Я же не говорю, что врачи ничего не умеют, но зачем давать лишний повод провести над собой эксперимент? Я также не говорю, что знаю все лучше врачей и могу роды сама у себя принять, но я не раз сталкивалась с тем, что врачи могут допустить ошибку, по этому предпочитаю минимизировать для себя риск.ИМХО
Некоторые и зубы лечить без анестезии не могут, мне же легче потерпеть, чем колоть себе лишнее лекарство!

А про роды дома помоему вобще сравнение не в тему, вы всем кто не очень доверяет врачам советуете дома рожать? Да, я не верю, что врачи у нас в стране все всегда могут сделать хорошо, но приходиться доверять им свое здоровье, так как самолечение тоже не есть хорошо!
А за границей я бы с радостью родила, но кто б еще на это дело деньжат подкинул

? А то я из "простого люду" и таких денег не имею

Bookmarks