Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1042 з 1082 ПершаПерша ... 42542942992103210331034103510361037103810391040104110421043104410451046104710481049105010511052 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 20 821 по 20 840.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #20821
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Хто це???
    Це я

    меня папа так называет

  2. #20822
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    я прийду, но к 17 никак не успеваю, оставьте хоть крошечку хлебааааааааааааа
    в большой семье ... не щёлкают оставим канэшна
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    а мы разве на 17 собираемся? Обычно ж на 18*00
    кто может раньше - тот раньше

  3. #20823
    Marla
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Це я

    меня папа так называет
    А-а-а! О.к., будешь Лекой!

  4. #20824
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    меня поставте под вопросом, мы в центр поедем гарнитуру покупать к телефону, я буду очень проситься, чтобы к вам заехать.

  5. #20825
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    в большой семье ... не щёлкают
    In grosse familia niсht kluven klatz-klatz

  6. #20826
    Marla
    Guest

    Типово

    Итак, вот списочек:
    Лена -1
    Аля - 2
    Марла - 3
    Муськин - 4
    Тынька - 5
    Мушка - 6
    Ирсена - 7
    Пассати - 8
    Джага - 9
    Колеся - 10 ?
    Дарлинг - 11 ?
    Дита - 12 ?
    Кэролл - 13
    Евсеева - 14 ?
    Санлайт - 15 ?

    Девочки со знаком вопроса вроде тоже писАли, что будут. Вроде всех перечислила. Скарлетт сегодня восстанавливается.

  7. #20827
    Аватар для Unreal star
    Реєстрація
    07 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    159

    Типово

    Девочки, подскажите кто сталкивался с наличием месячных в начале беременности: тест покажет беременность? У меня такое впервые в жизни: месячные начались одновременно с реакцией на запахи и обморочным состоянием, еле-еле идут, хотя обычно более чем обильные и вот уже 2 дня состояние ужасное - прям аллергическая реакция на сильный запах - еле дышу и с едой по утрам непонятно(((((.
    Не в том суть жизни, что в ней есть,
    но в вере в то, что в ней должно быть.

  8. #20828
    Аватар для Кэррол
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    у нас всегда светло
    Дописів
    719

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Ирсена - 7
    Пассати - 8
    Колеся - 9 ?
    Дарлинг - 10 ?
    Дита - 11 ?
    Кэролл - 12 ?
    Евсеева - 13 ?
    Санлайт - 14 ?
    Кэррол без ?
    Если б не форумы, сколько людей могли бы принять решение самостоятельно...


  9. #20829
    Marla
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Кэррол Переглянути допис
    Кэррол без ?
    Корректировки внесла!

  10. #20830
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Unreal star Переглянути допис
    Девочки, подскажите кто сталкивался с наличием месячных в начале беременности: тест покажет беременность? У меня такое впервые в жизни: месячные начались одновременно с реакцией на запахи и обморочным состоянием, еле-еле идут, хотя обычно более чем обильные и вот уже 2 дня состояние ужасное - прям аллергическая реакция на сильный запах - еле дышу и с едой по утрам непонятно(((((.
    сделайте тест , аллергия может быть и на амброзию - от нее обострение на запахи

  11. #20831
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис

    кто может раньше - тот раньше
    я буду где-то после 17*30
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  12. #20832
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Unreal star Переглянути допис
    Девочки, подскажите кто сталкивался с наличием месячных в начале беременности: тест покажет беременность? У меня такое впервые в жизни: месячные начались одновременно с реакцией на запахи и обморочным состоянием, еле-еле идут, хотя обычно более чем обильные и вот уже 2 дня состояние ужасное - прям аллергическая реакция на сильный запах - еле дышу и с едой по утрам непонятно(((((.
    бегом сдавать кровь на хгч (на Рабочую или ещё куда-то)!!!!!
    такое было (я 2 случая знаю, подругу свою, 2 месяца беременности месячные шли как обычно, и у её мамы так же). на тест не надейся, может быть угроза выкидыша, если хочешь сохранить беременность - кровь на хгч и при положительном результате - сохранять!!!

  13. #20833
    Аватар для Unreal star
    Реєстрація
    07 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    159

    Типово

    сегодня уже не успею, пойду завтра утром. На тощак сдавать? Не помните?
    Не в том суть жизни, что в ней есть,
    но в вере в то, что в ней должно быть.

  14. #20834
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    In grosse familia niсht kluven klatz-klatz

    Цитата Допис від Unreal star Переглянути допис
    Девочки, подскажите кто сталкивался с наличием месячных в начале беременности: тест покажет беременность? У меня такое впервые в жизни: месячные начались одновременно с реакцией на запахи и обморочным состоянием, еле-еле идут, хотя обычно более чем обильные и вот уже 2 дня состояние ужасное - прям аллергическая реакция на сильный запах - еле дышу и с едой по утрам непонятно(((((.
    Такое бывает! Сдай кровь на ХГЧ
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  15. #20835
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Unreal star Переглянути допис
    сегодня уже не успею, пойду завтра утром. На тощак сдавать? Не помните?
    Натощак
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  16. #20836
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Unreal star Переглянути допис
    сегодня уже не успею, пойду завтра утром. На тощак сдавать? Не помните?
    НАТОЩАК. из вены. если в обморок пад. - возьми с собой покушать

  17. #20837
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    мусичкин, ты положи на видное место мои заквасочки, ну чтоб не забыть. ПЛИЗ

  18. #20838
    Marla
    Guest

    Типово

    Аля, начальница, случайно, еще никуда не "сплавилась"?

  19. #20839
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    усе, девочки я побежала одеваться- собираться.
    всем до встречи!
    Мира, я тебя наберу!

  20. #20840
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Аля, начальница, случайно, еще никуда не "сплавилась"?
    сразу на 3 идете
    ну чтоб я вас долго не искала

Сторінка 1042 з 1082 ПершаПерша ... 42542942992103210331034103510361037103810391040104110421043104410451046104710481049105010511052 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті