Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1023 з 1082 ПершаПерша ... 235239239731013101410151016101710181019102010211022102310241025102610271028102910301031103210331073 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 20 441 по 20 460.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #20441
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Иришka Переглянути допис
    А где он принимает?
    в ж/д поликлинике, Центр Здоровья Женщины, едешь по ул. Рабочая, ей перпендикулярно ул. Каверина, и вниз.! тел. регистратуры 331639, зовут его Владимир Николаевич...

  2. #20442

    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    13

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    в ж/д поликлинике, Центр Здоровья Женщины, едешь по ул. Рабочая, ей перпендикулярно ул. Каверина, и вниз.! тел. регистратуры 331639, зовут его Владимир Николаевич...
    спасибки, попробую туда
    а что это за центр? ты там была?
    это как ЦПС Луговой (на Кирова) или гос поликлиника?

    извини за кучу вопросов, просто выясняется, что много анализов мне на космичке не делали, и не собирались ничего не обьясняли. Я в шоке.
    Востаннє редагував Иришka: 04.08.2009 о 11:10

  3. #20443
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Иришka Переглянути допис
    спасибки, попробую туда
    а что это за центр? ты там была?
    да. там я и была после многих врачей. Главное возьми с собой ВСЕ предыдущие анализы!!! ну как бы объснить про поликлинику - нет, уровень выше.

  4. #20444
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Иришka Переглянути допис
    спасибки, попробую туда
    а что это за центр? ты там была?
    это как ЦПС Луговой (на Кирова) или гос поликлиника?
    Луговской
    там тоже неплохо. Муха наша там наблюдалась. узисты там неплохие.

  5. #20445
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    А я только что с Тынькой виделась - поболтали, обещалась завтра быть!
    Ура!!!
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  6. #20446
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Иришka Переглянути допис
    спасибки, попробую туда
    а что это за центр? ты там была?
    это как ЦПС Луговой (на Кирова) или гос поликлиника?

    извини за кучу вопросов, просто выясняется, что много анализов мне на космичке не делали, и не собирались ничего не обьясняли. Я в шоке.
    так а космичка этим же славится.
    а шок неуместен - трубы (1 точно) проходимы, а это полдела. остальное посмотрим.

  7. #20447
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Доброго денька!!!
    Я вчера приехала с Киева, теперь у меня еще 1 кресник есть, мальчик!
    В воскресение крестили, в Феофании, я так распереживалась, но в итоге все прошло хорошо.
    Цитата Допис від Кэррол Переглянути допис
    Приветик, девчоночки! Вот не спится мне , читаю темку... Моя племяшка в Киев укатила Теперь нянчиться не с кем, если вы не против, поностальгирую...

    красивая и ты, и племяшка!
    Цитата Допис від Annett Переглянути допис
    Девчонки, хоть я с вами недолго и побыла, но уже пора покидать эту темку))))
    Всем всем!!!!!!!!!! Пусть у вас все получится!!!!!!!!!!!!!!!!! Ведь каждая из вас достойна своего маленького счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девчонки, удачи, терпения и крепкого здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    поздравляю, всем бы так быстренько покидать темку!
    Цитата Допис від Натала Переглянути допис
    привет девчонки! хочу поделиться с вами радостью! мы с мужем сегодня обвенчались- и у нас сегодня 6 годовщина свадьбы!!! все прошло хорошо...больше переживали
    поздравляю!
    Цитата Допис від Oink Переглянути допис
    Девочки, привет! Принимайте и меня в компанию тех, у кого мужья пока не созрели на малыша... Почитываю вас давно, вот решилась зарегистрироваться.
    не на долго!!!
    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Девочки, представьте. Моя сотрудница, ей 37 лет. У нас детки в этом году вместе школу закончили. ТАк вот она целый год была в ужасе от моего решения рожать. А сегодня пришла -плачет. Дочка поступила-жизнь идет к закату. У малой теперь своя жизнь начинается, она все дальше от мамы. Надо рожать!!!!!!!!!!
    оказывается быть хочунчиком тоже заразно!
    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    у моего свекра в среду ДР, так что я тоже в пролете
    если про мну тут еще не забылиа то в последнее время редко захожу
    Конечно, не забываем!!! А может и получится минут на 10 набегом заскочить?

    Цитата Допис від Irisha Переглянути допис
    О себе: сейчас я уже на грани ухода от МЧ (руки опускаются или ПМС - незнаю)
    Держись, у меня недавна была похожая ситуация, я понимаю тебя. Не руби все с плеча, разрушить всегда легче, чем строить.

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Привет всем! Апчхи
    ловлю

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Взагали, всю мою виртуательную жизнь он меня считает придурком и что я от нефигделать маюсь, вот и сижу на форумах. И форумские встречи тоже считал нездравым занятием. И вот сколько сижу, столько и говорил. Пока у него машина не появилась Теперь он на форумах автомобильных пасется и даже о встречах заговаривать стал. Ню-ню
    отож, потом его не вытянешь с посиделок и с форума
    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Наверное, людей вводит в заблуждение слово "профессор". Как и я в свое время решила, что, наверное человек с большим опытом, знающий и т.д....
    проФФесор
    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Девчушечки. Всем приветиК!
    Забежала ненадолго
    времени в обрез
    все сдаю сдаю анализы
    завтра утречком мне понадобятся ваши кулачки
    @@@@@@@@@@@@

    Цитата Допис від MaX) Переглянути допис
    Девочки , всем приветик!
    Хочу с Вами поделиться приятным моментом........Мы с мужем были в храме Покрова, о котором рассказывали здесь в темке!!!!
    Место действительно чудное, приехали очень умиротворённые и полные впечатлений. Нас там и на обед приглашали. но мы как-то постеснялись
    В следующий раз обязательно останемся.
    Храм очень светлый, тишина вокруг, людей почти не было. Стоишь, читаешь СВОЮ молитву и так легко становится.......Еще обязательно поедем туда
    Там и купель есть и колодец со святой водой.......вобщем как будто в гостях у Бога побывали......
    молодцы!
    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Пришла с УЗИ.
    Слева О была. Там КИСТА ЖЕЛТОГО ТЕЛА 32мм Лайло сказал, что очень хорошие шансы. Я спрасила Так киста же? А он- Это не фоликулярная. О слева была! Где теперь про нее читать?
    Бери, еще раз много много @@@@@@@@@@@@@@@
    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Девушки дорогие у кого повышенны гормоны мужские.... пересдала 17 КС - повышен, к кому идти? К обычному эндокринологу или куда ? Кто же мне декс то назначит...ааа!!!
    а что за гинеколог-эндокринолог в "Ваше Здороье"?
    Думаю, может тебе пойти в Куликовича?

  8. #20448
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    а шок неуместен - трубы (1 точно) проходимы, а это полдела. остальное посмотрим.
    +100
    Цитата Допис від Tango-mango Переглянути допис
    Доброго денька!!!
    Я вчера приехала с Киева, теперь у меня еще 1 кресник есть, мальчик!
    В воскресение крестили, в Феофании, я так распереживалась, но в итоге все прошло хорошо.
    Поздравляю!!!
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  9. #20449
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Annett, если ты вдруг прочитаешь - у тебя симптомы краснухи, срочно кровь сдай!!! (так как краснуха и Б к сожалению, никак не совместимы...). это я вчера с врачом говорила.

  10. #20450
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    Annett, если ты вдруг прочитаешь - у тебя симптомы краснухи, срочно кровь сдай!!! (так как краснуха и Б к сожалению, никак не совместимы...). это я вчера с врачом говорила.
    Я тоже переживаю, вчера и я писала об этом, и Дита, а Annett молчит
    Только бы все обошлось
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  11. #20451
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Привет всем !
    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    Annett, если ты вдруг прочитаешь - у тебя симптомы краснухи, срочно кровь сдай!!! (так как краснуха и Б к сожалению, никак не совместимы...). это я вчера с врачом говорила.
    а какие должны быть симптомы ?

  12. #20452
    Аватар для Тынька
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 366

    Типово

    Девченочки, я вернулась. Всем доброго днепропетровского денечка.
    Завтра буду, постараюсь даже пораньше, спасибо Марле и Колесе за предупреждение о встрече. Марла, рада была увидеться.
    Как наша Джули, еще не вернулась с медового месяца?

  13. #20453
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Девочки, такой вопрос. Последние дни тошнотворное состояние, мутит от запахов, особенно от духов и сигарет. Что может быть? Судя по БТ, Б исключается (((
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  14. #20454
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    Привет всем !

    а какие должны быть симптомы ?
    увеличенные лимфоузлы на голове и сыпь по телу
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  15. #20455
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Т'нька Переглянути допис
    Девченочки, я вернулась. Всем доброго днепропетровского денечка.
    Завтра буду, постараюсь даже пораньше, спасибо Марле и Колесе за предупреждение о встрече. Марла, рада была увидеться.
    Как наша Джули, еще не вернулась с медового месяца?
    Привет, Ежик Классная авка!
    Как отдохнула?
    О Джули еще ничего не слышно, наверно, купается в любви
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  16. #20456
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Девочки, такой вопрос. Последние дни тошнотворное состояние, мутит от запахов, особенно от духов и сигарет. Что может быть? Судя по БТ, Б исключается (((
    а давление меряла?? прыгает вообще на погоду?

  17. #20457
    Аватар для Тынька
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 366

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Девочки, такой вопрос. Последние дни тошнотворное состояние, мутит от запахов, особенно от духов и сигарет. Что может быть? Судя по БТ, Б исключается (((
    muskin, как бросили предохраяться, у меня перед М теперь всегда мутит и подташнивает. Я уже не обращаю внимания.
    Или может быть когда давление падает.

  18. #20458
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    а давление меряла?? прыгает вообще на погоду?
    я привыкла что низкое, ни кофе, ни шоколад, ничего не помогает
    Цитата Допис від Т'нька Переглянути допис
    muskin, как бросили предохраяться, у меня перед М теперь всегда мутит и подташнивает. Я уже не обращаю внимания.
    Или может быть когда давление падает.
    перед М у меня тоже так, но вот удивляет то, что М только закончились...
    а сейчас становится трудно глотать, видимо погодка накрывает (смотрю в окошко - мрак)
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  19. #20459
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Т'нька, привет-привет! классная авка!
    веселая такая!

  20. #20460
    Marla
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Т'нька Переглянути допис
    muskin, как бросили предохраяться, у меня перед М теперь всегда мутит и подташнивает. Я уже не обращаю внимания.
    Или может быть когда давление падает.
    Аналогичная фигня!
    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    я привыкла что низкое, ни кофе, ни шоколад, ничего не помогает

    перед М у меня тоже так, но вот удивляет то, что М только закончились...
    а сейчас становится трудно глотать, видимо погодка накрывает (смотрю в окошко - мрак)
    А, ну если так... Может, приболела - прислушайся к себе, что еще не так. Может, банальная простуда, или что-то в желудке несостыковалось...
    Не болеть! Завтра ведь встреча!

Сторінка 1023 з 1082 ПершаПерша ... 235239239731013101410151016101710181019102010211022102310241025102610271028102910301031103210331073 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті