Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2431 з 2569 ПершаПерша ... 143119312331238124212422242324242425242624272428242924302431243224332434243524362437243824392440244124812531 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 51367, показано з 48 601 по 48 620.

Тема: Ждёшь ребёнка.

  1. #48601
    Аватар для Darina_duco
    Реєстрація
    04 квітень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 576

    Типово

    january, а тебе зачем? Я вот на днях ситцевые пелёнки брала в Капитошке до 10 грн. штучка. Не думаю, что в тканях намного дешевле выйдет.


  2. #48602
    Аватар для Ируськин
    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 793

    Типово

    Приветик всем)))
    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Ируськин, Ира, просто восхищаюсь твоей силой и выдержкой. Ты умничка! Так держать! И Дашенька тоже просто молодчина!
    прямо засмущала меня Спасибо!)))

    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    на пушкина очень хорошая больница для деток, очень толковые врачи. моя сестра там год назад лежала с доченькой, очень хорошо отзывалась о персонале. так что не переживайте. потихонечку все наладится, малышка наберется сил. и будет очень бойким карапузом
    да, я тоже слышала что там хорошие врачи, но нам вроде говорят что позже переведут в 6-ю детскую, а не оставят там же, а это в конце пр.Петровского райончик еще тот, я только оттуда переехала почти, только сдыхалась и опять придется там жить, если нас туда переведут... и больничка там вроде похуже, я еще не выяснила точно...

    Цитата Допис від Valentinka Переглянути допис
    Ируськин, поздравляю с доченькой! Ты молодец! Все у вас будет хорошо! Здоровья тебе и Дашеньке!
    спасибо )))))

  3. #48603
    Аватар для Лена-Лен
    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 662

    Типово

    Цитата Допис від Darina_duco Переглянути допис
    january, а тебе зачем? Я вот на днях ситцевые пелёнки брала в Капитошке до 10 грн. штучка. Не думаю, что в тканях намного дешевле выйдет.
    Я тоже брала ситец в Капитошке..по-мому нормальная вполне цена
    П.С. забыла у тебя спросить по поводу предлежания малышки, Лайло говорил правильно лежит или нет?

  4. #48604
    Аватар для Лена-Лен
    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 662

    Типово

    Ируськин,вот мне непонятно зачем такую кроху еще и перевозить с места на место... боритесь, чтоб на Пушкина оставаться аж до выписки!!!

  5. #48605
    Аватар для Darina_duco
    Реєстрація
    04 квітень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 576

    Типово

    Цитата Допис від Лена-Лен Переглянути допис
    Я тоже брала ситец в Капитошке..по-мому нормальная вполне цена
    П.С. забыла у тебя спросить по поводу предлежания малышки, Лайло говорил правильно лежит или нет?
    Она у меня правильно лежит ещё с 26 недельки (мне так каждый раз моя врач говорит). Предлежание и Лайло подтвердил, а ещё показал свободную от пуповинки шейку!


  6. #48606
    Аватар для Darina_duco
    Реєстрація
    04 квітень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 576

    Типово

    Цитата Допис від Лена-Лен Переглянути допис
    Ируськин,вот мне непонятно зачем такую кроху еще и перевозить с места на место... боритесь, чтоб на Пушкина оставаться аж до выписки!!!
    Я чего-то тоже не пойму. Неужели это пойдёт на пользу малышке? Тем более, что о больничке на Пушкина и я наслышана, как о высококвалифицированном заведении.


  7. #48607
    Аватар для benja_o
    Реєстрація
    05 жовтень 2007
    Дописів
    1 840

    Типово

    Цитата Допис від january Переглянути допис
    Девочки,кто видел где можна купить ситец детских расцветок?Я сегодня кучу магазинов обошла-фланелька без проблем,а ситца не нашла(((
    Посмотрите в Доме Ткани возле Озерки

  8. #48608
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Ируськин о 6-й тоже хорошие отзывы, именно об отделении для недоношенных деток! (можете поискать на форуме, есть отзывы)
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  9. #48609
    Аватар для alabama
    Реєстрація
    19 липень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    2 424

    Типово

    Цитата Допис від january Переглянути допис
    Девочки,кто видел где можна купить ситец детских расцветок?Я сегодня кучу магазинов обошла-фланелька без проблем,а ситца не нашла(((
    девочки, прошу прощения,что влезла в вашу тему, сегодня заходила в магазин тканей на победе-5 там куча ситца по 6гэ там кстати есть небольшой отдел с детскими вещами
    Востаннє редагував alabama: 26.07.2009 о 08:43

  10. #48610
    Аватар для Dina
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    1 243

    Типово

    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис
    да, я тоже слышала что там хорошие врачи, но нам вроде говорят что позже переведут в 6-ю детскую, а не оставят там же, а это в конце пр.Петровского райончик еще тот, я только оттуда переехала почти, только сдыхалась и опять придется там жить, если нас туда переведут... и больничка там вроде похуже, я еще не выяснила точно...
    Не переживайте! У моей сотрудницы там лежала сестра с дочкой(родила на 33-34 неделе). Конечно для мамы там не предусмотрены условия, но для деток было все очень хорошо

  11. #48611
    Аватар для Днепровочка
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр. Газеты Правда
    Дописів
    599

    Типово

    Девочки, подскажите, плиз! Можно ли во время Б. пользоваться кремом-депилятором для зоны бикини? Вдруг попадет вовнутрь? А то задолбалась уже бритвой орудовать

  12. #48612
    Аватар для Moises
    Реєстрація
    20 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа, Центр
    Дописів
    9 697

    Типово

    Цитата Допис від Anjelik Переглянути допис
    резус первого я не знаю, в роддоме кровь не брали, кровь сдаю пока ниче не было. Во вторник пойду в очередной раз сдавать. Запишусь на анализы на каждые 10 дней до конца беременности
    Ну так и не переживайте раньше времени...Если антитела не обнаружены, то чего тогда переживать. Я тоже сдаю кровь и тоже у меня не обнаружено их, так я думаю, что если до конца Б. не будет антител, то смысл делать укол, уже тогда лучше после родов( если у ребёнка будет полож. резус).

    Цитата Допис від alabama Переглянути допис
    девочки, прошу прощения,что влезла в вашу тему, сегодня заходила в магазин тканей на победе-6 там куча ситца по 6гэ там кстати есть небольшой отдел с детскими вещами
    Ой, спасибо за наводку, завтра схожу посмотрю, это рядом со мной( только это Победа-5)...

  13. #48613
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 923

    Типово

    Всем привет
    22.07 в 6:10 родился мой мальчик

    Сейчас пишу коротко, времени, ясное дело, в обрез.
    Позже наваяю подробный отчет.

    И развею все страшные истории про "страшно дорогой родзал"

  14. #48614
    Аватар для Moises
    Реєстрація
    20 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа, Центр
    Дописів
    9 697

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Всем привет
    22.07 в 6:10 родился мой мальчик

    Сейчас пишу коротко, времени, ясное дело, в обрез.
    Позже наваяю подробный отчет.

    И развею все страшные истории про "страшно дорогой родзал"
    Strv, поздравляю! С возвращением!!!

  15. #48615
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Всем привет
    22.07 в 6:10 родился мой мальчик

    Сейчас пишу коротко, времени, ясное дело, в обрез.
    Позже наваяю подробный отчет.

    И развею все страшные истории про "страшно дорогой родзал"
    Поздравляем с рождением сыночка!!! С возвращением! Очень за вас переживали)
    Востаннє редагував prosto_olga: 25.07.2009 о 23:10

  16. #48616
    Аватар для Днепровочка
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр. Газеты Правда
    Дописів
    599

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Всем привет
    22.07 в 6:10 родился мой мальчик
    УРЯЯЯ! Поздравляю с сыночком! Пусть растет сильным и здоровым на радость маме!


  17. #48617
    Аватар для Dina
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    1 243

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Всем привет
    22.07 в 6:10 родился мой мальчик

    Сейчас пишу коротко, времени, ясное дело, в обрез.
    Позже наваяю подробный отчет.

    И развею все страшные истории про "страшно дорогой родзал"
    От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Растите здоровыми на радость мамочке!!!

  18. #48618
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Всем привет
    22.07 в 6:10 родился мой мальчик

    Сейчас пишу коротко, времени, ясное дело, в обрез.
    Позже наваяю подробный отчет.

    И развею все страшные истории про "страшно дорогой родзал"
    Поздравляю. И жажду подробностей в аську

  19. #48619
    Аватар для Katie
    Реєстрація
    14 лютий 2009
    Звідки Ви
    р-н. Титова.
    Дописів
    1 237

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Всем привет
    22.07 в 6:10 родился мой мальчик

    Сейчас пишу коротко, времени, ясное дело, в обрез.
    Позже наваяю подробный отчет.

    И развею все страшные истории про "страшно дорогой родзал"
    Дорогая strv, поздравляю Вас с рождением сыночку.......Крепкого Вам и сыночку здоровья, спокойных ночек и вкуснейшего молочка.

  20. #48620
    Аватар для Katie
    Реєстрація
    14 лютий 2009
    Звідки Ви
    р-н. Титова.
    Дописів
    1 237

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Поздравляю. И жажду подробностей в аську
    И я очень хочу подробностей.....

Сторінка 2431 з 2569 ПершаПерша ... 143119312331238124212422242324242425242624272428242924302431243224332434243524362437243824392440244124812531 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті