Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2443 з 2569 ПершаПерша ... 144319432343239324332434243524362437243824392440244124422443244424452446244724482449245024512452245324932543 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 51367, показано з 48 841 по 48 860.

Тема: Ждёшь ребёнка.

  1. #48841
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від Zеленоглазка Переглянути допис
    prosto_olga Ну еще не просится на встречу ваша третья малышка???? Или вас опять придется всем форумом ждать конца 42 недели))))))))))))
    да-да-да! ждать всем форумом и встречать с шариками и хлопушками

  2. #48842
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    .
    Кстати, я еще сдавала кровь на ДГАЭ-С, это тоже определение гормонов мужских в крови, как альтернатива 17КС. Я сдавала в клинике "ваше здоровье" на ул.Миронова 30, там стоит анализ 60 грн, они результат выдают по средам, так что если завтра сдадите. то в среду будет результат. Если ДГАЭ-С завышено, то и 17КС будет завышено. Только перед сдачей ДГАЭ-С не надо соблюдать диету 3 дня, просто накануне не кушать ничего сильно жирного.
    Sunlight, тоже хотела тебе посоветовать сдать ДГЭАС по крови вместо 17КС и не собирать мочу 3!! дня

  3. #48843
    Аватар для Moises
    Реєстрація
    20 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа, Центр
    Дописів
    9 697

    Типово

    Ируськин, только что прочитала Ваш отчёт - сижу реву... Вы такая умничка! Пусть всё будет хорошо у Вас и Вашей доченьки!!!

  4. #48844
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    Давай на "ты"
    Да, правильно, нельзя есть ничего красящего, вот например шелковица не красная, не оранжевая и не желтая, но ее тоже низя. Я так не люблю этот анализ сдавать, но что ж сделаешь
    Так что удачи тебе, и не волнуйся, даже если завышеный таки результат будет, это все регулируется таблетками! А масику не очень хорошо, когда на него мамины гормоны давят, поэтому лучше пить.
    Кстати, я еще сдавала кровь на ДГАЭ-С, это тоже определение гормонов мужских в крови, как альтернатива 17КС. Я сдавала в клинике "ваше здоровье" на ул.Миронова 30, там стоит анализ 60 грн, они результат выдают по средам, так что если завтра сдадите. то в среду будет результат. Если ДГАЭ-С завышено, то и 17КС будет завышено. Только перед сдачей ДГАЭ-С не надо соблюдать диету 3 дня, просто накануне не кушать ничего сильно жирного.
    Конечно давай на ты

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    Sunlight, тоже хотела тебе посоветовать сдать ДГЭАС по крови вместо 17КС и не собирать мочу 3!! дня
    Девочки так в том то и дело что ДГЭА-С не повышен : результат 273 при нормах от 115 до 460, и медиана 230.

  5. #48845
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    да-да-да! ждать всем форумом и встречать с шариками и хлопушками
    Так ведь и встретим же!!!

  6. #48846
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    Цитата Допис від RONY Переглянути допис
    А я вот никогда не стирала свои вещи в машинке, только в ручную....Вот теперь надо время найти, чтоб вещи детские вручную постирать...А стиральный порошёк "Ушастый нянь" для машинок или есть и для ручной стирки?
    он для всех видов стирки, вчера купила. теперь заставить бы себя все перестирать

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Я всех переплюнула - наткнулась в секонде на суперовскую фирмовую защиту из Англии всего за... внимание!!!- 25 гривен!
    класс, засчитано )) это в секонде на косиора?

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    А вот почему мужья не разрешают беременным садиться за руль-этого я понять не могу . Считаю,что в 100 раз опаснее по маршруткам ездить (вот опять передают,что маршрутка на Гагарина с пассажирами в Лексус въехала) и если уж есть такая возможность ездить за рулем,то глупо ей не пользоваться...
    а мне страшно ездить за рулем - туплю со страшной силой. особенно, если заглохну на перекрестке - впадаю в панику, не могу понять за что хвататься... так что уж лучше пусть муж возит, тем более что он никогда не отказывался куда-нибудь отвезти

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  7. #48847
    Аватар для Муркоша
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    Набережная Ленина
    Дописів
    2 816

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Девочки так в том то и дело что ДГЭА-С не повышен : результат 273 при нормах от 115 до 460, и медиана 230.
    Удивительно...тогда пересдай 17 КС, наверняка что то напортачили, когда делали. Не может ДГАЭ-С быть в норме, а 17КС повышен, т.к. ДГАЭ-С входит в 17 КС

  8. #48848
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    зашла в родную темку....

    насчет вождения... так получилось что я и права получала, кода мася только только завязывалась у меня в животике и всю беременность страшно тянуло сесть за руль!!! муж отдыхал.... наконец-то мо позволить себе пивка выпить... я ездила и с боьшим пузиком все ок!! даже чуть в аварию не попала.... ехала спокойно в правом ряду по трассе а какой-то придурок с левого ряда начал перестраиваться в правый и прям на меня... !!! но тьфу-тьфу, мои мозги тогда еще не были настолько сильно охваченны беременностью /(хотя было где-то месяцев 7), и я не растерялась ушла в право и по тормозам!!! я в слезы, испугалась, а муж меня похвалил, что я все правильно сделала и что реакция хорошая!!!!

  9. #48849
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Девочки, всем добрый вечер!
    Наконец-то появилось время заглянуть в темку!
    У меня последняя неделя на работе перед декретом, хочу все дела макс. закончить и дела передать. А мне не говорят кому передавать и дают новые проекты (((

    А насчет вождения, так всю беремчатость машинку вожу и с 1 августа планирую на море ехать, так тоже за рулем буду.
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  10. #48850
    Аватар для Panterka
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-1
    Дописів
    98

    Типово

    Девченочки поздравьте меня!!! У меня 21 июля родилась доця Ева. 2720 гр. 49 см.

  11. #48851
    Аватар для RONY
    Реєстрація
    02 березень 2009
    Звідки Ви
    Тополь/Фрунзенский
    Дописів
    1 750

    Типово

    Цитата Допис від Panterka Переглянути допис
    Девченочки поздравьте меня!!! У меня 21 июля родилась доця Ева. 2720 гр. 49 см.
    Такая кроха!
    Поздравляю Вас! Ростите здоровенькие, счастливенькие и красивенькие!

  12. #48852
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Panterka, поздравляю!
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  13. #48853
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від january Переглянути допис
    Ой,я сама гладить не люблю жутко-тем более в такую жару.Я уже предлог нашла,чтбы маме всё оттарабанить--у неё в машинке есть функция"Стирка детских вещей",а у меня нет,а там и ло глажки дойдёт
    Как я понимаю стирка детских вещей - обычная стирка при 40 градусах с двойным полосканием. Да, глажка мерзкое занятие. Свекровь предлагает погладить, но я не хочу почему то ей отдавать. Итак наслушалась бреда, что надо вручную всё было стирать детским мылом и вобще всё от машинки растягивается. Ну конечно то уродство, что она купила порастягивается и полиняет через пару стирок, а я неубиваемых Джорджа и Некста набрала, так ей не нравится, что на них всяких цветочков и мишек нет.
    А себе мы всегда стараемся одежду покупать, чтоб гладить не надо было.

  14. #48854
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від RONY Переглянути допис
    Ой, это я Сорбифер имела ввиду!
    А Сорбифер вобще из всех перечисленных препаратов самый слабый. Мне уже вобще ничего не поднимает почему то.

  15. #48855
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від RONY Переглянути допис
    А я вот никогда не стирала свои вещи в машинке, только в ручную....Вот теперь надо время найти, чтоб вещи детские вручную постирать...А стиральный порошёк "Ушастый нянь" для машинок или есть и для ручной стирки?
    А зачем вручную? Я ни одну вещь, даже нижнее белье за последние несколько лет, как появилась машинка вручную не стирала. Ушастый нянь подходит и для ручной и для машинной стирки.

  16. #48856
    Аватар для Nefertiti
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Дописів
    5 268

    Типово

    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    Насколько я знаю довольнол надежно. Сама купаюсь с конца мая и в речке, и в море (все эти выходные тоже в речке провела), все в порядке, и еще знаю пару беремяшек, которые купаются. Так что думаю не стоит так сильно переживать.
    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    я за неделю до родов купалась
    мася тьфу тьфу тьфу хорошенькая родилась
    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    многие купаются. только в днепре не советуют - уж очень грязно. а вообще процесс плавания очень полезен и для мамы и для малыша. мне врач говорила, что в бассейн ходить можно чуть ли не до дня родов
    Спасибо всем, значит буду купаться и муж меня не остановит
    Цитата Допис від Panterka Переглянути допис
    Девченочки поздравьте меня!!! У меня 21 июля родилась доця Ева. 2720 гр. 49 см.
    Поздравляю!!!
    Растите здоровенькими!!!!


    Эх, я тоже хотела доцю Евой назвать, а получился сына (если вдруг Щепанкова не ошиблась )

  17. #48857
    Аватар для mamontenok_dp_ua
    Реєстрація
    15 січень 2009
    Дописів
    194

    Smile

    Цитата Допис від Panterka Переглянути допис
    Девченочки поздравьте меня!!! У меня 21 июля родилась доця Ева. 2720 гр. 49 см.
    УРА!
    Светочка! От всей души поздравляем с рождением принцесски!!!
    Евушке любящих и терпеливых родителей, а родителям - золотого ребенка!

    п.с.: ждем звоночка если нужны какие-либо консультации - звони или пиши

  18. #48858
    Аватар для Днепровочка
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр. Газеты Правда
    Дописів
    599

    Типово

    Цитата Допис від Panterka Переглянути допис
    Девченочки поздравьте меня!!! У меня 21 июля родилась доця Ева. 2720 гр. 49 см.
    Поздравляю! С рождением дочечки Вас!



    Счастья и здоровья Вам и маленькой принцессе!

  19. #48859
    Аватар для Бося
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    2 827

    Типово

    Цитата Допис від Panterka Переглянути допис
    Девченочки поздравьте меня!!! У меня 21 июля родилась доця Ева. 2720 гр. 49 см.
    Поздравляю! Крепкого здоровья маме и дочечке!!!

  20. #48860
    Аватар для january
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 380

    Типово

    БЕРЕМЧИКИ :

    1. prosto_olga - 26 июля 2009г.
    2. KaZa – 28 июля 2009г.
    3. sunny_q - 30 июля 2009г.
    4. Katrina24 - 1 августа 2009г
    5. katiska - 5 августа 2009г.
    6. sky - 7 августа 2009г.
    7. Левобережная - 12 августа 2009 г.
    8. lubaska - 15августа 2009г.
    9. M@riwwwwww@ - 21 августа 2009г.
    10. Kathy - 26 августа 2009г.
    11. Инга72 - 27 августа 2009г.
    12. Darina_duco – 28 августа 2009г.
    13. Konfi - 29 августа 2009г.
    14. Brooke – 01 сентября 2009г.
    15. january - 01 сентября 2009г.
    16. Лена-Лен - 01 сентября 2009г.
    17. grape - 02 сентября 2009г.
    18. chudia - 5 сентября 2009г.
    19. Nadenka - 09 сентября 2009г.
    20. Mihmon - 10 сентября 2009г.
    21. Берегиня - 13 сентября 2009г.
    22. Nefertiti - 16 сентября 2009г.
    23. Anjelik - 17 сентября 2009г.
    24. ксюха - 21 сентября 2009г.
    25. ВиШНя В ШоКоЛаДе - 24 сентября 2009г.
    26. Бося - 25 сентября 2009г.
    27. serdjuk1985 - 11 октября 2009г.
    28. Аленькая - 15 октября 2009г.
    29. tsaritsa - 15 октября 2009г.
    30. Moises - 15 октября 2009г.
    31. posja - 17 октября 2009г.
    32. RONY - 18 октября 2009г
    33. Marriella - 19 октября 2009 г.
    34. VAL0620 - 22 октября 2009г.
    35. Leka web - 22октября 2009г.
    36. Днепровочка - 23 октября 2009г.
    37. Bonny - 27 октября 2009г.
    38. NataliG - 28 октября 2009г.
    39. Муха це це - 4 ноября 2009г.
    40. Wild Forest - 20 ноября 2009г.
    41. Муркоша - 20 ноября 2009г.
    42. Лирика - 23 ноября 2009г.
    43. Lelika - 26 ноября 2009г.
    44. lia_ka - 2 декабря 2009г.
    45. Iryshechka - 8 декабря 2009г.
    46. Arteya - 11 декабря 2009г.
    47. vredina - 19 декабря 2009г.
    48. kolesya - 27 декабря 2009г.
    49. МаНа - 3 января 2010г.
    50. Darling - 4 января 2010г.
    51. valikko - 6 января 2010г.
    52. Toshka - 12 января 2010г.
    53. Матильда - 15 января 2010г.
    54. Wild Flower - 18 января 2010г.
    55. Милла - 26 января 2010г.
    56. Lenusi4ka - 5 февраля 2010г.
    57. camomille - 6 февраля 2010г.
    58. sunlight - 10 февраля 2010г.
    59. Полуничка - 19 февраля 2010г.
    60. Innuleska - 5 марта 2010г.
    61. Валькирия - ?




    МАМУЛЬКИ :

    1. ТАНЮША - родила Максимку 28 апреля 2009г.
    2. Катиш - родила Ярославу 5 мая 2009г. в 15.35 Рост: 53 см. Вес: 3500 г.
    3. Littlein - родила Ванечку 11 мая 2009г. в 22.50 Рост: 50 см. Вес: 3570 г.
    4. Hardwoman - родила Никитку 13 мая 2009г. в 14.55 Рост: 50 см. Вес: 2800 г.
    5. Леда - родила сыночка 19 мая 2009г. в 3.00 Рост : 53 см. Вес: 3140 г.
    6. Valentinka – родила девочку 24 мая 2009г. в 1.38 Рост: 50см. Вес: 3400 г.
    7. tsarevna - родила мальчика 25 мая 2009г. в 18.30Рост: 53см. Вес: 3600г.
    8. Мотильда - родила Мишеньку 3 июня 2009г. в Рост: 53см.Вес: 3650г.
    9. kat_8 - родила Мирона 6 июня 2009г. в Рост: см. Вес: г.
    10. Зима - родила сыночка 7 июня 2009г. в Рост: 49см. Вес: 3100г.
    11. Milka21 - родила Владиславчика 8 июня 2009г. в 13.45 Рост: 50см. Вес: 2800г
    12. zoia.zoia - родида сыночка 17 июня 2009г. в 1.20 Рост: 54см. Вес: 4000г.
    13. omax - родила Максимку 18 июня 2009г. в 18.50 Рост: 50см. Вес: 3150г.
    14. Зася - родила Алису 18 июня 2009г. в 19.00 Рост: 55см Вес: 4000г.
    15. Irishechka84 - родила Игорька 18 июня 2009г. в 9.30 Рост: см. Вес: г.
    16. Kalinka - родила Кирюшу 19 июня 2009г. в 22.15 Рост: 50см. Вес: 3300г.
    17. Таня Охотник - родила Анюту 22 июня 2009г. в 16.20 Рост: 53см. Вес: 3300г.
    18. Darinka S - родила доченьку 22 июня в 00.38 Рост: 50см. Вес: 3100г.
    19. Torri - родила доченьку 29 июня в 15.22 Рост: 52см. Вес: 3640 г.
    20. Коломбина - родила Ульянку 1 июля 2009г. в 18.50 Рост: 55см. Вес: 3900г.
    21. Мишка) - родила Ксюшку 7 июля 2009г. в 14.50 Рост: 51см. Вес: 3300г.
    22. Ксенофантия - родила Софийку 7 июля 2009г. в Рост: 52см. Вес : 2650г.
    23. Ксена - родила Тимофейку 8 июля 2009г. в 9.03 Рост: 52см. Вес: 3600г.
    24. Ируськин - родила Дашеньку 13 июля 2009г. в 14.15 Рост: 38см. Вес: 1350г.
    25. Dina - родила Артёмку 14 июля 2009г. в 15.17 Рост : 52см. Вес: 3390г.
    26. Veglivaya - родила Ромашку 20 июля 2009г. в Рост: 53см. Вес: 3350г.
    27. Panterka - родила Еву 21 июля 2009г. в Рост: 49см. Вес : 2720г.
    28. strv - родила сыночка 22 июля 2009г. в 6.10 Рост: см. Вес: г.




    ЖДЁМ ОТЧЁТИК ОТ :

    1. Ксенофантия - 7 июля 2009г.
    2. Veglivaya - 20 июля 2009г.
    3. деткиконфетки -
    4. Panterka - 21 июля 2009г.
    5. svsmeta-
    6. nady -
    7. lana939 -
    Востаннє редагував january: 28.07.2009 о 11:53

Сторінка 2443 з 2569 ПершаПерша ... 144319432343239324332434243524362437243824392440244124422443244424452446244724482449245024512452245324932543 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті