| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Востаннє редагував Иришka: 04.08.2009 о 11:10
Доброго денька!!!
Я вчера приехала с Киева, теперь у меня еще 1 кресник есть, мальчик!
В воскресение крестили, в Феофании, я так распереживалась, но в итоге все прошло хорошо.
красивая и ты, и племяшка!
поздравляю, всем бы так быстренько покидать темку!
поздравляю!
не на долго!!!
оказывается быть хочунчиком тоже заразно!
Конечно, не забываем!!! А может и получится минут на 10 набегом заскочить?
Держись, у меня недавна была похожая ситуация, я понимаю тебя. Не руби все с плеча, разрушить всегда легче, чем строить.
ловлю
отож, потом его не вытянешь с посиделок и с форума
проФФесор
@@@@@@@@@@@@
молодцы!
Бери, еще раз много много @@@@@@@@@@@@@@@
а что за гинеколог-эндокринолог в "Ваше Здороье"?
Думаю, может тебе пойти в Куликовича?
Annett, если ты вдруг прочитаешь - у тебя симптомы краснухи, срочно кровь сдай!!! (так как краснуха и Б к сожалению, никак не совместимы...). это я вчера с врачом говорила.
Т'нька, привет-привет! классная авка!
веселая такая!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks