Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1043 з 1082 ПершаПерша ... 43543943993103310341035103610371038103910401041104210431044104510461047104810491050105110521053 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 20 841 по 20 860.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #20841
    Аватар для Тынька
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 366

    Типово

    Цитата Допис від Unreal star Переглянути допис
    Девочки, подскажите кто сталкивался с наличием месячных в начале беременности: тест покажет беременность? У меня такое впервые в жизни: месячные начались одновременно с реакцией на запахи и обморочным состоянием, еле-еле идут, хотя обычно более чем обильные и вот уже 2 дня состояние ужасное - прям аллергическая реакция на сильный запах - еле дышу и с едой по утрам непонятно(((((.
    Девочки правильно советуют - бегом тест и ХГЧ.
    У меня беременности сопровождались мазней в срок М. Как результат - угрозы. Лучше побеспокоиться.

  2. #20842
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Привет всем На всех Апчхи!

  3. #20843
    Аватар для Unreal star
    Реєстрація
    07 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    159

    Типово

    спасибо), кому не лень - хоть секунду кулаки подержите, пожалуйста)
    Не в том суть жизни, что в ней есть,
    но в вере в то, что в ней должно быть.

  4. #20844
    Аватар для Darling
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    3 128

    Типово

    Lena 1980, на тебя лично при встрече чихну, я сейчас часто чихаю. Чур не обижаться, если обрызгаю!

  5. #20845
    Marla
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    усе, девочки я побежала одеваться- собираться.
    всем до встречи!
    Мира, я тебя наберу!
    О.к, Анечка!
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    сразу на 3 идете
    ну чтоб я вас долго не искала
    Ленчик, а ты на какое время заказывала? На 18.00?
    Ну мы на 3-м сядем, где-нибудь рядом с зальчиком, если он еще закрыт. Подтягивайся!
    Я-то вообще в 16.00 могу вырулить и через 15 мин. быть на месте, но поджду на работе, пока Муха наберет

  6. #20846
    Аватар для Тынька
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 366

    Типово

    Цитата Допис від Unreal star Переглянути допис
    спасибо), кому не лень - хоть секунду кулаки подержите, пожалуйста)
    Кулачки подержим, А ХГЧ на рабочей и Медикоре в тот же день. А тест не делала?

  7. #20847
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Darling Переглянути допис
    Lena 1980, на тебя лично при встрече чихну, я сейчас часто чихаю. Чур не обижаться, если обрызгаю!
    так что очки одеть

    Санлайт ловлю

  8. #20848
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Unreal star держу кулаки а на руках и на ногах!
    удачи!

  9. #20849
    Marla
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Привет всем На всех Апчхи!
    Спасибо, поймала! Ты будешь на встрече?
    Цитата Допис від Unreal star Переглянути допис
    спасибо), кому не лень - хоть секунду кулаки подержите, пожалуйста)
    Подержим, конечно!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачи!

  10. #20850
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    мусичкин, ты положи на видное место мои заквасочки, ну чтоб не забыть. ПЛИЗ
    ок
    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Привет всем На всех Апчхи!
    Спасибки! Ловлю!
    Цитата Допис від Unreal star Переглянути допис
    спасибо), кому не лень - хоть секунду кулаки подержите, пожалуйста)
    Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (много)
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  11. #20851
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Unreal star Переглянути допис
    спасибо), кому не лень - хоть секунду кулаки подержите, пожалуйста)
    Для такого дела"""""""""""""
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@

  12. #20852
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    О.к, Анечка!


    Ленчик, а ты на какое время заказывала? На 18.00?
    Ну мы на 3-м сядем, где-нибудь рядом с зальчиком, если он еще закрыт. Подтягивайся!
    Я-то вообще в 16.00 могу вырулить и через 15 мин. быть на месте, но поджду на работе, пока Муха наберет
    yf 18-00

  13. #20853
    Marla
    Guest

    Типово

    ... и еще раз:

    Лена1980 -1
    Аля - 2
    Марла - 3
    Муськин - 4
    Тынька - 5
    Мушка - 6
    Ирсена - 7
    Пассати - 8
    Джага - 9
    Колеся - 10 ?
    Дарлинг - 11 ?
    Дита - 12 ?
    Кэролл - 13
    Евсеева - 14 ?
    Санлайт - 15 ?

    Девочки со знаком вопроса вроде тоже писАли, что будут. Вроде всех перечислила. Скарлетт сегодня восстанавливается.

  14. #20854
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Девочки, беременяшки вопрос.
    Вам что-то говорили по поводу того, что надо стать на учет до 12 недели. Чтоб не было проблем с пособием

  15. #20855
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Спасибо, поймала! Ты будешь на встрече?


    Подержим, конечно!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачи!
    Мирочка сижу в раздумьях, утром настроена была идти на 100%.А потом была у эндокринолога, потом у гинеколога потом работы куча навалилось... и все это окончилось головной болью...
    Да еще и перечисленные специалисты никаких внятных ответов не дали. Завтра вот к Безверхой нужно на Космичку. А она же гинеколог-эндокринолог, правильно я понимаю?

  16. #20856
    Аватар для Unreal star
    Реєстрація
    07 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    159

    Типово

    Цитата Допис від Т'нька Переглянути допис
    Кулачки подержим, А ХГЧ на рабочей и Медикоре в тот же день. А тест не делала?
    тест не делала - расстроилась что месячные пошли и решила что не в этот раз, и вот третий день ни толком месячных ни нормального состоянии - то парит, то слабость, с животом тоже непорядок какой-то, вобщем все не так, вот и подумала может таки получилось)))
    думала тест сдать на Шевченко в бактерине, но не помню когда ответ. А на РАбочей и Медикор - это где? можно точнее?
    тошнит после еды, а не до нее, так что натощак утро думаю нормально пройдет.
    Не в том суть жизни, что в ней есть,
    но в вере в то, что в ней должно быть.

  17. #20857
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Девочки, беременяшки вопрос.
    Вам что-то говорили по поводу того, что надо стать на учет до 12 недели. Чтоб не было проблем с пособием
    Это в России так и осталось... а у нас такого нет.

  18. #20858
    Аватар для Unreal star
    Реєстрація
    07 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    159

    Типово

    Девочки, спасибо за поддержку!))))
    а то вокруг все кто хотел уже беременные))))
    Не в том суть жизни, что в ней есть,
    но в вере в то, что в ней должно быть.

  19. #20859
    Аватар для Кэррол
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    у нас всегда светло
    Дописів
    719

    Типово

    Цитата Допис від Unreal star Переглянути допис
    Девочки, спасибо за поддержку!))))
    а то вокруг все кто хотел уже беременные))))
    Все будет хорошо, держим большие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Если б не форумы, сколько людей могли бы принять решение самостоятельно...


  20. #20860
    Marla
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Мирочка сижу в раздумьях, утром настроена была идти на 100%.А потом была у эндокринолога, потом у гинеколога потом работы куча навалилось... и все это окончилось головной болью...
    Да еще и перечисленные специалисты никаких внятных ответов не дали. Завтра вот к Безверхой нужно на Космичку. А она же гинеколог-эндокринолог, правильно я понимаю?
    Вроде да

    Ладно, жаль, конечно, что не придешь
    Хотелось увидеть тебя, получить ЧИХ... Э-э-эх...

Сторінка 1043 з 1082 ПершаПерша ... 43543943993103310341035103610371038103910401041104210431044104510461047104810491050105110521053 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті