Видимых нет, просто боли, усталость на грани изможденности, повышенный онкомаркер и плохие анализы крови. Теперь еще нашли, что рубец в заднем своде. Все. Гормоны, УЗИ, другие анализы - все в норме, а усталость есть и увеличивается.Есть причины? Или просто устала? Может, стоит побаловать себя, любимую







Bookmarks