Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2428 з 2569 ПершаПерша ... 142819282328237824182419242024212422242324242425242624272428242924302431243224332434243524362437243824782528 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 51367, показано з 48 541 по 48 560.

Тема: Ждёшь ребёнка.

  1. #48541
    Аватар для Бося
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    2 827

    Типово

    Мы вчера в с/м Varus купили дыньку, съели - вроде ничего

  2. #48542
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    И уже третий врач рекомендует мне девятку и отговаривают от Космички. Потому что у них как я поняла самая хорошая патологическая база. И лаборатория там какая то специальная, и реанимация для деток, и эндокринологическая кафедра. Теперь и не знаю, что делать. Мнения форумчанок расходятся с мнением врачей. Пойду перечитывать тему о девятом роддоме. Я вот уже думаю может это как с УЗИ. Каждый выбирает, что ему важнее.
    а что у тебя какие-то потологии что ты задумываешся о потологической базе и реанимации?

  3. #48543
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово мамина сказочная школа

    Детский развивающий клуб «Хочу все знать!»

    приглашает мамочек, которые ждут малыша
    в «МАМИНУ СКАЗОЧНУЮ ШКОЛУ».
    На занятиях будем разучивать сказки, песенки, потешки, стишки, пальчиковые игры. Все эти знания понадобятся вам, когда родится долгожданный малыш.

    И еще, мы уверены, малыш, еще находясь в животике, будет получать от занятий только положительные эмоции вместе с мамочкой.

    Занятия могут быть индивидуальные или в мини-группе.

    занятия проводятся на Левобережном-2.
    8-097-76-29-109,8-063-75-47-026,377-80-86, Анна

    А для желающих посещать занятия на правом берегу- по средам буду работать в клубе «Смайл» в ТЦ «Материк».
    788-43-27 - телефон для записи на мои занятия в «Смайл»

  4. #48544
    Аватар для Ируськин
    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 793

    Типово

    Всем привет!! Спасибо огромное за поздравления, оооочень приятно
    Цитата Допис від ВиШНя В ШоКоЛаДе Переглянути допис
    Ируськин я тоже присоединяюсь к поздравлениям Здоровья вам с Дашенькой и счастья!!!
    При том, что у нас с тобой ПДР в один день был у нас ещё ничего не собрано абсолютно, я только неделю как в декрете. Ещё и прикалываюсь что куча времени и нечего мне до сентября собираться, и по городу сама скакаю, а народ вокруг меня "подсказывает" что пора чемоданы готовить и обменку из сумочки не выкладывать. Буду чего-то думать в этом направлении, ещё и плед детенышу не довязала...
    у меня было достаточно много уже готово, но все равно родственникам пришлось побегать за памперсами и мелочевкой разной))) И я тоже пледик не довязала и не пошила конверт, буду шить пока нас домой не выпишут.

    Кстати, по поводу голосения, это действительно отличается от крика по сути, мне оно подошло на схватках, прямо ощущается расслабление зажатости и движение на встречу схватке (ну через раз получалось) А больше всего в мозгу мысль стучала о связи напряжения губ и шейки, вместе в мужем губы расслабляли, так смешно сейчас вспоминать как лошади фыркали Зато шейке это понравилось, быстро раскрылась

  5. #48545
    Аватар для Днепровочка
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр. Газеты Правда
    Дописів
    599

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    И уже третий врач рекомендует мне девятку и отговаривают от Космички.
    Ну, про девятку и я слышала только хорошее. А почему отговаривают от Космической? Я уже туда настроилась

  6. #48546
    Аватар для Katie
    Реєстрація
    14 лютий 2009
    Звідки Ви
    р-н. Титова.
    Дописів
    1 237

    Типово

    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис
    Всем привет!! Спасибо огромное за поздравления, оооочень приятно
    у меня было достаточно много уже готово, но все равно родственникам пришлось побегать за памперсами и мелочевкой разной))) И я тоже пледик не довязала и не пошила конверт, буду шить пока нас домой не выпишут.

    Кстати, по поводу голосения, это действительно отличается от крика по сути, мне оно подошло на схватках, прямо ощущается расслабление зажатости и движение на встречу схватке (ну через раз получалось) А больше всего в мозгу мысль стучала о связи напряжения губ и шейки, вместе в мужем губы расслабляли, так смешно сейчас вспоминать как лошади фыркали Зато шейке это понравилось, быстро раскрылась
    Ируськин, как Дашенька себя чувствует? Где Вы рожали?

  7. #48547
    Аватар для Ируськин
    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 793

    Типово

    Цитата Допис від Katie Переглянути допис
    Ируськин, как Дашенька себя чувствует? Где Вы рожали?
    Дашенька стабильна, как говорят врачи, по-тихоньку начинают пробовать ее кормить не только внутривенно,а и смесью через зонд, будут смотреть по активности сосания, может скоро и из бутылочки-ложечки можно будет. А там и мое молочко будем пробовать))
    Рожала в 1-м на Ленина, там и на сохранении перед родами лежала, т.к. только там есть для деток отделение реанимации. Но они на мойку скоро закрываются, так что дочу сразу после родов перевезли на Пушкина в больницу в отделение для таких вот деток маленьких, так что роддомовские возможности пригодились только на первые пару часов.
    Отношение очень понравилось, хотя может из-за ранних родов все так хорошо относились, даже при выписке не захотели брать плату за палату одноместную, я вообще была в шоке, им-то в принципе пофигу моя ситуация, ан нет В отчете подробнее расскажу про роддом и персонал)

  8. #48548
    Аватар для Матильда
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    235

    Типово

    О доброжелательном персонале 1-го роддома наслышана от подруг. Действительно очень многие девченки довольны отношением ))

  9. #48549
    Аватар для Тынька
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 366

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    Девочки доброе утро,
    я вот задумалась, а каков предел работы по дому? Я имею ввиду там пол под кровать залезть помыть,окна помыть, это можно? Перед родами это понятно, для стимуляции сгодится, а сейчас? Вчера мыла пол кафельный без швабры ,живот в напряжении как-то был или может вставала ,клуня, неправильно... Ведь совсем как хрустальная ваза тоже ходить не будешь:rolleyes:
    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    то-то я смотрю, что кусочек уберу, полчаса полежу , от лежания больше удовольствия ,а для всех типа плохое самочувствие
    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    Получила рез-ты тройного теста....не радуют , МоМ вроде в норме, а вот сами значения за пределами нормы, задумалась...
    Так брось мне задумываться о плохом и под кровать с тряпкой лазить. А я с удовольствием могу побыть шваброй. Спокойствие и хорошее самочувствие тебя и ребятеночка важнее.

  10. #48550
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від Т'нька Переглянути допис
    Так брось мне задумываться о плохом и под кровать с тряпкой лазить. А я с удовольствием могу побыть шваброй. Спокойствие и хорошее самочувствие тебя и ребятеночка важнее.
    вчерась ,когда была под кроватью, я как раз о тебе думала

  11. #48551
    Аватар для Тынька
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 366

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    вчерась ,когда была под кроватью, я как раз о тебе думала
    Ну что ж, набираюсь сил в отпуске и вперед на борьбу с грязью. Хотя где ее у тебя искать?Там же ж все стерильно.

  12. #48552
    Аватар для Муркоша
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    Набережная Ленина
    Дописів
    2 816

    Типово

    Цитата Допис від sunny_g Переглянути допис
    я думала в одной жк наблюдаемся. мы вроде рядом живем
    Я пошла на Ленина, т.к. думаю там рожать, правда еще не скоро, но уже задумываюсь где

    Цитата Допис від Katie Переглянути допис
    Я у Томилиной была на дневном стационаре в 35-36 недель, так как была угроза преждевременных родов. А ЖК у меня другая, просто рожала в 1 роддоме там и легла на дневной стационар.
    А дневной стационар это в здании ЖК или роддома?

    Цитата Допис від lia_ka Переглянути допис
    Девочки, а кто-нибудь делает гимнастику? Вроде уже мне и пора бы, но все ни как не соберусь. Интересно, я одна такая
    Нам вчера на курсах показывали упражнения разные. Но мне если честно как то страшновато их делать, может чуть попозже...

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Доброе утречко!
    Всех Олечек с днем ангела!!!!
    Большое спасибо))я даже не знала, что седня день ангела. Буду требовать подарочек
    Цитата Допис від Val0620 Переглянути допис
    Не расстраивайся! Неделя - это совсем немного. У меня муж тоже с начала июня без работы был, и ничего, нашел! И у вас все будет хорошо!
    Присоединяюсь!!Мы искали работу 2 месяца, но сейчас нашли и муж уже неделю работает. Ничего страшного, все образуется!!!

  13. #48553
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Ну там же роддом маленький- на 15 человек и они стараются брать беспроблемных рожениц если не по месту жительства. Заведующая (ооочень приятная женщина и по отзывам хороший врач) посмотрела мою обменку, померяла и послушала маську и как я не просила (ну , конечно, с тем что наша будет безгранична в пределах границ)))) и убедила нас, что с моей анемией, сахаром в моче, солями, первыми родами в 29 лет, последним плохим анализом и крупным плодом будет намного лучше и безопаснее рожать в больнице где больше возможностей. При этом разложила всё так по понятно по полочкам, что вот понимаю, что она права, а всё равно так как настроилась уже - то обидно очень. И она мне сама очень поправилась, именно с таким врачом хочется рожать.
    Тогда тем более не расстраивайся. Значит, лучше для тебя же рожать в другом роддоме. Моя подружка первого рожала в ЦРБ и была настроена на него же со вторым, но она родила 14 июня, а роддом открылся только 1 июля. Ее уговорили рожать на Космичке, она осталась очень довольна. Так что, что не делается - все к лучшему
    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис
    Дашенька стабильна, как говорят врачи, по-тихоньку начинают пробовать ее кормить не только внутривенно,а и смесью через зонд, будут смотреть по активности сосания, может скоро и из бутылочки-ложечки можно будет. А там и мое молочко будем пробовать))
    Рожала в 1-м на Ленина, там и на сохранении перед родами лежала, т.к. только там есть для деток отделение реанимации. Но они на мойку скоро закрываются, так что дочу сразу после родов перевезли на Пушкина в больницу в отделение для таких вот деток маленьких, так что роддомовские возможности пригодились только на первые пару часов.
    Отношение очень понравилось, хотя может из-за ранних родов все так хорошо относились, даже при выписке не захотели брать плату за палату одноместную, я вообще была в шоке, им-то в принципе пофигу моя ситуация, ан нет В отчете подробнее расскажу про роддом и персонал)
    Ируськин, Ира, просто восхищаюсь твоей силой и выдержкой. Ты умничка! Так держать! И Дашенька тоже просто молодчина!

  14. #48554
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис
    Дашенька стабильна, как говорят врачи, по-тихоньку начинают пробовать ее кормить не только внутривенно,а и смесью через зонд, будут смотреть по активности сосания, может скоро и из бутылочки-ложечки можно будет. А там и мое молочко будем пробовать))
    Рожала в 1-м на Ленина, там и на сохранении перед родами лежала, т.к. только там есть для деток отделение реанимации. Но они на мойку скоро закрываются, так что дочу сразу после родов перевезли на Пушкина в больницу в отделение для таких вот деток маленьких, так что роддомовские возможности пригодились только на первые пару часов.
    Отношение очень понравилось, хотя может из-за ранних родов все так хорошо относились, даже при выписке не захотели брать плату за палату одноместную, я вообще была в шоке, им-то в принципе пофигу моя ситуация, ан нет В отчете подробнее расскажу про роддом и персонал)
    на пушкина очень хорошая больница для деток, очень толковые врачи. моя сестра там год назад лежала с доченькой, очень хорошо отзывалась о персонале. так что не переживайте. потихонечку все наладится, малышка наберется сил. и будет очень бойким карапузом

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  15. #48555
    Аватар для Valentinka
    Реєстрація
    12 травень 2007
    Звідки Ви
    ДИИТ, Тополь
    Дописів
    4 848

    Типово

    Ируськин, поздравляю с доченькой! Ты молодец! Все у вас будет хорошо! Здоровья тебе и Дашеньке!

  16. #48556
    Аватар для Elegance
    Реєстрація
    26 серпень 2008
    Звідки Ви
    Космическая
    Дописів
    1 638

    Типово

    Ируськин здоровья маленькой крошке!!! Пусть скорее поправляется, набирается сил и начинает мамочке показывать характер
    п.с. на Пушкина оч. хорошие врачи! они помогут малышке

  17. #48557
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    а что у тебя какие-то потологии что ты задумываешся о потологической базе и реанимации?
    Я думала, что нет. А оказалось, что даже мой низкий гемаглобин может отразится на родах. Ну и такие как мне казалось мелочи, как оксалаты и сахар в моче. Плюс крупный плод. Она сказала, что в девятке есть всё необходимое, а у них вслучае даже того же кесарево мужу придется мотаться по аптекам и самому всё срочно покупать.

  18. #48558
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Днепровочка Переглянути допис
    Ну, про девятку и я слышала только хорошее. А почему отговаривают от Космической? Я уже туда настроилась
    Потому что она у меня по месту жительства и говорят чего ты собралась ехать к черту на кулички, сколько времени теряешь если в девятке очень хорошие врачи.

  19. #48559
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Девочки - болит голова, и ухо, и зуб- вобщем вся левая сторона. Глаз не могу открыть. Такое впечатление, что сейчас голова лопнет. Кажется давление (жду пока свекровь придет -аппарат взять- померять). Чем можно обезболить? Анальгин хоть можно? А то у меня я еще за всю беременность никаких не по беременности проблем не было и таблетки обходили стороной.

  20. #48560
    Аватар для Бося
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    2 827

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Девочки - болит голова, и ухо, и зуб- вобщем вся левая сторона. Глаз не могу открыть. Такое впечатление, что сейчас голова лопнет. Кажется давление (жду пока свекровь придет -аппарат взять- померять). Чем можно обезболить? Анальгин хоть можно? А то у меня я еще за всю беременность никаких не по беременности проблем не было и таблетки обходили стороной.
    Аналгин по-моему нельзя. Можно парацетамол, лучше - панадол.

Сторінка 2428 з 2569 ПершаПерша ... 142819282328237824182419242024212422242324242425242624272428242924302431243224332434243524362437243824782528 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті