Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1052 з 1082 ПершаПерша ... 525529521002104210431044104510461047104810491050105110521053105410551056105710581059106010611062 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 21 021 по 21 040.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #21021
    Аватар для oly00
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Дописів
    379

    Типово

    Девочки.подскажите,может кто знает телефоны поликлиники на Батумской(нужно узнать со скольки до скольки там анализы принимают и каждый день или нет)
    Буду очень благодарна.

  2. #21022
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    Девочки, а поделитесь со мной тоже ссылочками на одноклассники, вконтакте; я хоть на фотках на вас посмотрю, раз до встреч никак не дойду
    ищи меня - Ирина Слисаревская

  3. #21023
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    ищи меня - Ирина Слисаревская
    и там и там?
    Это всё неспроста (с)

  4. #21024
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Девочки доброе утро
    Цитата Допис від Unreal star Переглянути допис
    нету там цифрей других, на втором не использованном показатель 20 мМо/мл
    пошла сдавать ХГЧ.
    Я уже как то рассказывала, что у меня тест без указания чувствительности и вообще самый дешевый показывал самые жирные полоски

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Та я мин 10 посидела на твоем заразном (надеюсь) местечке
    тоже надеюсь, что оно заразное ,главное верить как у меня было

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Колеся, замечательно выглядишь - так держать!
    спасибо

  5. #21025
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Красотулька Переглянути допис
    Да, можно и так попробовать, токо не знаю где вы собираетесь, я вобще Днепр не знаю!!!!!
    Будете мне карту рисовать
    мы тебя на вокзале встретим
    Цитата Допис від oly00 Переглянути допис
    Девочки.подскажите,может кто знает телефоны поликлиники на Батумской(нужно узнать со скольки до скольки там анализы принимают и каждый день или нет)
    Буду очень благодарна.
    КАКОЙ ИМЕННО? клиники Гарвис?

  6. #21026
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    и там и там?
    вконтакте, одноклассники, фейсбук, майспейс) Где хочешь)))

  7. #21027
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    вконтакте, одноклассники, фейсбук, майспейс) Где хочешь)))
    в одноклассниках ещё не нашла, а вконтакте уже смотрю фотки))
    Это всё неспроста (с)

  8. #21028
    Marla
    Guest

    Типово

    Ирсена, уже начала читать Сумерки... По крайней мере, пытаюсь вперемешку с работой
    Спасибо за ссылку!

  9. #21029
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    в одноклассниках ещё не нашла, а вконтакте уже смотрю фотки))
    насколько я знаю, с такой фамилией я везде одна))))

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Ирсена, уже начала читать Сумерки... По крайней мере, пытаюсь вперемешку с работой
    Спасибо за ссылку!
    хы, я заразила вас вампирским вирусом)
    А я вот смотрю видюшки и читаю интервьюшки про актёров, заодно и англ тренирую)))

  10. #21030
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Хорошая фотография Такой кучерявенький карапузик Тебе в белом очень здорово!
    Присоединяюсь!!!!!

    Ирсена, а у нас с тобой даже связь есть в одноклассниках)))))

  11. #21031
    Marla
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    насколько я знаю, с такой фамилией я везде одна))))



    хы, я заразила вас вампирским вирусом)
    А я вот смотрю видюшки и читаю интервьюшки про актёров, заодно и англ тренирую)))
    Вечерком поищем такую фамилию

    Да уж, заразила
    У меня на работе девочка тоже смотрела фильм, читает книгу сейчас, а я ей говорю: а ты знаешь, там в четвертой книге ТАКОЕ... а она: "Нет! Не рассказывай!! А то мне будет неинтересно..." А меня так и распирало после вчерашнего разговора рассказать как вампиры этим самым занимаются

  12. #21032
    Аватар для Тынька
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 366

    Типово

    Девченочки, всем привет.
    Очень рада была со всеми пообщаться, хотелось сказать сегодня каждому словечко. Но нет сил, засыпаю, только-только добралась до офиса, а здесь еще и куча роботы. Сегодня я не с вами.
    Мушка, ты асс, я в восторге, я тоже начинала с таких.
    Муськин, спасибо за ссылку, я балдею, хотю все.

  13. #21033
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    хы, я заразила вас вампирским вирусом)
    А я вот смотрю видюшки и читаю интервьюшки про актёров, заодно и англ тренирую)))
    ты меня еще и "Местом преступления" заразила... смотрю уже неделю про Майами.... там 5 сезонов Засосало Особенно под вышивку - самое оно!!!!

  14. #21034
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Присоединяюсь!!!!!

    Ирсена, а у нас с тобой даже связь есть в одноклассниках)))))
    та ладно, через кого? пойду посмотрю

  15. #21035
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Т'нька Переглянути допис
    Девченочки, всем привет.
    Очень рада была со всеми пообщаться, хотелось сказать сегодня каждому словечко. Но нет сил, засыпаю, только-только добралась до офиса, а здесь еще и куча роботы. Сегодня я не с вами.
    Мушка, ты асс, я в восторге, я тоже начинала с таких.
    Муськин, спасибо за ссылку, я балдею, хотю все.
    Привет. Тоже была рада пообщаться Сильно не перерабатывайся )))
    Вот и я хочу все, постоянно бью себя по рукам, чтобы вовремя остановиться
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  16. #21036
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    ты меня еще и "Местом преступления" заразила... смотрю уже неделю про Майами.... там 5 сезонов Засосало Особенно под вышивку - самое оно!!!!
    ха, а я Нью Йорком болею) Майами не зацепило... пока)
    Аха, прикольная у нас связь

  17. #21037
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    Девочки.подскажите,может кто знает телефоны поликлиники на Батумской(нужно узнать со скольки до скольки там анализы принимают и каждый день или нет)
    Буду очень благодарна.
    С 7-30 до 8-30 каждый кроме выходных и праздников, нас педиатр туда направил, это наша лаб-я по месту жительства

  18. #21038
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Джага, не поверишь. У нас с тобой связь через Аню Б. ))))
    Марла, и с тобой тоже связь в одноклассниках )))
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  19. #21039
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    ха, а я Нью Йорком болею) Майами не зацепило... пока)
    Аха, прикольная у нас связь
    А сколько в Нью Йорке сезонов?

    Девочки, отчитываюсь! Нашла в одноклассуре/контакте: Алю (хотя это спорный вопрос кто кого нашел), Марлу, Анку, Ирсену, Муськина, Ленчика...

  20. #21040
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Джага, не поверишь. У нас с тобой связь через Аню Б. ))))
    Марла, и с тобой тоже связь в одноклассниках )))
    Опа!!! Заинтриговала... пошла смотреть

Сторінка 1052 з 1082 ПершаПерша ... 525529521002104210431044104510461047104810491050105110521053105410551056105710581059106010611062 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті