| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
тю, я хоть и не водолей, тоже увлекаюсь ОЧЕНЬ часть (но живыми людьми, не актёрами). а потом с ними дружу... получается как-то так. а муж не знает)))
в книжке красиво так (или вино так на меня действует))), так вот фильм хочу, скачаю щас. Сумерки называется??? и как они дотерпели до 4-й книги...
Он тоже сказал - эх, надо было бы... Но кто ж знал, что в матке ничего не окажется. На УЗИ была "тень", они думали, что зайдут, удалят ее и все образуется.вот поэтому я хочу гистеро и лапару одновременно делать (надеюсь блин), в понедельник к Мочайло иду просить буду
Мушкин, спасибо но женский пол увеличивает до 20 максимум, а беременность у меня исключена (как и остальное). Я что только не исследовала из-за этой усталости, и щитовидку, и гормоны гипофиза, все в норме.
работала с 7.30 до 8.30
в выходные и праздники не работает
Словила. Спасибо
[QUOTE=Алевтина;4875752]вот поэтому я хочу гистеро и лапару одновременно делать (надеюсь блин), в понедельник к Мочайло иду просить буду
QUOTE]
Будем держать кулачки за тебя в понедельник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ужас эти одноклассники!!!! точнее там стоко всего стало что комп (ну с нашей-то рабочей скоростью) виснет............. короче толком ниче и не посмотрела.... но обяз всех перегляжу, стоко фоток и красивые такие все!!!!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks