Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2444 з 2569 ПершаПерша ... 144419442344239424342435243624372438243924402441244224432444244524462447244824492450245124522453245424942544 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 51367, показано з 48 861 по 48 880.

Тема: Ждёшь ребёнка.

  1. #48861
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Panterka Переглянути допис
    Девченочки поздравьте меня!!! У меня 21 июля родилась доця Ева. 2720 гр. 49 см.
    Поздравляю!!! Здоровья вам и дочуре!!!

  2. #48862
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від Dina Переглянути допис
    Да, с женой моего брата Ее малышу уже 1,5 месяца, не такие малявки как мы
    мир тесен

  3. #48863
    Аватар для Anna"Malyavki"
    Реєстрація
    09 липень 2009
    Звідки Ви
    malyavki.com.ua
    Дописів
    1 048

    Типово

    Девчонки болит грудь за 1,5 недели до месячных..... Естественно тесты еще ничего не покажут. У вас было такое при беременности? )))
    А то я прям не знаю это у меня патология или ляля поселилась?

  4. #48864
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від Dina Переглянути допис
    Да, с женой моего брата Ее малышу уже 1,5 месяца, не такие малявки как мы
    глюк

  5. #48865
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Annett Переглянути допис
    Девчонки болит грудь за 1,5 недели до месячных..... Естественно тесты еще ничего не покажут. У вас было такое при беременности? )))
    А то я прям не знаю это у меня патология или ляля поселилась?
    У меня ооочень болела. Думала мастит - оказался Мирон. ))) Но лучше дождитесь показаний теста или сдайте ХГЧ.

  6. #48866
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Annett Переглянути допис
    Девчонки болит грудь за 1,5 недели до месячных..... Естественно тесты еще ничего не покажут. У вас было такое при беременности? )))
    А то я прям не знаю это у меня патология или ляля поселилась?
    у меня было, но это ж не показатель
    вполне может быть ложная тревога

  7. #48867
    Аватар для Anna"Malyavki"
    Реєстрація
    09 липень 2009
    Звідки Ви
    malyavki.com.ua
    Дописів
    1 048

    Типово

    А где у нас в городе можно сделать анализ на ХГЧ?

  8. #48868
    Аватар для Nefertiti
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Дописів
    5 268

    Типово

    Цитата Допис від Annett Переглянути допис
    Девчонки болит грудь за 1,5 недели до месячных..... Естественно тесты еще ничего не покажут. У вас было такое при беременности? )))
    А то я прям не знаю это у меня патология или ляля поселилась?
    У меня только грудь и болела, больще никаких признаков не было, я еще все думала, что месячные, наверное, раньше придут, раз так рано грудь разболелось, а они совсем не пришли

  9. #48869
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від Panterka Переглянути допис
    Девченочки поздравьте меня!!! У меня 21 июля родилась доця Ева. 2720 гр. 49 см.
    Поздравляю!!!

  10. #48870
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 757

    Типово

    девочки, SOS - все таки вырвали сегодня зуб мудрости, но вырвали это легко скаазано - выдолбили... в общем наркоз отошел, больтакая что сознание теряю... что делать?

  11. #48871
    Аватар для katiska
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа, Танк
    Дописів
    1 973

    Типово

    Panterka, поздравляем. Крепкого здоровья вам и вашему солнышку!!!

    Вот я и добралась до пятерки!!!

  12. #48872
    Аватар для natakof5
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Звідки Ви
    ул.Малышева
    Дописів
    2 308

    Типово

    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис
    девочки, SOS - все таки вырвали сегодня зуб мудрости, но вырвали это легко скаазано - выдолбили... в общем наркоз отошел, больтакая что сознание теряю... что делать?
    Кто-то из девчонок писал, что при сильной головной боли врач рекомендовала пить кетанов и цитрамон-форте. Вроде бы вред от него меньше, чем от сильной боли... Может есть возможность позвонить твоему гинекологу и спросить...

    Вот, нашла сообщение http://gorod.dp.ua/forum/showthread....E2#post4789514
    №48625

  13. #48873
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від natakof5 Переглянути допис
    Кто-то из девчонок писал, что при сильной головной боли врач рекомендовала пить кетанов и цитрамон-форте. Вроде бы вред от него меньше, чем от сильной боли... Может есть возможность позвонить твоему гинекологу и спросить...

    Вот, нашла сообщение http://gorod.dp.ua/forum/showthread....E2#post4789514
    №48625

    Да, я писала. думаю, что можно половинку выпить и посмотреть на результат.

  14. #48874
    Аватар для natakof5
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Звідки Ви
    ул.Малышева
    Дописів
    2 308

    Типово

    А при зубной - может быть просто кетанов?..

  15. #48875
    Аватар для natakof5
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Звідки Ви
    ул.Малышева
    Дописів
    2 308

    Типово

    Лен, держись!!! Вечно эти зубы мудрости возникают не вовремя...

  16. #48876
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 757

    Типово

    Цитата Допис від natakof5 Переглянути допис
    Лен, держись!!! Вечно эти зубы мудрости возникают не вовремя...
    да при моем "счастье" это уже второй зуб мудрости который рвут во время этой беременности, но прошлый бл полегче, а этот.... я и выла и кричала и плакала и головой об стенку билась... а потом уже решила что нужно пить кетанов... т.к. пульс повысился и я чуть не свалилась без сознания...

  17. #48877
    Аватар для Лена-Лен
    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 662

    Типово

    Цитата Допис від Panterka Переглянути допис
    Девченочки поздравьте меня!!! У меня 21 июля родилась доця Ева. 2720 гр. 49 см.

    УРА!!!!! я как чувствовала, уж больно ты подозрительно пропала..Поздравляю, счастья, здоровья и молочка побольше!!!

  18. #48878
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    есть капельки зубные, я брала у нас на массиве в Руане, их проложить на больное место и боль реально унимается... мне на пару часиков хватало.... и стоят они что-то очень недорого!!!! только название не помню.... там фармацевтов поспрашать.. они порекомендуют!!!
    Востаннє редагував -=Tally=-: 27.07.2009 о 22:03

  19. #48879
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 757

    Типово

    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис
    есть капельки зубные, я брала у нас на массиве в Руане, их проложить на больное место и боль реально унимается... мне на пару часиков хватало.... и стоят они что-то очень недорого!!!! только название не помню.... там фармацевтов поспрашать.. они порекомендуют!!!
    мне на рану ниечго класть нельзя, очень глубокая дырка полсе того как вырвали, да еще и порвана десна - зашивали. Ладненько, спасибки всем за советы, пожелайте мне удачи ночью, попробую поспать (((

  20. #48880
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис
    мне на рану ниечго класть нельзя, очень глубокая дырка полсе того как вырвали, да еще и порвана десна - зашивали. Ладненько, спасибки всем за советы, пожелайте мне удачи ночью, попробую поспать (((
    странный у вас стоматолог.. обычно они сами советуют рану залечивать полосканием травянного настоя, и ложить успокаивающие капли!!!!
    но эт дело хозяйское....

    если решитесь капли - http://farmopedia.ru/catalog/k/kapli_denta противопоказаний не имеют!!!

Сторінка 2444 з 2569 ПершаПерша ... 144419442344239424342435243624372438243924402441244224432444244524462447244824492450245124522453245424942544 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті