Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2422 з 2569 ПершаПерша ... 142219222322237224122413241424152416241724182419242024212422242324242425242624272428242924302431243224722522 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 51367, показано з 48 421 по 48 440.

Тема: Ждёшь ребёнка.

  1. #48421
    Аватар для Бося
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    2 827

    Типово

    А наш папа всё спрашивает, когда мы на курсы пойдём. Очень хочет хорошо подготовиться. Правда, вижу, что боится страшно!

  2. #48422
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    у меня не смотря на то, что паника перед больницами мужественно и в больницы ездит и в ЖК со мной (его уже акушерка знает, здоровается ) и в роддом собирается
    От молодчина какой. Мой со мной на скрининги и узи ездил, а вот раз попросила мочу занести в поликлинику - так уперся - не понесу и всё. А на прошлой неделе в ЖК его застала. Надо было встретится и он раньше меня на месте оказался. Обычно он меня на улице возле магазинов там, парикмахерских, домов подружек, а это захожу - а он внутри всё рассматривает.

  3. #48423
    Аватар для valikko
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    2 561

    Типово

    Цитата Допис від RONY Переглянути допис
    Да, это я! Это он меня видел на встрече с выпускниками 20 июня, было 10 лет как мы школу закончили и отмечали в кафе возле Терры. Венгер и Давыдовы не пришли, потому что им не подходил низкий уровень кафешки!
    А я не пришла потому что работаю по субботам, а потом ели домой доползаю. Так ещё в то время у меня был ужасный токсикоз, ничего есть не могла. Ну насчет Давыдовой я не удивлена, а что и Венгер уже так зазналась?

  4. #48424
    Аватар для M@riwwwwww@
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 013

    Типово

    Всем привет!!! А я вот читаю все читаю, никак руки не доходят написать... Правда мне уже скоро в соседнюю темку понадобится, но всеже еще и тут немного успею))
    так что принимайте меня в свою компанию
    У меня ПДР 21 августа
    Рожать собираюсь во 2-й рабочей, так что как только так сразу все новости поведаю
    Да и соседей вижу у меня тут не мало, я на первом тополе живу

  5. #48425
    Аватар для RONY
    Реєстрація
    02 березень 2009
    Звідки Ви
    Тополь/Фрунзенский
    Дописів
    1 750

    Типово

    Цитата Допис від valikko Переглянути допис
    А я не пришла потому что работаю по субботам, а потом ели домой доползаю. Так ещё в то время у меня был ужасный токсикоз, ничего есть не могла. Ну насчет Давыдовой я не удивлена, а что и Венгер уже так зазналась?
    Ну они ж всегда были "Мы с Томарой ходим парой" вот и повторяет всё за Давыдовой, хотя я её видела недавно в центре, она конечно, отморозилась и не поздаровлась, а может просто и не узнала, так чтоб она там была супер-пупер я б не сказала.

  6. #48426
    Аватар для valikko
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    2 561

    Типово

    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    Всем привет!!! А я вот читаю все читаю, никак руки не доходят написать... Правда мне уже скоро в соседнюю темку понадобится, но всеже еще и тут немного успею))
    так что принимайте меня в свою компанию
    У меня ПДР 21 августа
    Рожать собираюсь во 2-й рабочей, так что как только так сразу все новости поведаю
    Да и соседей вижу у меня тут не мало, я на первом тополе живу
    Привет. Заходите, у нас тут хорошо.

  7. #48427
    Аватар для RONY
    Реєстрація
    02 березень 2009
    Звідки Ви
    Тополь/Фрунзенский
    Дописів
    1 750

    Типово

    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    Всем привет!!! А я вот читаю все читаю, никак руки не доходят написать... Правда мне уже скоро в соседнюю темку понадобится, но всеже еще и тут немного успею))
    так что принимайте меня в свою компанию
    У меня ПДР 21 августа
    Рожать собираюсь во 2-й рабочей, так что как только так сразу все новости поведаю
    Да и соседей вижу у меня тут не мало, я на первом тополе живу
    Добро пожаловать, соседка! Я тоже собираюсь во 2-й Рабочей рожать!

  8. #48428
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    Всем привет!!! А я вот читаю все читаю, никак руки не доходят написать... Правда мне уже скоро в соседнюю темку понадобится, но всеже еще и тут немного успею))
    так что принимайте меня в свою компанию
    У меня ПДР 21 августа
    Рожать собираюсь во 2-й рабочей, так что как только так сразу все новости поведаю
    Да и соседей вижу у меня тут не мало, я на первом тополе живу
    Проходите, располагайтесь! ))) Ну еще месяц с нами побудете, зато мы отчетик ваш почитаем.

  9. #48429
    Аватар для valikko
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    2 561

    Типово

    Цитата Допис від RONY Переглянути допис
    Ну они ж всегда были "Мы с Томарой ходим парой" вот и повторяет всё за Давыдовой, хотя я её видела недавно в центре, она конечно, отморозилась и не поздаровлась, а может просто и не узнала, так чтоб она там была супер-пупер я б не сказала.
    Она и не когда не была супер-пупер, не знаю, конечно, что ей там казалось. А где ты собираешься рожать, уже решила?

  10. #48430
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    Девочки, кто идет рожать, не идите сами. Не повторяйте чужих ошибок. Пусть это будет не муж - мама, подруга, родственница, психолог, кто угодно. Сегодня забрала свою выписку о родах, прочитала и еще раз убедилась, насколько это важно.

  11. #48431
    Аватар для Ируськин
    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 793

    Типово

    Девочки, привет всем

    Смотрю вы уже знаете про меня))))) Да, мы уже родились, 13.07.09, в 14.15 появилась моя самая любимая девочка Дашенька, в 29 неделек, 1350 гр, 38 см... Сейчас она в больнице, мне ее не дают пока, только смотреть могу приезжать((( Сцеживаюсь и жду с нетерпением когда можно будет кормить ее и нас переведут в отделение где с мамами можно быть.
    Рожали с мужем, всем советую, хотя бы в качестве "связного" с врачами и сумки перенести потом в палату
    Отчетик с меня.

  12. #48432
    Аватар для Лена-Лен
    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 662

    Типово

    Девочки, как думаете сумки в роддом наверно целесообразнее собирать уже после подписки в роддоме, ну чтоб брать все точно по списку?

  13. #48433
    Аватар для Лена-Лен
    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 662

    Типово

    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис
    Девочки, привет всем

    Смотрю вы уже знаете про меня))))) Да, мы уже родились, 13.07.09, в 14.15 появилась моя самая любимая девочка Дашенька, в 29 неделек, 1350 гр, 38 см... Сейчас она в больнице, мне ее не дают пока, только смотреть могу приезжать((( Сцеживаюсь и жду с нетерпением когда можно будет кормить ее и нас переведут в отделение где с мамами можно быть.
    Рожали с мужем, всем советую, хотя бы в качестве "связного" с врачами и сумки перенести потом в палату
    Отчетик с меня.
    Ируськин, поздравляю вас с рождением малышки! Пусть она скорее поправляется и набирается сил, все у вас будет обязательно хорошо!!!

  14. #48434
    Аватар для Лена-Лен
    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 662

    Типово

    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис
    Девочки, привет всем

    Смотрю вы уже знаете про меня))))) Да, мы уже родились, 13.07.09, в 14.15 появилась моя самая любимая девочка Дашенька, в 29 неделек, 1350 гр, 38 см... Сейчас она в больнице, мне ее не дают пока, только смотреть могу приезжать((( Сцеживаюсь и жду с нетерпением когда можно будет кормить ее и нас переведут в отделение где с мамами можно быть.
    Рожали с мужем, всем советую, хотя бы в качестве "связного" с врачами и сумки перенести потом в палату
    Отчетик с меня.
    Ируськин, поздравляю вас с рождением малышки! Пусть она скорее поправляется и набирается сил, все у вас будет обязательно хорошо!!!

  15. #48435
    Аватар для RONY
    Реєстрація
    02 березень 2009
    Звідки Ви
    Тополь/Фрунзенский
    Дописів
    1 750

    Типово

    Цитата Допис від valikko Переглянути допис
    Она и не когда не была супер-пупер, не знаю, конечно, что ей там казалось. А где ты собираешься рожать, уже решила?
    Ну у меня 3 варианта:ЖД, 56 СМЧ и 2-я рабочая, больше к последнему варианту склоняюсь.

  16. #48436
    Аватар для Darina_duco
    Реєстрація
    04 квітень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 576

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Девчоночки, а арбузы уже все ели? Без последствий? А то я боюсь. В прошлом году уже травилась арбузиком, но в этом вроде лето жарче и они по идее и посмели раньше.
    Я уже три слопала... и ещё охото. Благо ни муж, ни мама мне не отказывают в этом удовольствии.

    Цитата Допис від valikko Переглянути допис
    Я тоже. Они наверное там все перестраховщики. Но мне кажется так даже лучше, вот только отпращиваться на работе так часто тяжело.
    Я тоже в ЖК на Тополе на учёте стою. Но после декретной комиссии стала ходить раз в 2-2,5 недели.
    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис
    Девочки, привет всем

    Смотрю вы уже знаете про меня))))) Да, мы уже родились, 13.07.09, в 14.15 появилась моя самая любимая девочка Дашенька, в 29 неделек, 1350 гр, 38 см... Сейчас она в больнице, мне ее не дают пока, только смотреть могу приезжать((( Сцеживаюсь и жду с нетерпением когда можно будет кормить ее и нас переведут в отделение где с мамами можно быть.
    Рожали с мужем, всем советую, хотя бы в качестве "связного" с врачами и сумки перенести потом в палату
    Отчетик с меня.
    Ируськин!
    Вашу семью с таким скорым, но всё же долгожданным событием! Пусть Дашенька растёт здоровенькой на радость маме и папе!


  17. #48437
    Аватар для Nefertiti
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Дописів
    5 268

    Типово

    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис
    Девочки, привет всем

    Смотрю вы уже знаете про меня))))) Да, мы уже родились, 13.07.09, в 14.15 появилась моя самая любимая девочка Дашенька, в 29 неделек, 1350 гр, 38 см...
    Поздравляю вас с малышкой!!!!!
    Ростите здоровенькими и крепкимим!!

  18. #48438
    Аватар для Darina_duco
    Реєстрація
    04 квітень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 576

    Типово

    Девчёнки, а кто недавно был у Лайло на УЗИ? Как он сейчас работает?


  19. #48439
    Аватар для Днепровочка
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр. Газеты Правда
    Дописів
    599

    Типово

    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис
    Девочки, привет всем
    Отчетик с меня.
    Ируськин, поздравляю Вас с рождением Дашеньки! Огромаднейшего ей здоровья, а Вам с мужем терпения! Все будет хорошо! Самое опасное позади!

  20. #48440
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис
    Девочки, привет всем

    Смотрю вы уже знаете про меня))))) Да, мы уже родились, 13.07.09, в 14.15 появилась моя самая любимая девочка Дашенька, в 29 неделек, 1350 гр, 38 см...
    Ируськин сил Вам с малышкой и терпения Поздравляю

Сторінка 2422 з 2569 ПершаПерша ... 142219222322237224122413241424152416241724182419242024212422242324242425242624272428242924302431243224722522 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті