Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1045 з 1082 ПершаПерша ... 45545945995103510361037103810391040104110421043104410451046104710481049105010511052105310541055 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 20 881 по 20 900.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #20881
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Мирочка сижу в раздумьях, утром настроена была идти на 100%.А потом была у эндокринолога, потом у гинеколога потом работы куча навалилось... и все это окончилось головной болью...
    Да еще и перечисленные специалисты никаких внятных ответов не дали. Завтра вот к Безверхой нужно на Космичку. А она же гинеколог-эндокринолог, правильно я понимаю?
    да. попробуй.
    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Если стать на учет до 12 недель и соблюдать все рекомендации врача ЖК, а потом взять у него об этом справку, то к основному пособию будет доплата. В мое время это было что-то около то ли 50 то ли 70 гривен.
    ого!!!
    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    быстрее 60 км/ч не ускоряйся, ГАИшники оштрафуют
    такую симпатичную не посмеют

  2. #20882
    Аватар для Unreal star
    Реєстрація
    07 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    159

    Типово

    обязательно поделюсь результатом!)))
    и всем желаю пузожителей, да еще и желаемого пола!)
    Не в том суть жизни, что в ней есть,
    но в вере в то, что в ней должно быть.

  3. #20883
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Unreal star Переглянути допис
    обязательно поделюсь результатом!)))
    и всем желаю пузожителей, да еще и желаемого пола!)
    спасибки.

  4. #20884
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Unreal star Переглянути допис
    обязательно поделюсь результатом!)))
    и всем желаю пузожителей, да еще и желаемого пола!)
    спасибо
    и вам всего хорошего

  5. #20885
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Unreal star Переглянути допис
    обязательно поделюсь результатом!)))
    и всем желаю пузожителей, да еще и желаемого пола!)
    Спасибо! Удачи тебе!
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  6. #20886
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    я тоже буду выдвигаться через 10 мин, до встречи)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  7. #20887
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    я тоже буду выдвигаться через 10 мин, до встречи)
    и я.

  8. #20888
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    ого!!!
    Ну, в мое время и пособие по родам было - 350 гривен, и платили его не сразу, а к полугодию ребенка *А самая гамняная коляска 450*

  9. #20889
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Все разбежались.
    Всем пока и до встречи!
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  10. #20890
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    У меня не сошлось. Мне было 19, а сын родился в июне.
    Родненькие мои, не обижайтесь, что не пришла. Очень болела голова, а сейчас температура 37 и глова не перестает. Подташнивает. Может давление скакануло. У меня мое 90х50 низкое. А тут с этими грозами.... Мне очень сорри

  11. #20891
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Если стать на учет до 12 недель и соблюдать все рекомендации врача ЖК, а потом взять у него об этом справку, то к основному пособию будет доплата. В мое время это было что-то около то ли 50 то ли 70 гривен.
    нет уже такого.

  12. #20892
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Буба Переглянути допис
    нет уже такого.
    +10000

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    У меня не сошлось. Мне было 19, а сын родился в июне.
    Родненькие мои, не обижайтесь, что не пришла. Очень болела голова, а сейчас температура 37 и глова не перестает. Подташнивает. Может давление скакануло. У меня мое 90х50 низкое. А тут с этими грозами.... Мне очень сорри
    Поправляйся.

    девочки и вы меня извините, что не пришла.
    И настроения нет, и чувтсвую себя хреново, киста еще прихватила, поясница просто раскалывается...
    А еще и с мужем 2 года венчания. Он дуться начал - говорит на ужин совместный надеялся.
    так что я дома осталась. Вывпили с мужем вина. Съели дыню, стейки из семги....... А сейччас спатки поптопаю, тк. совсем разваливаюсь.
    Надеюсь вы хорошо погуляли, и за нас погуляли.
    Что нового на встрече?
    Какие новости?
    Беремчики затаившиеся есть?

  13. #20893
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Девочки, беременяшки вопрос.
    Вам что-то говорили по поводу того, что надо стать на учет до 12 недели. Чтоб не было проблем с пособием
    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Если стать на учет до 12 недель и соблюдать все рекомендации врача ЖК, а потом взять у него об этом справку, то к основному пособию будет доплата. В мое время это было что-то около то ли 50 то ли 70 гривен.
    нет такого. без разницы когда становиться на учет.
    до 12 недель лучше стать для себя - назначат первый скрининг на выявление грубых пороков расзвития.
    но можно его и самой пройти, а потом просто анализы в ЖК принести.

  14. #20894
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Девочки! Всем спасибо за встречу! Очень рада была всех увидеть, очень соскучилась!

    Кэррол, приятно было познакомиться!

  15. #20895
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    И я и я и я и я того же мнения (с)
    рада что все-таки пришла и вас увидела
    хочу уже новую встречу
    Джагочка и Ира вышивки суперские
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  16. #20896
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Мушка и Скарлет, какие вы быстрые!! ушли наверное позже меня, а уже вещают......

  17. #20897
    Аватар для Кэррол
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    у нас всегда светло
    Дописів
    719

    Типово

    И я уже полчаса как дома. Всех рада была видеть, Мушка, хлебушек ням-ням, ела бы и ела...
    Если б не форумы, сколько людей могли бы принять решение самостоятельно...


  18. #20898
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    нет такого. без разницы когда становиться на учет.
    до 12 недель лучше стать для себя - назначат первый скрининг на выявление грубых пороков расзвития.
    но можно его и самой пройти, а потом просто анализы в ЖК принести.
    Есть такое, я получала. Называется "додаткова одноразова допомога", почитай по ссылке
    Одночасно з цим надається додаткова одноразова грошова допомога матерям, що стали на облік у медичній установі в ранній термін вагітності (до 12 тижнів), якщо вони регулярно відвідували і виконували рекомендації лікарів.
    http://proleasing.com.ua/mf_12_2.htm

  19. #20899
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Как и обещала, фотки маленького именинника
    Это всё неспроста (с)

  20. #20900
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Есть такое, я получала. Называется "додаткова одноразова допомога", почитай по ссылкеhttp://proleasing.com.ua/mf_12_2.htm
    врач сказала, что все равно.
    и суммы одинаковы для всех...

Сторінка 1045 з 1082 ПершаПерша ... 45545945995103510361037103810391040104110421043104410451046104710481049105010511052105310541055 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті