Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2454 з 2569 ПершаПерша ... 145419542354240424442445244624472448244924502451245224532454245524562457245824592460246124622463246425042554 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 51367, показано з 49 061 по 49 080.

Тема: Ждёшь ребёнка.

  1. #49061
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Цитата Допис від january Переглянути допис
    Новенькие добро пожаловать!!!Пишите ПДР!!!


    БЕРЕМЧИКИ :

    1. prosto_olga - 26 июля 2009г.
    2. KaZa – 28 июля 2009г.
    3. sunny_q - 30 июля 2009г.
    4. Katrina24 - 1 августа 2009г
    5. katiska - 5 августа 2009г.
    6. sky - 7 августа 2009г.
    7. Левобережная - 12 августа 2009 г.
    8. lubaska - 15августа 2009г.
    9. M@riwwwwww@ - 21 августа 2009г.
    10. Kathy - 26 августа 2009г.
    11. Инга72 - 27 августа 2009г.
    12. Darina_duco – 28 августа 2009г.
    13. Konfi - 29 августа 2009г.
    14. Brooke – 01 сентября 2009г.
    15. january - 01 сентября 2009г.
    16. Лена-Лен - 01 сентября 2009г.
    17. grape - 02 сентября 2009г.
    18. chudia - 5 сентября 2009г.
    19. Nadenka - 09 сентября 2009г.
    20. Mihmon - 10 сентября 2009г.
    21. Берегиня - 13 сентября 2009г.
    22. Nefertiti - 16 сентября 2009г.
    23. Anjelik - 17 сентября 2009г.
    24. ксюха - 21 сентября 2009г.
    25. ВиШНя В ШоКоЛаДе - 24 сентября 2009г.
    26. Бося - 25 сентября 2009г.
    27. serdjuk1985 - 11 октября 2009г.
    28. Аленькая - 15 октября 2009г.
    29. tsaritsa - 15 октября 2009г.
    30. Moises - 15 октября 2009г.
    31. posja - 17 октября 2009г.
    32. RONY - 18 октября 2009г
    33. Marriella - 19 октября 2009 г.
    34. VAL0620 - 22 октября 2009г.
    35. Leka web - 22октября 2009г.
    36. Днепровочка - 23 октября 2009г.
    37. Bonny - 27 октября 2009г.
    38. NataliG - 28 октября 2009г.
    39. Муха це це - 4 ноября 2009г.
    40. Agnes - 8 ноября 2009г.
    41. Wild Forest - 20 ноября 2009г.
    42. Муркоша - 20 ноября 2009г.
    43. Лирика - 23 ноября 2009г.
    44. Lelika - 26 ноября 2009г.
    45. lia_ka - 2 декабря 2009г.
    46. Iryshechka - 8 декабря 2009г.
    47. Arteya - 11 декабря 2009г.
    48. vredina - 19 декабря 2009г.
    49. kolesya - 27 декабря 2009г.
    50. МаНа - 3 января 2010г.
    51. Darling - 4 января 2010г.
    52. valikko - 6 января 2010г.
    53. Toshka - 12 января 2010г.
    54. Матильда - 15 января 2010г.
    55. Wild Flower - 18 января 2010г.
    56. Милла - 26 января 2010г.
    57. Lenusi4ka - 5 февраля 2010г.
    58. camomille - 6 февраля 2010г.
    59. sunlight - 10 февраля 2010г.
    60. Полуничка - 19 февраля 2010г.
    61. Innuleska - 5 марта 2010г.
    62. Валькирия - ?
    63. Анчита -
    64. Emi -



    -
    Допишите и мою ПДР, пожалуйста- 5 января 2010г.!

  2. #49062
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Цитата Допис від Agnes Переглянути допис
    А пузики на Парусе есть??
    Есть

  3. #49063
    Аватар для Agnes
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    ул.Батумская 54а
    Дописів
    2 581

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Вот этот?



    На Коммунаре полно

    Не вижу я пузиков тут((А мне так скучно-от всех друзей оторвали и к мужу увезли-даже поговорить кроме как с компом нескем((

  4. #49064
    Аватар для Agnes
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    ул.Батумская 54а
    Дописів
    2 581

    Типово

    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    А куда вы стали? Не везде ужасные условия ведь, в ЖК при 1 роддоме вроде все класс.

    А я девочки расстроеная страшно, 3 дня чувствую напряжение в животике и малышка оч сильно по вечерам толкается. Думаю, пойду ка я к врачу..Только что вернулась от нее (моя в отпуске), так она меня встречает фразой "ну вы ж понимаете, что я вас сразу на стационар отправлю, дома лежать не будете". Потом пощупала матку, говорит, что мол она не в тонусе, но если была нужно в стационар капать гинерпралтипа беременность у меня итак сложная, в карточке одни угрозы мол либо иди ложись или пиши отказ
    Я написала, пришла домой, лежу и переживаю страшно. Еще и мой врач трубку не берет Завели моду уходить в отпуск на месяц, а чего нельзя 2 р. в год но по 2 недели?
    Вобщем так боюсь, чтоб с малышкой было все хорошо там, врач еще так живот помяла сильно, хоть бы теперь никаких последствий не было. Лучше б я не ходила
    .А напряжение у вас на подобии желания сходить в туалет?? И в каком смысле помяла??

  5. #49065
    Аватар для Agnes
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    ул.Батумская 54а
    Дописів
    2 581

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Есть
    И кого ждете??Сколько вам уже??

  6. #49066
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від Agnes Переглянути допис
    И как она ведет-приятная или неочень??
    мне очень нравится!

  7. #49067

    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    11

    Типово

    Приветик всем! Присоеденяюсь к Вашему обществу У меня беременность 24 недельки, ждем мальчика. Иногда возникают вопросы, может кто то может помочь с ответом, и сама с удовольствием отвечу если смогу

  8. #49068

    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    11

    Типово

    Кстати, когда у меня тонус я пью МагнеВ6 и вставляю вибурколовые свечи Помогает. И еще ложусь на спину и ноги на подушку ложу. Вот

  9. #49069
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Вот этот?


    КРАСОТИЩА!!!

  10. #49070
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Цитата Допис від Agnes Переглянути допис
    И сколько вам??
    нам сегодня ровно 15 недель)))))

    а пузиков на массиве много, только видны те кто уже на большем сроке))))
    а вы живете на Парусе?

  11. #49071
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Цитата Допис від Agnes Переглянути допис
    И кого ждете??Сколько вам уже??
    Вот наконец-то подпись сделала. там все понятно

  12. #49072
    Аватар для BloodDreams
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Дописів
    2 093

    Типово

    Цитата Допис від Евгешка Переглянути допис
    Кстати, когда у меня тонус я пью МагнеВ6 и вставляю вибурколовые свечи Помогает. И еще ложусь на спину и ноги на подушку ложу. Вот
    Мне ничего из этого не помогает ( Лечили в патологии 1-го роддома Магне-Б6, вибуркол (свечи), ношпа и папаверин (внутримышечно и внутривенно), персен, хофитол, финоптин+гинепрал... и тонус не проходит.
    Ищу Попутчика в Сантья́го-де-Компосте́ла)

  13. #49073
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис
    нам сегодня ровно 15 недель)))))
    с неделькой

  14. #49074

    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    11

    Типово

    Когда я лежала на сохранении девочке, у которой был тонус кололи магнезию. Может проконсультируетесь с лечащим врачем. Вам не предлагали такой метод лечения?

  15. #49075

    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    11

    Типово

    Может вы нервничаете, у меня и из за этого бывает. Постарайтесь абстрагироваться от раздражителей.

  16. #49076
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Цитата Допис від Wild_Forest Переглянути допис
    Мне ничего из этого не помогает ( Лечили в патологии 1-го роддома Магне-Б6, вибуркол (свечи), ношпа и папаверин (внутримышечно и внутривенно), персен, хофитол, финоптин+гинепрал... и тонус не проходит.
    очень хорошо тонус снимает плаванье... раслабится и поплавать!!!! попробуйте вдруг и вам подойдет)))

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    с неделькой
    СПАСИБО!!!!)))) Радуюсь приближению встречи с крохой))))

  17. #49077
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    так вы сейчас всем зоопарком свекровь доводите?)
    Кошка там где вечный ремонт. Ей же достаточно корма насыпать и воды
    это ота которая жуть как боли боится?)) а так и не пересилила, эпилятор - только для ног
    Я тоже для ног и чуть там. И то каждый день по сантиметру сначала. А остальное уже венусом.

  18. #49078
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Евгешка Переглянути допис
    Приветик всем! Присоеденяюсь к Вашему обществу У меня беременность 24 недельки, ждем мальчика. Иногда возникают вопросы, может кто то может помочь с ответом, и сама с удовольствием отвечу если смогу
    Добро пожаловать!

  19. #49079

    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    11

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Добро пожаловать!
    Пасибки!

  20. #49080
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Столько новеньких за один день!!! )))

Сторінка 2454 з 2569 ПершаПерша ... 145419542354240424442445244624472448244924502451245224532454245524562457245824592460246124622463246425042554 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті