Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2441 з 2569 ПершаПерша ... 144119412341239124312432243324342435243624372438243924402441244224432444244524462447244824492450245124912541 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 51367, показано з 48 801 по 48 820.

Тема: Ждёшь ребёнка.

  1. #48801
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від RONY Переглянути допис
    До того как мне прописали Канефрон у меня гемоглобин был 104, а начала его пить упал до 94, я бросила и у меня сейчас 115. Так что таблетки не всем помогают!
    Так Канефрон к гемаглобину никакого отношения не имеет. А я про препараты железа. Глобирон, сорбифер, тардеферон. Как по мне проще таблетку выпить, чем в себя килограммы полезной еды запихивать. Я гранаты и печенку непереношу. Да и результат сомнительный.

  2. #48802
    Аватар для Лена-Лен
    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 662

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Если что у меня подружка врач на Ленина. Могу телефончик подкинуть.
    Спасибки огромное, но Ленина ж на август закрывается, а у нас с January ПДР -1 сентября, а вдруг раньше все случиться...посему на Ленина лучше не надеяться

  3. #48803
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис

    я сегодня вторая в очереди была. еще думала тебя вчера спросить - будешь ты идти лии нет
    Мне таблетки не непомогают - я их просто боюсь пить. Я ж аллергик, в прошлом году еле откачали с приступом. Так что врач боится провоцировать - говорит что я не знаю что тебе и назначать. Так что таблетки нафиг - буду народными методами подымать.
    А ну тогда понятно почему с таблетками не дружишь. В креветках еще много железа. Ты глянь у нас в ЖК справа от выхода таблица висит - сколько в каком продукте железа. Или в инете поищи. А я пришла уже много народа было. Я предпоследняя была.

  4. #48804
    Аватар для Лена-Лен
    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 662

    Типово

    У меня со вчерашнего дня начал живот твердеть..наверное уже матка начинает тренироваться....у кого еще такое начало происходить?

  5. #48805
    Аватар для 4ajnik
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Дописів
    17

    Типово

    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    Меня тоже за руль не пускают))в начале еще очень хотелось, а потом как то успокоилась. Так что приходится ждать пока моя "милость" вернется с работы))
    правильно и делает! и всем советую оч оккуратно быть на дороге, если нет возможности другой

  6. #48806
    Аватар для january
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 380

    Типово

    Цитата Допис від Лена-Лен Переглянути допис
    Спасибки огромное, но Ленина ж на август закрывается, а у нас с January ПДР -1 сентября, а вдруг раньше все случиться...посему на Ленина лучше не надеяться
    Да уж дата так дата.Моя маникюрша сказала--Весь 1-й звонок испорчен

  7. #48807
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Лена-Лен Переглянути допис
    надо тока его теперь стирать..а так неохота...
    У меня как раз сейчас машинка в этом процессе. Наконец собралась с духом. Как по мне стирать это ладно еще - а вот гладить это всё...

  8. #48808
    Аватар для january
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 380

    Типово

    Цитата Допис від Лена-Лен Переглянути допис
    У меня со вчерашнего дня начал живот твердеть..наверное уже матка начинает тренироваться....у кого еще такое начало происходить?
    У меня сегодня малыш очень активный(особенно когда сижу) вообще капец-так больно,а ещё мне кажеться что у меня живот опустился может это я с перепугу так думаю-не знаю!Завтра к врачу пойду-посмотрим что она скажет

  9. #48809
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від january Переглянути допис
    нее,я не хо в 56
    Скажи пож где у нас по городу Капитошки(кроме того который возле Озёрки)? И ещё,ты у нас на районе ничего порядочного из детских вещей не видела?
    Капитоши еще на есть на Березинке и на 3-Левобережном.

  10. #48810
    Аватар для RONY
    Реєстрація
    02 березень 2009
    Звідки Ви
    Тополь/Фрунзенский
    Дописів
    1 750

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Так Канефрон к гемаглобину никакого отношения не имеет. А я про препараты железа. Глобирон, сорбифер, тардеферон. Как по мне проще таблетку выпить, чем в себя килограммы полезной еды запихивать. Я гранаты и печенку непереношу. Да и результат сомнительный.
    Ой, это я Сорбифер имела ввиду!

  11. #48811
    Аватар для january
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 380

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    У меня как раз сейчас машинка в этом процессе. Наконец собралась с духом. Как по мне стирать это ладно еще - а вот гладить это всё...

    Ой,я сама гладить не люблю жутко-тем более в такую жару.Я уже предлог нашла,чтбы маме всё оттарабанить--у неё в машинке есть функция"Стирка детских вещей",а у меня нет,а там и ло глажки дойдёт

  12. #48812
    Аватар для january
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 380

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Капитоши еще на есть на Березинке и на 3-Левобережном.
    Угу,мне бы на правом берегу

  13. #48813
    Аватар для RONY
    Реєстрація
    02 березень 2009
    Звідки Ви
    Тополь/Фрунзенский
    Дописів
    1 750

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    У меня как раз сейчас машинка в этом процессе. Наконец собралась с духом. Как по мне стирать это ладно еще - а вот гладить это всё...
    А я вот никогда не стирала свои вещи в машинке, только в ручную....Вот теперь надо время найти, чтоб вещи детские вручную постирать...А стиральный порошёк "Ушастый нянь" для машинок или есть и для ручной стирки?

  14. #48814
    Аватар для Iraaa
    Реєстрація
    06 грудень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    249

    Типово

    Цитата Допис від january Переглянути допис
    Угу,мне бы на правом берегу
    на Титова и еще небольшой магазинчик в Терре на Тополе

  15. #48815
    Аватар для RONY
    Реєстрація
    02 березень 2009
    Звідки Ви
    Тополь/Фрунзенский
    Дописів
    1 750

    Типово

    Цитата Допис від january Переглянути допис
    Угу,мне бы на правом берегу
    В ТЕРРЕ на 1 Тополе!

  16. #48816
    Аватар для Лена-Лен
    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 662

    Типово

    Цитата Допис від january Переглянути допис
    У меня сегодня малыш очень активный(особенно когда сижу) вообще капец-так больно,а ещё мне кажеться что у меня живот опустился может это я с перепугу так думаю-не знаю!Завтра к врачу пойду-посмотрим что она скажет

    а у меня живот вперед и невысоко, под ребрами пустое пространство, просто не твердел до вчерашнего дня ни разу...тонуса у меня не было..а вот начал...только недавно подружке говорила, чо понятия не имею что такое тонус - вот пож-та приехали...

  17. #48817
    Аватар для january
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 380

    Типово

    Цитата Допис від RONY Переглянути допис
    А я вот никогда не стирала свои вещи в машинке, только в ручную....Вот теперь надо время найти, чтоб вещи детские вручную постирать...А стиральный порошёк "Ушастый нянь" для машинок или есть и для ручной стирки?
    Я купила такой,по-моему он универсальный

  18. #48818
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    [QUOTE=chudia;4803407]

    как ночь прошла?
    я регулярно себе такие аттракционы устраиваю, потому как или 6 раз встать в туалет за ночь или 8 - уже не критично :

    Удивительно,
    но спала как
    я сурок! на форуме купила новую, четырехстороннюю за 70 грн. периодически и после того натыкалась на то, что продавали защиту за вменяемые деньги.
    Я всех переплюнула - наткнулась в секонде на суперовскую фирмовую защиту из Англии всего за... внимание!!!- 25 гривен!

  19. #48819
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Привет девочки!
    Ой, а я расстроена...слов нет... а больше всего от того что предпринять ничего пока не смогу - забрала результаты 17КС а он у меня 68 при норме 32. Вот и думаю, это же чем чревато... я так понимаю тем словом которое даже говорить не хочу...это же дексаметазон назначат? И что делать, пересдать или верить этим результатам?

  20. #48820
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    глюк

Сторінка 2441 з 2569 ПершаПерша ... 144119412341239124312432243324342435243624372438243924402441244224432444244524462447244824492450245124912541 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті