Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2457 з 2569 ПершаПерша ... 145719572357240724472448244924502451245224532454245524562457245824592460246124622463246424652466246725072557 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 51367, показано з 49 121 по 49 140.

Тема: Ждёшь ребёнка.

  1. #49121
    Аватар для katiska
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа, Танк
    Дописів
    1 973

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    хи-хи, говоришь, не понимаешь, что такое схватки... Я вот тоже, оказывается, не понимаю...Встала ни свет ни заря-поясницу тянет, низ живота болит...О, думаю, приехали! И в душик сходила, пока все спят (часов в 5 утра) и завтрак приготовила, даже Норгалакс впихнула и....нифига...Все как рукой сняло . А теперь вот только спать хочется)))))))))
    я тоже не понимаю Сегодня наверное день такой, что все рано попрасыпались. Я тоже рано встала. Эффект после Норгалакса сразу наступает (извините, за такие подробности, но хочется быть готовой, эт я на будущее)?

  2. #49122
    Аватар для katiska
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа, Танк
    Дописів
    1 973

    Типово

    Всем всем доброе утречко!!!!

  3. #49123
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    хи-хи, говоришь, не понимаешь, что такое схватки... Я вот тоже, оказывается, не понимаю...Встала ни свет ни заря-поясницу тянет, низ живота болит...О, думаю, приехали! И в душик сходила, пока все спят (часов в 5 утра) и завтрак приготовила, даже Норгалакс впихнула и....нифига...Все как рукой сняло . А теперь вот только спать хочется)))))))))
    Ложись и досыпай. Норгалакс же кажется тоже может простимулировать процесс?
    А с Полей у тебя так не было? Сразу началось?

  4. #49124
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    хи-хи, говоришь, не понимаешь, что такое схватки... Я вот тоже, оказывается, не понимаю...Встала ни свет ни заря-поясницу тянет, низ живота болит...О, думаю, приехали! И в душик сходила, пока все спят (часов в 5 утра) и завтрак приготовила, даже Норгалакс впихнула и....нифига...Все как рукой сняло . А теперь вот только спать хочется)))))))))
    у меня такой было в день ПДР, проснулась, сбеала в туалет а животик тянет... я лежу, счастливая такаяя, улыбаюсь, за окошком птички поют.... смотрю на часы, даже периодичность высчитала... но не тут то было...

    а кода действительно схватки начались, я на них внимания не обращала, думала просто живот ноет как обычно (он ныл всю неделю)

  5. #49125
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Я вот ночью задумалась - у меня УЗИ с ПДР по первому дню последних месячных (которые я кстати не точно вспомнила) расходятся в три недели. А рожать по какому сроку правильно? Это моя 41 неделя по акушерскому сроку будет уже 43 по УЗИ. Запуталась теперь переживаю. Еще пару неделек буду прислушиваться каждые пять минут к малому, ва потом если не родимся поеду в роддом.

  6. #49126
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від katiska Переглянути допис
    я тоже не понимаю Сегодня наверное день такой, что все рано попрасыпались. Я тоже рано встала. Эффект после Норгалакса сразу наступает (извините, за такие подробности, но хочется быть готовой, эт я на будущее)?

    Эффект наступает сразу и потом живот еще крутит так, что вообще непонятно отчего .

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Я вот ночью задумалась - у меня УЗИ с ПДР по первому дню последних месячных (которые я кстати не точно вспомнила) расходятся в три недели. А рожать по какому сроку правильно? Это моя 41 неделя по акушерскому сроку будет уже 43 по УЗИ. Запуталась теперь переживаю. Еще пару неделек буду прислушиваться каждые пять минут к малому, ва потом если не родимся поеду в роддом.
    А на УЗи через недельку не хо?

  7. #49127
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Вот этот?
    какая красотищща!

    Цитата Допис від Wild_Forest Переглянути допис
    А меня сегодня направили в роддом на Космическую с угрозой.
    странно, а что это за отделение такое?

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Всё! Сгущенки с кукурузой наелася - теперь плохо мне. Думаю шоб еще съесть? Контрольный типа. )))


    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Шо то хотела сказать...и забыла ((( И слова всё время забываю - муж ржет.
    та же фигня. или еще что-нибудь рассказывать, потом зависнуть и не вспомнить что говорила )))

    Цитата Допис від Лена-Лен Переглянути допис
    Девочки, а подскажите степень зрелости плаценты 2-3 в 35 недель это намана?Лайло сегодня мне сказал, что с малым всё оки! но я полезла в НЕт и выяснила что у меня чет плацента как-то шибко быстро созрела.... может кто в курсе по этому вопросу?
    моей сотруднице ставили 3 степень зрелости - сказали, что на таком сроке - уже не страшно.

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    хи-хи, говоришь, не понимаешь, что такое схватки... Я вот тоже, оказывается, не понимаю...Встала ни свет ни заря-поясницу тянет, низ живота болит...О, думаю, приехали! И в душик сходила, пока все спят (часов в 5 утра) и завтрак приготовила, даже Норгалакс впихнула и....нифига...Все как рукой сняло . А теперь вот только спать хочется)))))))))
    может еще раз норгалакс - сон как рукой снимет?

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  8. #49128
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Ложись и досыпай. Норгалакс же кажется тоже может простимулировать процесс?
    А с Полей у тебя так не было? Сразу началось?
    С Полей и Настей было не так . Не хотят у меня дети сами вылазить .ВИдать, хорошо им там)))

    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    какая красотищща!

    может еще раз норгалакс - сон как рукой снимет?
    Ага, спасибо! Я лучше поехала покатаюсь, пакеты из Биллы с продуктами потаскаю .

  9. #49129

    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    8

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    хи-хи, говоришь, не понимаешь, что такое схватки... Я вот тоже, оказывается, не понимаю...Встала ни свет ни заря-поясницу тянет, низ живота болит...О, думаю, приехали! И в душик сходила, пока все спят (часов в 5 утра) и завтрак приготовила, даже Норгалакс впихнула и....нифига...Все как рукой сняло . А теперь вот только спать хочется)))))))))
    Оля, если Норгалакс не поможет, могу презентовать еще одну клизмочку( срок годности до 09.09). На выходные могу к Каравану подвести (если ты попала в счастливый список).

  10. #49130
    Аватар для Agnes
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    ул.Батумская 54а
    Дописів
    2 581

    Smile

    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис
    Agnes

    Привет соседка мы тоже на Парусе обитаем и тоже пер. Парусный....
    Очень приятно - смотрю собираеться компания)) Я то думала что я тут одинока как затворник(роботы нет,муж вечно на работе,а я дома сижу как псих в четырех стенах)

  11. #49131
    Аватар для Agnes
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    ул.Батумская 54а
    Дописів
    2 581

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    в основном работа на дому. тут девочки вышивают, рисуют, торты дома пекут на заказ,букеты делают. У беремчиков обычно творчество просыпается,так что подумайте)
    Зх,я сама по себе творческий человек,но почему-то у меня с 3 месяца беременности все творчество убежало и растерялось.Сейчас сосредоточиться не могу нормально(хотя единственно что со мной осталось-это стихи.Их я пишу все так же,но немного медленнее)

  12. #49132
    Аватар для Agnes
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    ул.Батумская 54а
    Дописів
    2 581

    Типово

    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис
    тупик маршруток.... Большая ложка была рядом))))
    Так она пока еще и есть,только вот не работает нормально-вчера только овощной лоток роботал-они его на улицу вывезли)

  13. #49133
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 757

    Типово

    Цитата Допис від Agnes Переглянути допис
    Очень приятно - смотрю собираеться компания)) Я то думала что я тут одинока как затворник(роботы нет,муж вечно на работе,а я дома сижу как псих в четырех стенах)
    а-а-а
    ну я пока еще работаю, 13 августа официально уже в декрет, но пока наверное буду работать

  14. #49134
    Аватар для Agnes
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    ул.Батумская 54а
    Дописів
    2 581

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Я даже и не пыталась после увольнения "по собственному желанию" на первом месяце. Надо быть или творческим человеком или иметь профессию, которая дает возможность работать отдаленно плюс наверно уже иметь какую то базу работодателей,
    которые захотят дать вам работу.
    Моя специализация предполагает моё присутсвие в офисе. А обмануть людей - устроиться на работу, чтобы поработать полгода и потом на три свалить в декрет - я бы не смогла.
    Да у меня уже не первый месяц-животик уже виден отлично.Обманывать я никого не пытаюсь.Просто из-за сложившейся ситуации нам с мужем приходиться от свекрови переезжать на сьемную квартиру(а работает только муж,денег в обрез-хорошо хоть мои родители и отец мужа помогать согласились в оплате).Так что денег у нас мало,а нужны денюжки и на еду,и на ЖК.((

  15. #49135
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Цитата Допис від Agnes Переглянути допис
    А есть ли возможность найти работу беремчику(жить будем на сьемной квартире-нужно для того чтоб были денюшки на пузика)?
    Можете ли что-нибудь посоветовать!!
    Я тоже по началу искала работу, силы и здоровье есть, а денюшки нужны. Были предложения, но когда заявляешь о своем положении, конечно,все вежливо отказывают (даже если я готова работать без оформления).
    По закону, есть такая статья, работодатель не имеет права отказать беременной, НО он должен это письменно подтвердить. Конечно, никто официально это не признает. Найдут кучу других причин для отказа.
    В результате,я выбросила из головы эту безумную идею.
    Надо беречь себя и ребенка,и наслаждаться этим положением!
    А как кто-то еще писал,можно работать на дому, применяя свои творческие рукодельные способности.

  16. #49136
    Аватар для lubaska
    Реєстрація
    09 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    344

    Типово

    Всем добрый день!
    Новенькие поздравляю вас с пузиками! Легкой беременности!
    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    у меня такой было в день ПДР, проснулась, сбеала в туалет а животик тянет... я лежу, счастливая такаяя, улыбаюсь, за окошком птички поют.... смотрю на часы, даже периодичность высчитала... но не тут то было...

    а кода действительно схватки начались, я на них внимания не обращала, думала просто живот ноет как обычно (он ныл всю неделю)
    А у меня тоже живот ноет как перед менструацией вот последние два дня, какое-то неприятное ощущение. Это что ложные схватки? Или нужно срочно в больницу (они тоже с периодичностью только с разной, могут через полчаса или через пару часов). Завтра иду к врачу, поставили к другому - моя сейчас в отпуск пошла, так не хочется к другому врачу, уже привыкла к своей?
    И еще девочки а скажите пожалуйста когда садят на кресло в конце сроков, или мне завтра это еще не грозит(ненавижу вертолет) ?

  17. #49137
    Аватар для Agnes
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    ул.Батумская 54а
    Дописів
    2 581

    Типово

    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис
    а-а-а
    ну я пока еще работаю, 13 августа официально уже в декрет, но пока наверное буду работать
    Это хорошо..Я тоже работку ищу-хоть дома чем-то заняться,да денег насобирать..

  18. #49138
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    А на УЗи через недельку не хо?
    Олюнь, ты ш к Бут собралась? Мне туда дорого. Хотя я так жалею, что с тобой на Космичку не поехала. Но кто ж знал, что мне в ЦРБ откажут.((( А что ты хочешь на УЗИ посмотреть? Что там должны сказать? Готов масик или нет на выход? Они это увидят? Мне бы размеры глянуть было интересно...

  19. #49139
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    Цитата Допис від Agnes Переглянути допис
    Да у меня уже не первый месяц-животик уже виден отлично.Обманывать я никого не пытаюсь.Просто из-за сложившейся ситуации нам с мужем приходиться от свекрови переезжать на сьемную квартиру(а работает только муж,денег в обрез-хорошо хоть мои родители и отец мужа помогать согласились в оплате).Так что денег у нас мало,а нужны денюжки и на еду,и на ЖК.((
    попробуйте в центр занятости стать, там наверное есть какое-нибудь пособие для беременных.

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  20. #49140
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    [QUOTE=chudia;]

    та же фигня. или еще что-нибудь рассказывать, потом зависнуть и не вспомнить что говорила )))

    Вот вот. Главное, что мой запоминает эти звуки которые я издаю когда слово резко забываю , а уже говорить начала и потом ими подкалывает. )))

Сторінка 2457 з 2569 ПершаПерша ... 145719572357240724472448244924502451245224532454245524562457245824592460246124622463246424652466246725072557 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті