Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1012 з 1082 ПершаПерша ... 125129129621002100310041005100610071008100910101011101210131014101510161017101810191020102110221062 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 20 221 по 20 240.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #20221
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Да...почти как в фильме "Такси-2 (или 3 )"


    он такой домашний, что вывезти куда-то нереально, но буду что-то придумывать
    Воду перекрой и скажи воды нет УПС

  2. #20222
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Скралетт держу кулаки на руках и ногах! чес слово! и жду на встрече!

    Марла, Аля, Кэрол я, наверное, тоже буду раньше - и Колеся тоже, она вообще до 16.00 работает, так что будет раньше всех.

  3. #20223
    Marla
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Скралетт держу кулаки на руках и ногах! чес слово! и жду на встрече!

    Марла, Аля, Кэрол я, наверное, тоже буду раньше - и Колеся тоже, она вообще до 16.00 работает, так что будет раньше всех.
    Отлично!

  4. #20224
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    Скарлетт и мои кулачки держи.

  5. #20225
    MaX)
    Guest

    Типово

    Девочки , всем приветик!
    Хочу с Вами поделиться приятным моментом........Мы с мужем были в храме Покрова, о котором рассказывали здесь в темке!!!!
    Место действительно чудное, приехали очень умиротворённые и полные впечатлений. Нас там и на обед приглашали. но мы как-то постеснялись
    В следующий раз обязательно останемся.
    Храм очень светлый, тишина вокруг, людей почти не было. Стоишь, читаешь СВОЮ молитву и так легко становится.......Еще обязательно поедем туда
    Там и купель есть и колодец со святой водой.......вобщем как будто в гостях у Бога побывали......

  6. #20226
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Джага, тебе гранатик нужен был? Кидай в личку адрес, пришлю на мыло
    по-моему olga_fish просила
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Воду перекрой и скажи воды нет УПС
    не прокатит, у нас всегда есть набранная вода (подъезд очень веселый, часто выключают)
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  7. #20227
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Скралетт держу кулаки на руках и ногах! чес слово! и жду на встрече!

    Марла, Аля, Кэрол я, наверное, тоже буду раньше - и Колеся тоже, она вообще до 16.00 работает, так что будет раньше всех.
    Вы же только дождитесь, я буду к 18.30
    Цитата Допис від MaX) Переглянути допис
    Девочки , всем приветик!
    Хочу с Вами поделиться приятным моментом........Мы с мужем были в храме Покрова, о котором рассказывали здесь в темке!!!!
    Место действительно чудное, приехали очень умиротворённые и полные впечатлений. Нас там и на обед приглашали. но мы как-то постеснялись
    В следующий раз обязательно останемся.
    Храм очень светлый, тишина вокруг, людей почти не было. Стоишь, читаешь СВОЮ молитву и так легко становится.......Еще обязательно поедем туда
    Там и купель есть и колодец со святой водой.......вобщем как будто в гостях у Бога побывали......
    Красота! Молодцы!
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  8. #20228
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Скралетт держу кулаки на руках и ногах! чес слово! и жду на встрече!

    Марла, Аля, Кэрол я, наверное, тоже буду раньше - и Колеся тоже, она вообще до 16.00 работает, так что будет раньше всех.
    хлеббб будет???
    Цитата Допис від MaX) Переглянути допис
    Девочки , всем приветик!
    Хочу с Вами поделиться приятным моментом........Мы с мужем были в храме Покрова, о котором рассказывали здесь в темке!!!!
    Место действительно чудное, приехали очень умиротворённые и полные впечатлений. Нас там и на обед приглашали. но мы как-то постеснялись
    В следующий раз обязательно останемся.
    Храм очень светлый, тишина вокруг, людей почти не было. Стоишь, читаешь СВОЮ молитву и так легко становится.......Еще обязательно поедем туда
    Там и купель есть и колодец со святой водой.......вобщем как будто в гостях у Бога побывали......
    вот М пройдут - и сразу поедем

  9. #20229
    Marla
    Guest

    Типово

    [QUOTE=muskin;4851137] Вы же только дождитесь, я буду к 18.30
    QUOTE]

    Дождемся! Явка обязательна!
    А то в прошлый раз так и не дождались...

  10. #20230
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    хлеббб будет???
    а нада?

  11. #20231
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    а нада?
    спрашиваешь!!! если тебе не напряжно конечно...

  12. #20232
    Marla
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    хлеббб будет???
    вкуснючий!

  13. #20233
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    спрашиваешь!!! если тебе не напряжно конечно...
    мне не напряжно, просто не хочу всех задалбывать свом хлебом.

    если по заявкам - могу вообще порционные сделать.... заберешь домой

  14. #20234
    Marla
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    спрашиваешь!!! если тебе не напряжно конечно...
    І ковбасички! (Тока это я шутю)
    Ань, не напрягайся, может, тебе сейчас тяжеловато печь... Мы в Пузатке все купим! (Ну, не спорю, что ТАКОГО хлеба у них точно нет)

  15. #20235
    Marla
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    мне не напряжно, просто не хочу всех задалбывать свом хлебом.

    если по заявкам - могу вообще порционные сделать.... заберешь домой
    А ты ВСЕХ не задалбывай! Можно только нас с Алей

  16. #20236
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    мне не напряжно, просто не хочу всех задалбывать свом хлебом.

    если по заявкам - могу вообще порционные сделать.... заберешь домой
    та зачем порционный - я прекрасно его ножом распилила 1 но большой и поделимся... свой кусок сразу съем

  17. #20237
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    І ковбасички! (Тока это я шутю)
    Ань, не напрягайся, может, тебе сейчас тяжеловато печь... Мы в Пузатке все купим! (Ну, не спорю, что ТАКОГО хлеба у них точно нет)
    печет печка сама!
    а я в это время сижу в зале с кондером, так что напряга - минимум.

    просто тогда надо сегодня муку купить, что бы самой не тягать из магазина мужа нагружу.

    а с чем делать? с зеленью опять?

  18. #20238
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Дождемся! Явка обязательна!
    А то в прошлый раз так и не дождались...

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    вкуснючий!
    +1000000
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  19. #20239
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    печет печка сама!
    а я в это время сижу в зале с кондером, так что напряга - минимум.

    просто тогда надо сегодня муку купить, что бы самой не тягать из магазина мужа нагружу.

    а с чем делать? с зеленью опять?
    С зеленью, с зеленью
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  20. #20240
    Marla
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    печет печка сама!
    а я в это время сижу в зале с кондером, так что напряга - минимум.

    просто тогда надо сегодня муку купить, что бы самой не тягать из магазина мужа нагружу.

    а с чем делать? с зеленью опять?
    С зеленью очень понравился! А с чем ты еще печешь?

Сторінка 1012 з 1082 ПершаПерша ... 125129129621002100310041005100610071008100910101011101210131014101510161017101810191020102110221062 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті