| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Скралетт держу кулаки на руках и ногах! чес слово! и жду на встрече!
Марла, Аля, Кэрол я, наверное, тоже буду раньше - и Колеся тоже, она вообще до 16.00 работает, так что будет раньше всех.
Скарлетт и мои кулачки держи.
Девочки , всем приветик!
Хочу с Вами поделиться приятным моментом........Мы с мужем были в храме Покрова, о котором рассказывали здесь в темке!!!!
Место действительно чудное, приехали очень умиротворённые и полные впечатлений. Нас там и на обед приглашали. но мы как-то постеснялись
В следующий раз обязательно останемся.
Храм очень светлый, тишина вокруг, людей почти не было. Стоишь, читаешь СВОЮ молитву и так легко становится.......Еще обязательно поедем туда
Там и купель есть и колодец со святой водой.......вобщем как будто в гостях у Бога побывали......![]()
[QUOTE=muskin;4851137] Вы же только дождитесь, я буду к 18.30
QUOTE]
Дождемся! Явка обязательна!![]()
А то в прошлый раз так и не дождались...![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks