Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1044 з 1082 ПершаПерша ... 44544944994103410351036103710381039104010411042104310441045104610471048104910501051105210531054 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 20 861 по 20 880.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #20861
    Marla
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Unreal star Переглянути допис
    Девочки, спасибо за поддержку!))))
    а то вокруг все кто хотел уже беременные))))
    Увы, не все...

  2. #20862
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Unreal star Переглянути допис
    тест не делала - расстроилась что месячные пошли и решила что не в этот раз, и вот третий день ни толком месячных ни нормального состоянии - то парит, то слабость, с животом тоже непорядок какой-то, вобщем все не так, вот и подумала может таки получилось)))
    думала тест сдать на Шевченко в бактерине, но не помню когда ответ. А на РАбочей и Медикор - это где? можно точнее?
    тошнит после еды, а не до нее, так что натощак утро думаю нормально пройдет.
    Медикор - на Шевченко, 17, между Цеткин и Гоголя (проверила по карте), телефоны регистратуры 33-51-51, 33-57-47

    Иммуно-тест на Рабочей,148 - перед Уральской (почти напротив ПИКа), если ехать вниз
    Востаннє редагував muskin: 05.08.2009 о 16:13
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  3. #20863
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Unreal star Переглянути допис
    Девочки, спасибо за поддержку!))))
    а то вокруг все кто хотел уже беременные))))
    держу кулачища!!!!!!!!!!!!


    не все пока что Б.. но думаю скоро все запузатимся!!!

  4. #20864
    Аватар для Тынька
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 366

    Типово

    Медикор-угол Шевченко и Клары Цеткин, сайт есть на нашей 1-й страничке, на Рабочей "Иммунотест"где-то в р-не Уральской возле аптеки Медакадемии. Удачи.

  5. #20865
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    держу кулачища!!!!!!!!!!!!


    не все пока что Б.. но думаю скоро все запузатимся!!!
    +10000000000000

  6. #20866
    Аватар для Unreal star
    Реєстрація
    07 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    159

    Типово

    Marla, в моем окружении в этом году беби-бум - думаю это инфекционного характера явление , так что долетит до всех желающих!! опять таки среди моих знакомых были и сюрпризы неожиданные
    Не в том суть жизни, что в ней есть,
    но в вере в то, что в ней должно быть.

  7. #20867
    Marla
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Unreal star Переглянути допис
    Marla, в моем окружении в этом году беби-бум - думаю это инфекционного характера явление , так что долетит до всех желающих!! опять таки среди моих знакомых были и сюрпризы неожиданные
    Так мы ж верим, надеемся, ждем!

  8. #20868
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Так мы ж верим, надеемся, ждем!
    +1000000
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  9. #20869
    Аватар для Unreal star
    Реєстрація
    07 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    159

    Типово

    позвонила уже в Медикор - мне сюда ближе, пойду по-раньше и может после 15 дадут ответ. Спасибо за помощь!))))
    Не в том суть жизни, что в ней есть,
    но в вере в то, что в ней должно быть.

  10. #20870
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    In grosse familia niсht kluven klatz-klatz


    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Итак, вот списочек:
    Лена -1
    Аля - 2
    Марла - 3
    Муськин - 4
    Тынька - 5
    Мушка - 6
    Ирсена - 7
    Пассати - 8
    Джага - 9
    Колеся - 10 ?
    Дарлинг - 11 ?
    Дита - 12 ?
    Кэролл - 13
    Евсеева - 14 ?
    Санлайт - 15 ?

    Девочки со знаком вопроса вроде тоже писАли, что будут. Вроде всех перечислила. Скарлетт сегодня восстанавливается.
    Как приятно біть в списке без подтверждения!!!!! Я буду. Скоро выхожу!!!!
    И у Дарлинг "?" убирай - точно будет!!! Лека, берегись!!!! Обчихает


    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Мирочка сижу в раздумьях, утром настроена была идти на 100%.А потом была у эндокринолога, потом у гинеколога потом работы куча навалилось... и все это окончилось головной болью...
    Да еще и перечисленные специалисты никаких внятных ответов не дали. Завтра вот к Безверхой нужно на Космичку. А она же гинеколог-эндокринолог, правильно я понимаю?
    Ну вот, опять не познакомимся!!! А я так надеялась на вечер новых знакомств... Евсеева Аня, ты.... Ну ничего... здоровье - важнее!!!! Не в последний раз встречаемся!!!

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Увы, не все...
    но это не на долго!!!

    Сообщение от Unreal star
    спасибо), кому не лень - хоть секунду кулаки подержите, пожалуйста)
    держи и мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  11. #20871
    Marla
    Guest

    Типово

    Unreal star , а вы давно планируете?

  12. #20872
    Аватар для Unreal star
    Реєстрація
    07 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    159

    Типово

    Marla, меньше года и пока это ожидание, а не планирование))
    Не в том суть жизни, что в ней есть,
    но в вере в то, что в ней должно быть.

  13. #20873
    Marla
    Guest

    Типово

    Лена1980 -1
    Аля - 2
    Марла - 3
    Муськин - 4
    Тынька - 5
    Мушка - 6
    Ирсена - 7
    Пассати - 8
    Джага - 9
    Колеся - 10 ?
    Дарлинг - 11
    Дита - 12 ?
    Кэролл - 13
    Евсеева - 14 ?

  14. #20874
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    Вам что-то говорили по поводу того, что надо стать на учет до 12 недели. Чтоб не было проблем с пособием
    Если стать на учет до 12 недель и соблюдать все рекомендации врача ЖК, а потом взять у него об этом справку, то к основному пособию будет доплата. В мое время это было что-то около то ли 50 то ли 70 гривен.

  15. #20875
    Marla
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Unreal star Переглянути допис
    Marla, меньше года и пока это ожидание, а не планирование))
    Удачи! Желаю в скором времени услышать хорошие новости! Может, это произойдет даже раньше, чем вы думаете...

  16. #20876
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Unreal star Переглянути допис
    позвонила уже в Медикор - мне сюда ближе, пойду по-раньше и может после 15 дадут ответ. Спасибо за помощь!))))
    Потом ответ нам сообщите

  17. #20877
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Аля, начальница, случайно, еще никуда не "сплавилась"?
    мало того, девочку на стрижку давно по записи не отпустила!!! так что...
    Цитата Допис від Unreal star Переглянути допис
    спасибо), кому не лень - хоть секунду кулаки подержите, пожалуйста)
    держу!

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Увы, не все...
    всё впереди!
    Цитата Допис від Unreal star Переглянути допис
    позвонила уже в Медикор - мне сюда ближе, пойду по-раньше и может после 15 дадут ответ. Спасибо за помощь!))))
    ждём результат

  18. #20878
    Marla
    Guest

    Типово

    Все, по-тихоньку выдвигаюсь в сторону ПХ, со скоростью бешеной черепахи До встречи!

  19. #20879
    Аватар для Кэррол
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    у нас всегда светло
    Дописів
    719

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис

    Ну вот, опять не познакомимся!!! А я так надеялась на вечер новых знакомств... Евсеева Аня, ты.... Ну ничего... здоровье - важнее!!!! Не в последний раз встречаемся!!!
    а я еще не всех знаю, так что для меня опять новые знакомства будут...
    Если б не форумы, сколько людей могли бы принять решение самостоятельно...


  20. #20880
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис

    ждём результат
    ждем-с
    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Все, по-тихоньку выдвигаюсь в сторону ПХ, со скоростью бешеной черепахи До встречи!
    быстрее 60 км/ч не ускоряйся, ГАИшники оштрафуют
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

Сторінка 1044 з 1082 ПершаПерша ... 44544944994103410351036103710381039104010411042104310441045104610471048104910501051105210531054 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті