muskin, да конечно, даже нужно на ты!
Историю?.. Да всё банально. У нескольких девочек тут такая же: я хочу, а муж говорит, что пока нет, потому что считает, что пока ещё не в состоянии обеспечить малявочку...![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
muskin, да конечно, даже нужно на ты!
Историю?.. Да всё банально. У нескольких девочек тут такая же: я хочу, а муж говорит, что пока нет, потому что считает, что пока ещё не в состоянии обеспечить малявочку...![]()
Вкупе с тем, что я частично помню как все было на самом деле, наверное, часть истории мы все-таки сможем восстановить. Во всяком случае, сильно на это надеюсь.твоему врачу эта выписка ничем не поможет теперь? или выводы какие-то сделать можно?
.
Девчонки что-то читаю
И нет сил написать. Что мне так плохо.
Скарлетт ага, первая выпускница. Жаль только, что так рано.. Нетерпеливая Дашенька оказалась..
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks