510661067106810691070107110721073107410751076107710781079 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті