Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1056 з 1082 ПершаПерша ... 565569561006104610471048104910501051105210531054105510561057105810591060106110621063106410651066 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 21 101 по 21 120.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #21101
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    Ирсенчик!!! а фильм с книжкой совпадает??? (книжка прикольная)...
    очень даже совпадает, не особо отклонялись. понятно, что есть немного другие моменты, дословно же не снимешь. А ещё актёры красотульки) Я на двух новых актёров подсела (я истинный водолей, мне нужно постоянно кем-то или чем-то увлеваться)))

  2. #21102
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    очень даже совпадает, не особо отклонялись. понятно, что есть немного другие моменты, дословно же не снимешь. А ещё актёры красотульки) Я на двух новых актёров подсела (я истинный водолей, мне нужно постоянно кем-то или чем-то увлеваться)))
    и как муж это терпит?
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  3. #21103
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    очень даже совпадает, не особо отклонялись. понятно, что есть немного другие моменты, дословно же не снимешь. А ещё актёры красотульки) Я на двух новых актёров подсела (я истинный водолей, мне нужно постоянно кем-то или чем-то увлеваться)))
    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    и как муж это терпит?
    тю, я хоть и не водолей, тоже увлекаюсь ОЧЕНЬ часть (но живыми людьми, не актёрами). а потом с ними дружу... получается как-то так. а муж не знает)))
    в книжке красиво так (или вино так на меня действует))), так вот фильм хочу, скачаю щас. Сумерки называется??? и как они дотерпели до 4-й книги...

  4. #21104
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    вот поэтому я хочу гистеро и лапару одновременно делать (надеюсь блин), в понедельник к Мочайло иду просить буду
    Он тоже сказал - эх, надо было бы... Но кто ж знал, что в матке ничего не окажется. На УЗИ была "тень", они думали, что зайдут, удалят ее и все образуется.

    Мушкин, спасибо но женский пол увеличивает до 20 максимум, а беременность у меня исключена (как и остальное). Я что только не исследовала из-за этой усталости, и щитовидку, и гормоны гипофиза, все в норме.

  5. #21105
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    и как муж это терпит?
    нормально, я ж ничё такого не делаю, читаю себе инфу (учитывая, что мне больше нравятся забугорные актёры и актрисы, то ещё и англ подучиваю), смотрю фильмы. Мирное занятие)))
    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    тю, я хоть и не водолей, тоже увлекаюсь ОЧЕНЬ часть (но живыми людьми, не актёрами). а потом с ними дружу... получается как-то так. а муж не знает)))
    в книжке красиво так (или вино так на меня действует))), так вот фильм хочу, скачаю щас. Сумерки называется??? и как они дотерпели до 4-й книги...
    аха, сумерки) Приятного просмотра)

  6. #21106
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Мушкин, спасибо но женский пол увеличивает до 20 максимум, а беременность у меня исключена (как и остальное). Я что только не исследовала из-за этой усталости, и щитовидку, и гормоны гипофиза, все в норме.
    Дита, знаю, что ты уже подкована в этом деле, но в ссылках я читала больше о том, что для женщин - СОЭ до 30 считается нормой. (ни в коем случае не утверждаю )
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  7. #21107
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    нормально, я ж ничё такого не делаю, читаю себе инфу (учитывая, что мне больше нравятся забугорные актёры и актрисы, то ещё и англ подучиваю), смотрю фильмы. Мирное занятие)))
    так ты совмещаешь приятное с полезным? Это здорово. Насчет мужа я пошутила, увлекаться кем-то (просто так) - это нормально
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  8. #21108
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    так ты совмещаешь приятное с полезным? Это здорово. Насчет мужа я пошутила, увлекаться кем-то (просто так) - это нормально
    Аха) именно)

  9. #21109
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Муськин, Джага, зашла на Одноклассники.ua - там, черт знает что за интерфейс, ничего непонятно-невидно, но дружбу вашу приняла!
    +10000 щаЗЗ и я попробую найти кого-нить

  10. #21110
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    Девочки доброе утро


    Я уже как то рассказывала, что у меня тест без указания чувствительности и вообще самый дешевый показывал самые жирные полоски
    поскорей и нам таких тестиков

    тоже надеюсь, что оно заразное ,главное верить как у меня было
    верим


    спасибо
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Присоединяюсь!!!!!

    Ирсена, а у нас с тобой даже связь есть в одноклассниках)))))
    и у меня
    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Девочки, что-то настроения нет совсем. Такая усталость, просто изможденность, встала, умылась, чай попила, и на большее сил нет Опять легла и встать уже не могу.
    держись
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Диточка!!!! Для настроения, я достаю из широких штанин вот такую ссылочку!!!!
    http://dpillow.h16.ru/mov/smile.html
    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    я ж шутю

    это может говорит о каком-то воспалении? только что нашла, что это может быть от миомы или эндометриоза (((

    дочка у тебя - чудо
    такая симпатюлька
    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Держись! Все будет хорошо.
    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Девочки привет! АПЧХИ на вас!
    ловлю и заражаюсь
    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Удачи тебе, и мои @@@@@@@
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    нормально, я ж ничё такого не делаю, читаю себе инфу (учитывая, что мне больше нравятся забугорные актёры и актрисы, то ещё и англ подучиваю), смотрю фильмы. Мирное занятие)))
    и мне,


    аха, сумерки) Приятного просмотра)

  11. #21111
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    девочки, позитиФ)

  12. #21112
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    девочки, позитиФ)
    позитив не то слово, супер
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  13. #21113
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    позитив не то слово, супер
    эт мне муж прислал, я чуть со стула не рухнула

  14. #21114
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від oly00 Переглянути допис
    Девочки.подскажите,может кто знает телефоны поликлиники на Батумской(нужно узнать со скольки до скольки там анализы принимают и каждый день или нет)
    Буду очень благодарна.
    работала с 7.30 до 8.30
    в выходные и праздники не работает

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Девочки привет! АПЧХИ на вас!
    Словила. Спасибо

    [QUOTE=Алевтина;4875752]вот поэтому я хочу гистеро и лапару одновременно делать (надеюсь блин), в понедельник к Мочайло иду просить буду
    QUOTE]

    Будем держать кулачки за тебя в понедельник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  15. #21115
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    эт мне муж прислал, я чуть со стула не рухнула
    А можно еще раз для меня ссылку на книгу??????

    И загляните ко мне в одноклассники все кто захочет хоть заочно познакомиться! (Евсеева Анна)

  16. #21116
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Будем держать кулачки за тебя в понедельник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Обязательно
    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    И загляните ко мне в одноклассники все кто захочет хоть заочно познакомиться! (Евсеева Анна)
    Сейчас, сейчас )))
    Поглядела)) Это ты в красной кофточке? Доченька у тебя замечательная!
    Востаннє редагував muskin: 06.08.2009 о 14:27
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  17. #21117
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    ужас эти одноклассники!!!! точнее там стоко всего стало что комп (ну с нашей-то рабочей скоростью) виснет............. короче толком ниче и не посмотрела.... но обяз всех перегляжу, стоко фоток и красивые такие все!!!!

  18. #21118
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    А можно еще раз для меня ссылку на книгу??????

    И загляните ко мне в одноклассники все кто захочет хоть заочно познакомиться! (Евсеева Анна)
    Сумерки: http://zhurnal.lib.ru/s/stefani_m/sumerki.shtml
    Новолуние: http://zhurnal.lib.ru/s/stefani_m/nowolounie.shtml
    Затмение: http://zhurnal.lib.ru/s/stefani_m/zatmenie.shtml
    Рассвет: http://zhurnal.lib.ru/s/stefani_m/lomajarasswet.shtml

  19. #21119
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    ужас эти одноклассники!!!! точнее там стоко всего стало что комп (ну с нашей-то рабочей скоростью) виснет............. короче толком ниче и не посмотрела.... но обяз всех перегляжу, стоко фоток и красивые такие все!!!!
    а я думаю, чё у меня комп подвисает(
    Ха, Лена-80, у нас с тобой девичь фамилии похожи были)

  20. #21120
    Алевтина
    Guest

    Типово

    спасибо!!!!!! я увлеклась уже!!!!!! (начальство всё улетело, читаю сижу!!!!!!!!)

Сторінка 1056 з 1082 ПершаПерша ... 565569561006104610471048104910501051105210531054105510561057105810591060106110621063106410651066 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті